загрузка
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
На днях ушел из жизни знакомый... Одноклассник моей одноклассницы... Лично мы не были знакомы, только по переписке и отзывам подруги. Это пожалуй первый человек, который поддерживал, когда мы переживали развод, своим мужским мнением. Жил в другом городе, в Выборге, и вот разбился, ехал на машине, попал в аварию.. Очень много знакомых и друзей, но по сути одинок.. Поверить сложно и очень жаль.
Немного грустная тема...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 



Соболезную родным и близким.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях ушел из жизни знакомый... Одноклассник моей одноклассницы... Лично мы не были знакомы, только по переписке и отзывам подруги. Это пожалуй первый человек, который поддерживал, когда мы переживали развод, своим мужским мнением. Жил в другом городе, в Выборге, и вот разбился, ехал на машине, попал в аварию.. Очень много знакомых и друзей, но по сути одинок.. Поверить сложно и очень жаль.
Раньше была Дорога жизни ... Сейчас дорога - это спорт лото . Соболезную .
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях ушел из жизни знакомый... Одноклассник моей одноклассницы... Лично мы не были знакомы, только по переписке и отзывам подруги. Это пожалуй первый человек, который поддерживал, когда мы переживали развод, своим мужским мнением. Жил в другом городе, в Выборге, и вот разбился, ехал на машине, попал в аварию.. Очень много знакомых и друзей, но по сути одинок.. Поверить сложно и очень жаль.
а где вопрос?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а где вопрос?
Без вопроса никак? Смысл написанного непонятен?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Понимают в церкви, у могилки убирают, порядок наводят, цветочки кладут, а не на сайте.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Понимают в церкви, у могилки убирают, порядок наводят, цветочки кладут, а не на сайте.
Спасибо. Я знаю, как понимают, у меня была такая возможность, и ничего плохого не вижу в сделанном.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр