загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча интересных людей, Россия, Москва, 2021-03-18
Страницы:
1
2
3
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Дата: 18.03.2021 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Преображенская площадь
Время начала: 18.00
Статус: прошла

В этот раз встречаемся в новом, интересном
месте.

В программе: знакомства, общение. Будет возможность у каждого рассказать о себе. Поиграем в игру на глубину отношений.

Оплата: донейшн.

Кто идет, пишите мне, я добавлю в чат встречи)

На встречу точно идут: Виктория Легейда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
А чего ж не за мкадом? =)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:54
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:54
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
А чего ж не за мкадом? =)))
в чем проблема ? проспонсируйте вариант встречи в непосредственной близости от Кремля. или на солянке.. тоже хороший вариант. sarcastic_rt_50.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в чем проблема ? проспонсируйте вариант встречи в непосредственной близости от Кремля. или на солянке.. тоже хороший вариант.
Сколько Вам дать денег?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
А чего ж не за мкадом? =)))
Там мало интересных smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...я не интересный(((
Наконец-то узнаем, сколько тут интересных людей!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Сколько Вам дать денег?
А мне не надо. Это же вас территориальное расположение смущает. вот и решайте вопрос sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Виктория Легейда, Россия, Москва:

Извините...нафлудила. не удержалась ))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
А чего ж не за мкадом? =)))
Шоб рассказать о себе, хоть на край света sarcastic_rt_50.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А мне не надо. Это же вас территориальное расположение смущает. вот и решайте вопрос
Вы что-то о спонсорстве написАли вроде... Или свои вопросы решаете исключительно деньгами?
Сообщение отредактировал Станислав, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 13:57
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шоб рассказать о себе, хоть на край света
А форум на что?wink_rt_40.gif)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Вы что-то о спонсорстве написАли вроде... Или свои вопросы решаете исключительно деньгами?
повторимся. ТС предложила встречу на Преображенке. Вы задали вопрос, отчего же встреча не за мкадом. из чего можно сделать предположение, что Преображенка лично для вас не является удобным местом встречи. Вам было предложено проспонсировать встречу, то есть оплатить аренду места встречи, в центре Москвы, в качестве предлоположительно более удобного по расположению. Если Вы имели ввиду, что удобным местом встречи для Вас наоборот является замкадье, это может быть решено тем же самым способом. Для меня остается неразрешимой загадкой в каком месте вы вычитали, о том, что я с вас требую денег проспонсировать себя и все свои вопросы решаю исключительно деньгами. Будьте так любезны, остановить бешеный ход своих мыслей. Они несутся не в ту сторону от слова совсем.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
повторимся. ТС предложила встречу на Преображенке. Вы задали вопрос, отчего же встреча не за мкадом. из чего можно сделать предположение, что Преображенка лично для вас не является удобным местом встречи. Вам было предложено проспонсировать встречу, то есть оплатить аренду места встречи, в центре Москвы, в качестве предлоположительно более удобного по расположению. Если Вы имели ввиду, что удобным местом встречи для Вас наоборот является замкадье, это может быть решено тем же самым способом. Для
Если "повторимся", то сколько денег мне надо Вам заплатить?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Если "повторимся", то сколько денег мне надо Вам заплатить?
о как. sarcastic_rt_50.gif а сколько у вас есть ? sarcastic_rt_50.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
о как. а сколько у вас есть ?
Оказать Вам спонсорскую помощь в состоянии)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Оказать Вам спонсорскую помощь в состоянии)
оооо........нууу.....это не серьезно....на заборе тоже написано было ....заглянули.....а там дрова... sarcastic_rt_50.gif деньги любят точные формулировки. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 15:28
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
оооо........нууу.....это не серьезно....на заборе тоже написано было ....заглянули.....а там дрова... деньги любят точные формулировки.
Это более серьезно, чем любой Ваш ответ в данной ветке форума...
Если Вы нуждаетесь, напишите сумму в личном сообщении, раз деньги любят точные формулировки.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Спасибо, добрый человек. Если нужда приключится, теперь я знаю в чью личку писать.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Это более серьезно, чем любой Ваш ответ в данной ветке форума... Если Вы нуждаетесь, напишите сумму в личном сообщении, раз деньги любят точные формулировки.
Круто!
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча интересных людей, Россия, Москва, 2021-03-18" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр