загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тогда нечего было и вам начинать про оное как раз следуя правилам.
Да я без вас как-то в силах разобраться, что, где и как мне начинать…вы задали вопрос исключительно для спора, подобной инфы в тырнете - дофига… мой вопрос относится лично к Владимиру… разницу видите?
Хорошая, Россия, Москва, 42 года
Хорошая, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Что будет после.... меня не так сильно тревожит, не хочу быть выжившей из ума старушкой, ставшей обузой для своих детей.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, это далеко не всегда так
Если нашелся тот, кто оплатил ему такой памятник, значит чел был хороший !
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чем братки плохие люди ?
Наверно "несли" людям добро, но судя по протоколам чаще добро выносили.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не запрещает. Осуждает, это желание упростить, а не сделать все по канонам…
Уже давно не осуждает.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если тебя человек хотел убить, но по воле рока сам помер, будешь к такому ходить, ухаживать за могилой ?
у них тоже может быть своя родня и семья, близкие люди, это их задача помнить и навещать
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чем братки плохие люди ?
Любите плохих мальчиков? Были бы хорошие, мож, пожили бы подольше, а не во все рост в бронзе на кладбище стояли.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Трава это ерунда. Плохо когда никто не может помянуть человека добрым словом.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у них тоже может быть своя родня и семья, близкие люди, это их задача помнить и навещать
Таких даже близкие не хоронят, знала одного такого ))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Наверно "несли" людям добро, но судя по протоколам чаще добро выносили.
Нашли Козлов отпущения ?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если нашелся тот, кто оплатил ему такой памятник, значит чел был хороший !
Ворон ворону глаз не выклюет.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любите плохих мальчиков? Были бы хорошие, мож, пожили бы подольше, а не во все рост в бронзе на кладбище стояли.
Я никаких мальчиков не люблю, тока себя прекрасную ))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Че тут похоронное бюро открываем? Готовим прайс как и за кем ухаживать после смерти??? Если че я на кассе )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашли Козлов отпущения ?)
Не путайте братков с Робин Гудом. Или сериала Бригада насмотрелись?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если нашелся тот, кто оплатил ему такой памятник, значит чел был хороший !
Ну если бы этот хороший человек вырезал бы всю твою семью, то обязательно памятник ему побольше и красивши. Нуачо, он хороший человек, у него столько друзей и семья. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну да, если памятник крутой, значит чел был хороший ))
Ваще нет связи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Мы вчера ездили на могилки бабушки/дедушки мужа. Неухоженные единицы.
Я тоже за кремацию.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А пепел куда ?
В землю, наверное.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты дурак?
Сегодня все серьёзные смотрю.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Не очень понимаю, в чем грусть от заброшенных могил. И в чем принципиальная разница в этом смысле захоронения от кремирования
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр