загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Восстановление в университете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Привет односайтцы!
Я знаю, что вы всё знаете. biggrin_rt_40.png
Вот какое дело...
Учился я в университете. Филиал был СПбГУП у нас. Сейчас нет его. Доучился до последнего пятого курса и оставалось ехать в Питер диплом защищать.
Но не смог по семейным обстоятельствам.
И тут что то вот подумалось, а не довести ли мне дело до конца.
Но вот плохо помню 2015 или 2014 года dntknw_rt_60.gif
Я написал заявление и выслал на почту университета.
Но больше конечно мне кажется что прошло уже 5 лет.
Дак вот подскажите пожалуста, если 5 лет прошло то мне снова с нуля учиться? Вариантов нет?
Опять философию изучать и прочее?
За 5 лет Кант с Ницше устарели? dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если у кого есть связи в СПбГУП может поможете? В личку напишите пожалуйста если такие есть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
СПбГУП
Это Университет профсоюзов что ли?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Меня тоже иногда накрывает)) Но и прошло уже ... раз по 5 и даже название альмаматера) поменялось, да и нужды, по правде, в "вышке" нет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот подскажите пожалуста, если 5 лет прошло то мне снова с нуля учиться? Вариантов нет?
Да. После 5 лет нужно поступать на первый курс.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Да, восстановление возможно только на первый курс. Но в профсоюзов можно поступить на заочку сразу на 3 курс вроде ,если вы там учились. Мне в том году по телефону даже стоимость экзаменов вступительных озвучивали biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вроде недавно ещё учился
Дак вот прикинь!
Вишь скока мы тут с тобой сидим!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет односайтцы! Я знаю, что вы всё знаете. Вот какое дело... Учился я в университете. Филиал был СПбГУП у нас. Сейчас нет его. Доучился до последнего пятого курса и оставалось ехать в Питер диплом защищать. Но не смог по семейным обстоятельствам. И тут что то вот подумалось, а не довести ли мне дело до конца. Но вот плохо помню 2015 или 2014 года Я написал заявление и выслал на почту университета. Но больше конечно мне кажется что прошло уже 5 лет. Дак вот подскажите пожалуст
Поезжай в деканат и бери академсправку о том что и в каком объёме учил...
Дальше с этой справкой в институт и... Там по обстоятельствам. Может быть, просто сделаешь дипломный проект и защитишься.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Поезжай в деканат и бери академсправку о том что и в каком объёме учил... Дальше с этой справкой в институт и... Там по обстоятельствам. Может быть, просто сделаешь дипломный проект и защитишься.
Согласна с тем, что надо брать академсправку.

Думаю, те, кто советует с нуля идти, так зло стебутся. horror_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Восстановление в университете. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр