загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Или как вариант , получение удовольствия от результата - спорт )). А зарядка - упражнения для здоровья
Получение удовольствия от результата, это обжорство или ещё что-то такое. Спорт, это "кто кого", "быстраа, сильнее, выше". Всё остальное это физиченские упражнения. И там удовольствие не только от результата, а и от процесса.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хватит вокруг да около ходить. Секс полезен для здоровья? Вернее его отсутствие вредно для здоровья?)
Отсутствие с-са - несбалансированная жизнь, грубее неполноценнее. Но без этого можно жить, замещая другим. Смысл обсуждать. ..Можно плохо видеть и все равно хорошо жить, но это не отменяет, что со 100 процентным зрением, жизнь легче и полноценнее
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2022 19:24
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Получение удовольствия от результата, это обжорство или ещё что-то такое. Спорт, это "кто кого", "быстраа, сильнее, выше". Всё остальное это физиченские упражнения. И там удовольствие не только от результата, а и от процесса.
Но все равно, это интереснее, чем зарядка )) . Ладно, Георгий я просто к слову написала drinks_rt_102.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вернее его отсутствие вредно для здоровья?)
Если хочешь и нет его...вредно,да cray_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное я слишком увлекаюсь, когда начинаю жаловаться. Про мой ремонт здесь знают даже новички, про диету и аллергию на кошек тоже. Наверное и в реале так, потому что замучили уже советами, что мне нужен мужик и витамин на букву С... Отвечаю в последнее время, что если бы это помогало, то в больнице вместо таблеток выдавали бы мужика. А вы что думаете по этому поводу? Может я чего-то не понимаю, и от секса прямо здоровье тоннами прибавляется после 40?..
Вредно ли жить без яблок, если любишь яблоки? Без шоколада, ананасов...?
Конечно, вредно! Ведь ты знаешь - какие они на вкус. Психологически вредно. Но не физически.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас расскажу историю из жизни. От меня вряд ли такое кто ждет здесь. Но она меня рассмешила. Совет бесплатный был. Летом одна моя подопечная попросила купить ей маску для лица, образец показала. Она такую уже пробовала. Прихожу на следующий день в Дикси, нашла нужный товар и иду к кассе. Кассирша( дама в расцвете сил, с пышными формами, без комплексов) увидев на ленте мой товар, произносит: " Делать Вам нечего, тратите деньги на эту ерунду, взяли после секса сперму и на лицо ее, бу
А если аллергия? wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но все равно, это интереснее, чем зарядка )) . Ладно, Георгий я просто к слову написала
В смысле интереснее? Вот определение СПОРТа - "Организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей". Кому то это интереснее. А кто-то находит удовольствие просто в физической активности, не участвуя ни в каких соревнованиях.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если аллергия?
На с-с? sad_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если аллергия?
Поменять мужчину состав маски
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поменять мужчину состав маски
Одна знакомая мужчину ананасами кормила, что бы состав был поприятнее.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поменять мужчину состав маски
А если он хороший человек?..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одна знакомая мужчину ананасами кормила, что бы состав был поприятнее.
Вот зря! Аллергия часто на всё заморское! Чтоб аллергии не было - надо всё наше давать: травки Российские степные, берёзовый сок, одуванчики, подорожник....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если аллергия?
Оля, не знаю.
У нее не было аллергии hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если он хороший человек?..
Хороший человек не сделает любимой больно аллергию! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В смысле интереснее? Вот определение СПОРТа - "Организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей". Кому то это интереснее. А кто-то находит удовольствие просто в физической активности, не участвуя ни в каких соревнованиях.
hmm_rt_40.png уговорили....физкультура
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот зря! Аллергия часто на всё заморское! Чтоб аллергии не было - надо всё наше давать: травки Российские степные, берёзовый сок, одуванчики, подорожник....
Одуванчики? Что-то я сомневаюсь blink_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас расскажу историю из жизни. От меня вряд ли такое кто ждет здесь. Но она меня рассмешила. Совет бесплатный был. Летом одна моя подопечная попросила купить ей маску для лица, образец показала. Она такую уже пробовала. Прихожу на следующий день в Дикси, нашла нужный товар и иду к кассе. Кассирша( дама в расцвете сил, с пышными формами, без комплексов) увидев на ленте мой товар, произносит: " Делать Вам нечего, тратите деньги на эту ерунду, взяли после секса сперму и на лицо ее, бу
Все логично, небольшой ферментный пилинг.
Древние вообще обёртывания делали.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Женщина создана для рождения детей и доставлять удовольствие своему мужу,если нет мужа,то все эти разговоры с-с для здоровья,все это проделки лукавого,здоровье есть или его нет,независимо от раздвигания ног,прививки запада и так уже наделали дров в нашем обществе...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одуванчики? Что-то я сомневаюсь
Да нормально...вымочить можно, чтоб не горчили
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля, не знаю. У нее не было аллергии
Девушки, далее я готова тока в закрытом разделе обсуждать blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр