загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да я без вас как-то в силах разобраться, что, где и как мне начинать…вы задали вопрос исключительно для спора, подобной инфы в тырнете - дофига… мой вопрос относится лично к Владимиру… разницу видите?
Сугубо личный вопрос вероисповедания культурно задаётся в личку, а тут даже личный/персональный вопрос сразу становится вопросом открытым, т.к. ответ на него тут будет общедоступный раскрывающий персоналию. А про информацию из интернета уже выше ответили, да и я семинарии учился и догм нет, так для справки.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не очень понимаю, в чем грусть от заброшенных могил. И в чем принципиальная разница в этом смысле захоронения от кремирования
А сколько сейчас стоит кремация?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну если бы этот хороший человек вырезал бы всю твою семью, то обязательно памятник ему побольше и красивши. Нуачо, он хороший человек, у него столько друзей и семья.
Мою б не вырезал ))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мою б не вырезал ))
Только при условии, что её нет. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не путайте братков с Робин Гудом. Или сериала Бригада насмотрелись?
А они там хорошие?) наркотой и оружием торговали
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.05.2024 12:41
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не очень понимаю, в чем грусть от заброшенных могил.
Не хочет человек лежать в неухоженной, т.к. на данный момент нет той/тех, кто его захоронит и будет ухаживать, вот и грустит
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сугубо личный вопрос вероисповедания культурно задаётся в личку, а тут даже личный/персональный вопрос сразу становится вопросом открытым, т.к. ответ на него тут будет общедоступный раскрывающий персоналию. А про информацию из интернета уже выше ответили, да и я семинарии учился и догм нет, так для справки.
Для справки… интересовалась этим вопросом у батюшки в храме… причин не верить ему- у меня нет.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну если бы этот хороший человек вырезал бы всю твою семью, то обязательно памятник ему побольше и красивши. Нуачо, он хороший человек, у него столько друзей и семья.
А че тут далеко ходить ))) Вы знаете сколько памятников построено например Бандера Степану Андреевичу. Хороший человек был наверное )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Владимир, рано вам о смерти думать!
Я похоронила маму 3 мая. ( умерла в январе этого года, кремировали, долго собирали документы для захоронения в определенном месте).
Так вот, по поводу неухоженности могил и прочего. Вы пока об этом не думайте. Но в далеком будущем лет через 40, есть услуга такая у ритуальщиков, за определенную сумму уборка могил раз в месяц. Скидку еще дают, если могил несколько. И очень часто попадают туда и бесхозные могилы, которые рядом.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только при условии, что её нет.
Все живы, успокойтесь уже sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы вчера ездили на могилки бабушки/дедушки мужа. Неухоженные единицы. Я тоже за кремацию.
Да-да. Я тоже детям сказала, чтобы кремировали меня, а прах развеяли. И им потом мороки меньше, а помянуть меня и помнить можно и так.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А сколько сейчас стоит кремация?
На январь 2024 года - 40 тысяч
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все живы, успокойтесь уже
Я о другом беспокоюсь. cool_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
причин не верить ему- у меня нет.
Есть тематический анекдот про захоронение кота, могу в личку прислать...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть тематический анекдот про захоронение кота, могу в личку прислать...
Давай здесь, все свои пациенты. sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Давай здесь, все свои пациенты.
Правила есть правила
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На январь 2024 года - 40 тысяч
Ну это по Божески, совсем не дорого!
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Давай здесь, все свои пациенты.
Какие пациенты, не надо нас лечить мы тута помирать собрались sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да-да. Я тоже детям сказала, чтобы кремировали меня, а прах развеяли. И им потом мороки меньше, а помянуть меня и помнить можно и так.
Вы представляете себе нагрузку на психику людей, которым предстоит открыть урну и развеять прах? И урну куда девать потом - в мусорку или на вечное хранение в гараже?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр