загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Когда тебя бросают, неприятно. Когда бросают по надуманной причине -неприятно вдвойне. А когда перед самым Новым годом, прямо хоть вешайся.
Да, обычно виноваты двое. Да, возможно, сама дура.
Но напишите, что-нибудь хорошее, а?
Вдруг Вселенная сжалится и пошлет мне чудо - мозги?
Не надо спрашивать о возрасте (взрослая тетя), о предыдущем опыте отношений( очень большой), о детях(они есть), просто... Просто поговорите со мной буковками.
И возможно, этот мир чуточку покажется добрее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Не надо грустить, кто вас бросил под самый праздник , тот дурак , и не ценит вас а может и не ценил .
выбросте из головы всё будет хорошо и в новый год вы не будете одиноки, пусть у вас будет то что вы хотите , общайтесь и вам будет хорошо, если хотите напишите мне в личку пообщаемся . я всегда рад кого нибудь поддержать.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 20.12.2017 13:18
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Возможно, это и есть новогодний подарок Вселенной. Потом поймете и оцените. t7402.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Самая хорошая компания для Вас это Вы!
Скажите спасибо всем, кто дал Вам ясность и определенность в этом году! Он открыл Вас для Нового в Новом!
А мозги это всем надо. Я всегда прошу их для себя у Вселенной!
Пока только хорошее настроение выпросила.
И Вам желаю получить то, что Вам точно пригодиться!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2017 13:21
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно, это и есть новогодний подарок Вселенной. Потом поймете и оцените.
согласна!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда тебя бросают, неприятно. Когда бросают по надуманной причине -неприятно вдвойне. А когда перед самым Новым годом, прямо хоть вешайся. Да, обычно виноваты двое. Да, возможно, сама дура. Но напишите, что-нибудь хорошее, а? Вдруг Вселенная сжалится и пошлет мне чудо - мозги? Не надо спрашивать о возрасте (взрослая тетя), о предыдущем опыте отношений( очень большой), о детях(они есть), просто... Просто поговорите со мной буковками. И возможно, этот мир чуточку покажется добрее.
Как говорит мне моя знакомая : "Бог хранит тебя от ненужных людей, глупая женщина".
Пусть Он и Вас хранит!!
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2017 13:30
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда тебя бросают, неприятно. Когда бросают по надуманной причине -неприятно вдвойне. А когда перед самым Новым годом, прямо хоть вешайся. Да, обычно виноваты двое. Да, возможно, сама дура. Но напишите, что-нибудь хорошее, а? Вдруг Вселенная сжалится и пошлет мне чудо - мозги? Не надо спрашивать о возрасте (взрослая тетя), о предыдущем опыте отношений( очень большой), о детях(они есть), просто... Просто поговорите со мной буковками. И возможно, этот мир чуточку покажется добрее.
Тут согласен , это больно, но ничего -посмотрите на меня жив и здоров, хотя недавно относительно был в вашей ситуации, нужно перетерпеть! Я вон смотрю на своих подопечных им хуже на порядок и то не отчаиваются даже наоборот, сегодня иду по работе а навстречу 3 старушки, вмазанные уже с утра biggrin_rt_40.png меня увидели и поют.....Ой полюбил меня сантехник молодой и засунул прямо в раструб головой biggrin_rt_40.png и сами хохочут и мне настроение подняли!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тут согласен , это больно, но ничего -посмотрите на меня жив и здоров, хотя недавно относительно был в вашей ситуации, нужно перетерпеть! Я вон смотрю на своих подопечных им хуже на порядок и то не отчаиваются даже наоборот, сегодня иду по работе а навстречу 3 старушки, вмазанные уже с утра меня увидели и поют.....Ой полюбил меня сантехник молодой и засунул прямо в раструб головой и сами хохочут и мне настроение подняли!
Предлагаете вмазать или про сантехника петь?)
Спасибо, Женя.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предлагаете вмазать или про сантехника петь?) Спасибо, Женя.
И то и другое! и можно сразу biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И то и другое! и можно сразу
Боюсь, коллеги вызовут неотложку cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно, это и есть новогодний подарок Вселенной. Потом поймете и оцените.
Оля, спасибо Вам.
Возможно потом и пойму.
А пока.. Пока в голове крутятся строки Ахматовой :"Брошена, придуманное слово, разве я цветок или письмо"...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боюсь, коллеги вызовут неотложку
Ничего, они поймут smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А не спрашивали знакомую, раз от глупых хранит, а умные то где?...или и от умных тоже "хранит"?
перечитайте исходную фразу )))) у вас другая парадигма )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну если это в корне меняет смысл, то поправлю...если от ненужных хранит, то где же нужные обитают?
повсеместно, имхо )
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Оля, спасибо Вам. Возможно потом и пойму. А пока.. Пока в голове крутятся строки Ахматовой :"Брошена, придуманное слово, разве я цветок или письмо"...
Да пофигу, будет плохо приезжайте коньяк есть шоколад найдем biggrin_rt_40.png поднимите руку и резко опустите со словами а пошло оно К и В и На.....! smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда тебя бросают, неприятно. Когда бросают по надуманной причине -неприятно вдвойне. А когда перед самым Новым годом, прямо хоть вешайся. Да, обычно виноваты двое. Да, возможно, сама дура. Но напишите, что-нибудь хорошее, а? Вдруг Вселенная сжалится и пошлет мне чудо - мозги? Не надо спрашивать о возрасте (взрослая тетя), о предыдущем опыте отношений( очень большой), о детях(они есть), просто... Просто поговорите со мной буковками. И возможно, этот мир чуточку покажется добрее.
Хорош горевать! Бывает гораздо сложнее и тоже перед НГ. У ребенка обнаружились признаки диабета(((( Из-за постоянного мотания по больницам потеряла работу. Еще нужно, чтобы кто-то в это время за младшей присматривал, а некому....... Здесь хоть стреляйся, хоть вешайся. Тоже хочется добрых слов, поддержки.. Но ничего, поревела два дня и взяла себя в руки. Цените близких, дорогих людей. А те, кто Вас не ценят пусть уходят, не нужны они вовсе.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда тебя бросают, неприятно. Когда бросают по надуманной причине -неприятно вдвойне. А когда перед самым Новым годом, прямо хоть вешайся. Да, обычно виноваты двое. Да, возможно, сама дура. Но напишите, что-нибудь хорошее, а? Вдруг Вселенная сжалится и пошлет мне чудо - мозги? Не надо спрашивать о возрасте (взрослая тетя), о предыдущем опыте отношений( очень большой), о детях(они есть), просто... Просто поговорите со мной буковками. И возможно, этот мир чуточку покажется добрее.
С наступающим вас новым годом , желаю вам всего всего . исполнения всех желаний радости , счастья , пусть все ваши неприятности останутся в старом году.
Пусть всё что пожелаете исполнится.

P.S. А так же всем форумчанам того же желаю.

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда тебя бросают, неприятно. Когда бросают по надуманной причине -неприятно вдвойне. А когда перед самым Новым годом, прямо хоть вешайся. Да, обычно виноваты двое. Да, возможно, сама дура. Но напишите, что-нибудь хорошее, а? Вдруг Вселенная сжалится и пошлет мне чудо - мозги? Не надо спрашивать о возрасте (взрослая тетя), о предыдущем опыте отношений( очень большой), о детях(они есть), просто... Просто поговорите со мной буковками. И возможно, этот мир чуточку покажется добрее.
Не правильная установка)просто ушёл не нужный вам человек,в предпраздничный период))...
Хорошо что не поздно...
Если посмотреть на ситуацию со стороны)то не нужно заморачиваться на счёт подарка для него и отметить праздник независимо)...
Сложнее с мозгами)но тоже не проблема))...нужно отключить эмоции и они включатся автоматически...
Главное живите свою жизнь...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно, это и есть новогодний подарок Вселенной. Потом поймете и оцените.
Вот хотела сказать, лучше и не скажешь. А потом подумалось, а можно ли кого-то бросить, если вы не являетесь чье-то ? Может и не были, и не бросили, а просто показалось, и просто хотелось так думать? Может это была аренда или что-то еще?
Вы не собственность-вы яркая личность, я надеюсь, и все можете исправить.
Вот сейчас прочитала и поняла, не понятно может получилось. Собственность-не собственность. Если бы были его частью , а не собственностью, его душой, а не собственностью-то бросить-вернуть в таком случае было бы трудно или невозможно. Есть признаки того, как понять вашу роль в жизни другого человека. Может вы их и знаете. И определять нужно еще до того, как у вас могут отключится мозги. Ну это на будущее.
Перед Новым годом хорошо избавляться от старых вредных мыслей. Не переживайте, лучше подумайте, как по-новому можете жить и по-новому что-то хотеть.Сейчас у вас отличный период, есть время подумать и побыть не в одиночестве, но наедине с собой. Это же замечательно.
Сделайте что-то, что поднимает вам настроение на 100%. Поход в театр, на каток, вышивать крестиком или дружеский девишиник, на ваше усмотрение.
Или...
Не для всех подходит, но вдруг. Поддержите кого-то еще. Вселенная это оценит.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2017 14:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не правильная установка)просто ушёл не нужный вам человек,в предпраздничный период))... Хорошо что не поздно... Если посмотреть на ситуацию со стороны)то не нужно заморачиваться на счёт подарка для него и отметить праздник независимо)... Сложнее с мозгами)но тоже не проблема))...нужно отключить эмоции и они включатся автоматически... Главное живите свою жизнь...
Олег, вы очень хороший человек, папа и дедушка.
Спасибо большое за поддержку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр