Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 45 лет.

Привет односайтцы!
Я знаю, что вы всё знаете. biggrin.gif
Вот какое дело...
Учился я в университете. Филиал был СПбГУП у нас. Сейчас нет его. Доучился до последнего пятого курса и оставалось ехать в Питер диплом защищать.
Но не смог по семейным обстоятельствам.
И тут что то вот подумалось, а не довести ли мне дело до конца.
Но вот плохо помню 2015 или 2014 года dntknw.gif
Я написал заявление и выслал на почту университета.
Но больше конечно мне кажется что прошло уже 5 лет.
Дак вот подскажите пожалуста, если 5 лет прошло то мне снова с нуля учиться? Вариантов нет?
Опять философию изучать и прочее?
За 5 лет Кант с Ницше устарели? dntknw.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей

Если у кого есть связи в СПбГУП может поможете? В личку напишите пожалуйста если такие есть.
Натали
Натали, Россия, Гатчина, 42 года.

Сергей, Россия, Киров писал:
СПбГУП
Это Университет профсоюзов что ли?
Лыжник невидимка
Лыжник невидимка, Россия, Москва, 56 лет.

Меня тоже иногда накрывает)) Но и прошло уже ... раз по 5 и даже название альмаматера) поменялось, да и нужды, по правде, в "вышке" нет.
Романтик
Романтик, США, Даллас, 43 года.
Женат

Дак вот подскажите пожалуста, если 5 лет прошло то мне снова с нуля учиться? Вариантов нет?
Да. После 5 лет нужно поступать на первый курс.
Единственная
Единственная, Городок не велик,и не мал, 51 год.
Сейчас на сайте

Вроде недавно ещё учился umnik2.gif umnik2.gif umnik2.gif
Анна
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 32 года.

Да, восстановление возможно только на первый курс. Но в профсоюзов можно поступить на заочку сразу на 3 курс вроде ,если вы там учились. Мне в том году по телефону даже стоимость экзаменов вступительных озвучивали biggrin.gif
Андрей
Андрей, Россия, Москва, 49 лет.

В сорок пять - студент опять tease.gif biggrin.gif
Сергей

Единственная, Городок не велик,и не мал писала:
Вроде недавно ещё учился
Дак вот прикинь!
Вишь скока мы тут с тобой сидим!
Йохан Шмит
Йохан Шмит, Россия, Москва, 46 лет.
Женат

Привет односайтцы! Я знаю, что вы всё знаете. Вот какое дело... Учился я в университете. Филиал был СПбГУП у нас. Сейчас нет его. Доучился до последнего пятого курса и оставалось ехать в Питер диплом защищать. Но не смог по семейным обстоятельствам. И тут что то вот подумалось, а не довести ли мне дело до конца. Но вот плохо помню 2015 или 2014 года Я написал заявление и выслал на почту университета. Но больше конечно мне кажется что прошло уже 5 лет. Дак вот подскажите пожалуст
Поезжай в деканат и бери академсправку о том что и в каком объёме учил...
Дальше с этой справкой в институт и... Там по обстоятельствам. Может быть, просто сделаешь дипломный проект и защитишься.
Татьяна
Татьяна, Княжество Туссент, 40 лет.

Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Поезжай в деканат и бери академсправку о том что и в каком объёме учил... Дальше с этой справкой в институт и... Там по обстоятельствам. Может быть, просто сделаешь дипломный проект и защитишься.
Согласна с тем, что надо брать академсправку.

Думаю, те, кто советует с нуля идти, так зло стебутся. alex_01.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх