загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д....
Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развеяли по ветру.... мертвые люди( жившие в одиночестве )никому не нужны.....
Это просто мысли вслух, не судите строго, просто не с кем поделится больше....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
У нас в роду всех кремируют. Есть один общий памятник и туда просто добавляют имена
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У нас в роду всех кремируют. Есть один общий памятник и туда просто добавляют имена
До принятия христианства у славян самым распространенным способом была кремация.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Julia Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.05.2024 19:32
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
До принятия христианства у славян самым распространенным способом была кремация.
Да, теперь без мзды в православную мошну никуда.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Вы уж извините, в моем окружении есть одинокие люди, но даже в более старшем возрасте, чем Вы, они не думают о своей смерти.
Вы наверное, не знаете, что таким пессимистическим настроем Вы просто притягиваете в свою жизнь неблагополучие?!
Не хочу обидеть, но Вам стоит поменять вектор своего мышления на более яркие и продуктивные моменты в жизни!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, теперь без мзды в православную мошну никуда.
Да, а колумбарии нынче платные, закончилась абонентская плата урну вынимают, табличку снимают освобождая место для "платёжеспособного" праха. Информация от сего дня с Котляковского.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
не спешите, вам еще семьей обзавестись нужно)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У нас в роду всех кремируют. Есть один общий памятник и туда просто добавляют имена
А пепел куда ?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не спешите, вам еще семьей обзавестись нужно)
На все воля Божья !
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На все воля Божья !
Если вы православный, то о каком кремировании речь? Или вы и православный только на словах?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это просто мысли вслух, не судите строго, просто не с кем поделится больше....
Ну а почему не подумать заранее, тем более пожелания вполне здравые.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Какая интересная тема!
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если вы православный, то о каком кремировании речь? Или вы и православный только на словах?
Чё у православных только бог есть?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какая интересная тема!
понравилась?)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если вы православный, то о каком кремировании речь?
а можно поподробнее и не измысления, а соответствуюие догматы?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А пепел куда ?
Отдать тому, кто устраивает встречи форумчан. И брать на встречи, шашлыки.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да, а колумбарии нынче платные, закончилась абонентская плата урну вынимают, табличку снимают освобождая место для "платёжеспособного" праха. Информация от сего дня с Котляковского.
Бардак, ничего святого, лишь бы платили бабули в кассу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр