загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наверное я слишком увлекаюсь, когда начинаю жаловаться. smile_rt_40.png Про мой ремонт здесь знают даже новички, про диету и аллергию на кошек тоже. Наверное и в реале так, потому что замучили уже советами, что мне нужен мужик и витамин на букву С...
Отвечаю в последнее время, что если бы это помогало, то в больнице вместо таблеток выдавали бы мужика. smile_rt_40.png
А вы что думаете по этому поводу? Может я чего-то не понимаю, и от с-са прямо здоровье тоннами прибавляется после 40?.. hm_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Конечно прибавляется и сил, и радости и здоровья, если с чувствами )).

Иначе чего бы мы все здесь искали ? От сека с противным, наоборот путь к разрушению, в первую очередь психики
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное я слишком увлекаюсь, когда начинаю жаловаться. Про мой ремонт здесь знают даже новички, про диету и аллергию на кошек тоже. Наверное и в реале так, потому что замучили уже советами, что мне нужен мужик и витамин на букву С... Отвечаю в последнее время, что если бы это помогало, то в больнице вместо таблеток выдавали бы мужика. А вы что думаете по этому поводу? Может я чего-то не понимаю, и от секса прямо здоровье тоннами прибавляется после 40?..
Чисто про физическое здоровье не скажу,а морально безусловно.Когда рядом твоя половинка,то радости вдвое больше,а горя вдвое меньше.
Что бы не говорили типа "у меня всё нормально и одному хорошо",это ложь и самообман.
Это лично моё мнение конечно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное я слишком увлекаюсь, когда начинаю жаловаться. Про мой ремонт здесь знают даже новички, про диету и аллергию на кошек тоже. Наверное и в реале так, потому что замучили уже советами, что мне нужен мужик и витамин на букву С... Отвечаю в последнее время, что если бы это помогало, то в больнице вместо таблеток выдавали бы мужика. А вы что думаете по этому поводу? Может я чего-то не понимаю, и от секса прямо здоровье тоннами прибавляется после 40?..
Пробовать нужно, так не разобраться)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробовать нужно, так не разобраться)
Никто приезжать не хочет.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Если потребность есть, а реализации нет - то для психологического здоровья не очень, а дальше психосоматика может включиться. А если нет потребности, то всё норм, никакого вреда здоровью нет. Вредно ещё, когда возбуждение есть, а разрядки нет - это прямо физиологически вредно. Но для этого мужик не обязателен)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Секс это ещё и зарядка
В смысле? Лучше спорт sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Если потребность есть, а реализации нет - то для психологического здоровья не очень, а дальше психосоматика может включиться. А если нет потребности, то всё норм, никакого вреда здоровью нет. Вредно ещё, когда возбуждение есть, а разрядки нет - это прямо физиологически вредно. Но для этого мужик не обязателен)
У меня потребность появляется только когда влюбляюсь. Очень удобно. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня потребность появляется только когда влюбляюсь. Очень удобно.
Наверное)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное я слишком увлекаюсь, когда начинаю жаловаться. Про мой ремонт здесь знают даже новички, про диету и аллергию на кошек тоже. Наверное и в реале так, потому что замучили уже советами, что мне нужен мужик и витамин на букву С... Отвечаю в последнее время, что если бы это помогало, то в больнице вместо таблеток выдавали бы мужика. А вы что думаете по этому поводу? Может я чего-то не понимаю, и от секса прямо здоровье тоннами прибавляется после 40?..
Да,скоро холода настанут...
Хорошо с-с к зиме взять. blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В смысле? Лучше спорт
Ну кому что нравится, кому-то с-с, кому-то спорт dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,скоро холода настанут... Хорошо секс к зиме взять.
Если холодно, то надо упитанных брать, и чтоб как печка горячий. Обнял и одеяло не надо, а то будет лежать рядом и зубами стучать от холода....отливая синевой ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если холодно, то надо упитанных брать, и чтоб как печка горячий. Обнял и одеяло не надо, а то будет лежать рядом и зубами стучать от холода....отливая синевой ))
А спортивные тоже горячие))
Имей в виду biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Если без чувств, ниче хорошего не будет, даже если у тебя будут чувства, а у него нет) влюблённость хотя бы должна быть с обоих сторон
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сейчас расскажу историю из жизни. От меня вряд ли такое кто ждет здесь.
Но она меня рассмешила. Совет бесплатный был.
Летом одна моя подопечная попросила купить ей маску для лица, образец показала. Она такую уже пробовала.
Прихожу на следующий день в Дикси, нашла нужный товар и иду к кассе. Кассирша( дама в расцвете сил, с пышными формами, без комплексов) увидев на ленте мой товар, произносит: " Делать Вам нечего, тратите деньги на эту ерунду, взяли после с-са сперму и на лицо ее, будет кожа идеальная как у меня. " И так демонстративно легонько шлепает себя по пышным щечкам.
Я кивнула, сказала, что передам её совет по адресу. lollol_rt_46.png
Так что всем здоровья и красивой нежной кожи!!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну кому что нравится, кому-то секс, кому-то спорт
У меня зарядка с утром пенсионера ассоциируется sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А спортивные тоже горячие)) Имей в виду
Да, крепенькие чтобы))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если без чувств, ниче хорошего не будет, даже если у тебя будут чувства, а у него нет) влюблённость хотя бы должна быть с обоих сторон
Мне хватает только моих чувств.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, крепенькие чтобы))
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр