загрузка
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Дата: 19.03.2021 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Большой Саввинский пер., 12, стр. 8, Москва
Время начала: 22:00
Статус: прошла

Приглашаем присоединиться. https://sohorooms.com/announces

На встречу точно идут: Елена

На встречу возможно идут: Ольга, Константин Кристаленко, Парвиз
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 

Дресс-код. Фейсконтроль. Депозит 30 тысяч рублей за стол делится на 4 человек. Столик на 5 человек - 42 тысячи.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 13.03.2021 19:01
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, отличная идея! И клуб хороший. Пока не могу сказать точно, что пойду, но хотелось бы.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
И что же предлагают за эти деньги? Это только за стол и вход?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Депозит 30 тысяч рублей за стол делится на 4 человек.
Вот где нужно работать - в клубе "Сохо"! Один столик - трицуля в кармане. А сколько там столиков? В день столик занимают раза 2... В месяц - 60... 60 трицуль со столика!
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И что же предлагают за эти деньги? Это только за стол и вход?
Выступление Шуры и Грува.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Выступление Шуры и Грува.
Спасибо)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Дата: 19.03.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Большой Саввинский пер., 12, стр. 8, Москва Время начала: 22:00 Статус: назначена и состоится Приглашаем присоединиться. https://sohorooms.com/announces На встречу точно идут: Юлия, Елена На встречу возможно идут: Арина-Ариночка, Ольга, Константин Кристаленко Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
не понимаю людей, которые считаю шурУ певцом... и да, Сохо - самый "темный" клуб sarcastic_rt_50.gif
бадяжат напитки, обсчитывают и прочие прелести клуба для лохов, которых туда водят чтобы доить
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 00:02
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не понимаю людей, которые считаю шурУ певцом... и да, Сохо - самый "темный" клуб бадяжат напитки, обсчитывают и прочие прелести клуба для лохов, которых туда водят чтобы доить
Так! И?? Какой клуб рекомендуете?
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Выступление Шуры и Грува.
Юль, мне кажется желающих не наберёшь))... Концерт стоит меньше)
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Не моя "музыка", увы
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Не моя "музыка", увы
Здесь цель немного другая - собраться - это первостепенно. Я - далеко не фанат Шуры, но, по поводу с удовольствием посмотрю на выступление этого эпатажного певца, заодно, побываю в Сохо (согласитесь, что это не ЗВ), и!!! в компании симпатичных и интересных девчёнок (это знаю на 100%, т.к. мы уже встречались) и...т.д. Конечно, кому важнее высказывать здесь свои "фи", высказывайте! Таким образом и выявляются слабохарактерные зануды!! Но, я предлагаю воспользоваться случаем, где не надо никого приглашать на свидание, выдумывать место, подгадывать время - уже всё готово! Надо просто прийти, познакомиться и, при любом раскладе, повеселиться! или погрустить, глядя на красивых кайфующих! )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Королёв (автор поста) 17.03.2021 10:00
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Здесь цель немного другая - собраться - это первостепенно. Я - далеко не фанат Шуры, но, по поводу с удовольствием посмотрю на выступление этого эпатажного певца, заодно, побываю в Сохо (согласитесь, что это не ЗВ), и!!! в компании симпатичных и интересных девчёнок (это знаю на 100%, т.к. мы уже встречались) и...т.д. Конечно, кому важнее высказывать здесь свои "фи", высказывайте! Таким образом и выявляются слабохарактерные зануды!! Но, я предлагаю воспользоваться случаем, где не надо н
"Кайфующие" у подъезда каждый вечер собираются - насмотрелся)))
Предпочту побыть "слабохарактерным занудой"!wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Здесь цель немного другая - собраться - это первостепенно. Я - далеко не фанат Шуры, но, по поводу с удовольствием посмотрю на выступление этого эпатажного певца, заодно, побываю в Сохо (согласитесь, что это не ЗВ), и!!! в компании симпатичных и интересных девчёнок (это знаю на 100%, т.к. мы уже встречались) и...т.д. Конечно, кому важнее высказывать здесь свои "фи", высказывайте! Таким образом и выявляются слабохарактерные зануды!! Но, я предлагаю воспользоваться случаем, где не надо н
Ну если охота нормальную компанию. То точно не Сохо. Сохо клуб для нищебродов. Имхо, чисто свое мнение. Музыка не айс, цветомузыка без эффекта погружения. Клуб на твёрдую троечку.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 19:08
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну если охота нормальную компанию. То точно не Сохо. Сохо клуб для нищебродов. Имхо, чисто свое мнение. Музыка не айс, цветомузыка без эффекта погружения. Клуб на твёрдую троечку.
Нищеброды, видимо , копят месяцами, чтобы в клуб сходить. haha_rt_56.gif 7,5 тыс. за вечер)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 07:36
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр