загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
досмотрите до конца.
Данная тема с клипом навеяна своими же воспоминаниями после знакомства с последним постом Танюши (Воронеж)в блогах.
А давайте начнем создавать себе и другим настроение уже с самого утра. Любым способом.
Пусть за Вашими окнами происходят только радостные события. А судьбы друг друга (в любом регионе) переплетаются только с позитивным развитием событий . ac58_rt_86.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Как Вам Зальцбургский Фестиваль?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как Вам Зальцбургский Фестиваль?
Площадка для мероприятий высокого искусства. Тот год был юбилейным. 100 лет. Программа на этот год объявлена,но многое вошло то,что не удалось показать из-за пандемии в 2020.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Площадка для мероприятий высокого искусства. Тот год был юбилейным. 100 лет. Программа на этот год объявлена,но многое вошло то,что не удалось показать из-за пандемии в 2020.
С удовольствием слушаю,так прекрасно,аж дух захватывает)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С удовольствием слушаю,так прекрасно,аж дух захватывает)
Меня эта информация обрадовала. А я птица,летающая пониже. До этого уровня мне очень далеко.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня эта информация обрадовала. А я птица,летающая пониже. До этого уровня мне очень далеко.
Странно от Вас такое услышать...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно от Вас такое услышать...
Почему? Я же просто любитель -слушатель. Не имеющий никакого музыкального образования. Просто музыка меня спасла в самые тяжелые дни моей жизни. Я без нее не могу. Но я не интеллектуал в этой сфере.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Всем ценителям хорошей музыки, да и просто всем-всем - хорошего настроения
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему? Я же просто любитель -слушатель. Не имеющий никакого музыкального образования. Просто музыка меня спасла в самые тяжелые дни моей жизни. Я без нее не могу. Но я не интеллектуал в этой сфере.
Анне-Софи -Муттер,скрипка -послушайте
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Анне-Софи -Муттер,скрипка -послушайте
Спасибо,нашла.Слушаю сейчас.
Кстати Вы меня поймали на той волне,когда я иду впервые( в феврале) на концерт "Вивальди-оркестра" Светланы Безродной. Я в предвкушении этой скрипичной сказки в моей жизни.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо,нашла.Слушаю сейчас. Кстати Вы меня поймали на той волне,когда я иду впервые( в феврале) на концерт "Вивальди-оркестра" Светланы Безродной. Я в предвкушении этой скрипичной сказки в моей жизни.
smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Анне-Софи -Муттер
К тому,что еще это талантливая исполнительница,но она много занимается благотворительностью. Помогает молодым талантливым музыкантам и участвует в различных социальных проектах. У нее есть свой фонд.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 17:12
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр