загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта [Переносим на послепраздники] Прогулка на трамвае №39 (Чистые пруды - Университет) + пешая прогулка по территории МГУ, Россия, Москва, 2023-04-09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дата: 09.04.2023 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Чистые пруды
Время начала: 14:00
Статус: отложена

Дата может поменяться ближе к событию в зависимости от погоды. Прошу написать в личку всех, кто планирует пойти

Самоорганизуемся на прогулку. Предложения по маршруту принимаются и приветствуются.
С желающими до начала встречи можем посетить храмы в районе Чистого пруда. Не забываем, что 9 апреля - Вербное воскресенье.

Описание маршрута трамвая №39 https://doncunita.livejournal.com/50894.html.

Схема маршрута 39 трамвая:

[Переносим на послепраздники] Прогулка на трамвае №39 (Чистые пруды - Университет) + пешая прогулка по территории МГУ, Россия, Москва, 2023-04-09


Время в пути - чуть больше часа.

На встречу точно идут: Наталья, Павел, Сергей

На встречу возможно идут: Наталия, Надежда, Елена, Юлия, Евгения, Наталья, Эля, Анна, Кирилл, Анюта, Наталья, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
А ещё в Москве проводятся экскурсии на ретро автобусах ЛиАЗ, ЛАЗ.
Организуются поездки по городу с осмотром различных достопримечательностей.
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Ооочень интересное предложение! Тем более - апрель, красавчик по-белорусски))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 09.04.2023 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Чистые пруды Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Дата может поменяться ближе к событию в зависимости от погоды. Самоорганизуемся на прогулку. Предложения по маршруту принимаются и приветствуются. С желающими до начала встречи можем посетить храмы в районе Чистого пруда. Не забываем, что 9 апреля - Вербное воскресенье. Описание маршрута трамвая №39 https://doncunita.livejournal.com/50894.html. Н
О!!!! Я по этому маршруту ездила 2 года. На Павелецкой жила, в мгу училась …
Хорошее время было!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О!!!! Я по этому маршруту ездила 2 года. На Павелецкой жила, в мгу училась … Хорошее время было!
Живу на Универе, работаю на Чистых, мой маршрут раз в неделю минимумsmile_rt_40.png)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Живу на Универе, работаю на Чистых, мой маршрут раз в неделю минимум)
Переплюнула. Завидую ! Мечтала когда-то жить на универе. Жила года 2 и очень нравилось
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Живу на Универе, работаю на Чистых, мой маршрут раз в неделю минимум)
Ого! Я тоже любила на 3 маршруте от Казарменного до конечной, но на метро путь до дома занимал 40-45 минут, на трамвае - не меньше 1,5 часов. По паре раз за лето-осень ездила, но еженедельно даже не пыталась biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
А ещё в Москве проводятся экскурсии на ретро автобусах ЛиАЗ, ЛАЗ. Организуются поездки по городу с осмотром различных достопримечательностей.
Вот на таком автобусе экскурсии.

Автобус детства )
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:42
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в МГУ сто лет не была. Но дочери надо показать. Она будет пробовать свои силы в турнире Ломоносова в этом году.
На какой факультет метите ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Вот на таком автобусе экскурсии. Автобус детства )
Краска золотое руно )
У мамы такой был запорожец выкрашен ) самый любимый цвет машины детства
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Вот на таком автобусе экскурсии. Автобус детства )
тёплые ассоциации )
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр