загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на речном трамвае С ДЕТЬМИ + посещение ЦПКиО, Россия, Москва, м. Киевская, 03.05.2016
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не замерзли на кораблике? Сильно дуло?
Мы брали с собой теплую одежду, утеплились. Стойко держались наверху) теперь кашляем biggrin_rt_40.png А нам еще на дачу предстоит) Вареньем малиновым лечимся.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
дети на снимке не все... некоторые спят в коляске...)) после хождения по реке))
У меня самая большая тарелка с картошкой и жареными грибами biggrin_rt_40.png худеющим не смотреть)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Нас с младшей накрыла жуткая аллергия на цветущие вокруг красивости,
Аллергия не приговор, старый добрый супрастин бы выпили и поехали водичкой лечиться) Вода успокаивает. У меня с утра от цветения тоже глаза ужасно чесались и болели.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня самая большая тарелка с картошкой и жареными грибами худеющим не смотреть)
идейный вдохновитель вне темы!))) обычное дело...))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Аллергия не приговор,
Ой, это смотря какая аллергия, знаешь... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Эх, аж обидно! Нас с младшей накрыла жуткая аллергия на цветущие вокруг красивости, ночка выдалась настолько бессонной, что все будильники просто были отключены и вся активность отменена. Здорово, что у вас получилось так здорово! Надеюсь, в другой разик мы точно смогём!
Спасибо, что объясняете причины отсутствия.
Ночные недомогания - штука неприятная, могу Вас понять. Мы б тоже не поехали в этом случае. Надеюсь, все обошлось!
Но все-таки в следующий раз, наверное, целесообразно обменяться телефонами накануне. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Так все таки поехали без нас кататься А я же вам двоим инструкции распечатала и хоть бы напомнили) Эх вы)
Так мы зарока ж не давали не кататься huh_rt_40.png
Мы просто опасались, что два часа в дороге для них перебор. Час оказался вполне себе так. smile_rt_40.png

Что касается инструкций... вспоминаю распечатку твоей "карты" haha_rt_56.gif
Неее, мне, пожалуйста, с учителем в придачу, у меня в процессе возникнет масса вопросов lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 04.05.2016 09:19
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, это смотря какая аллергия, знаешь...
Мать, я чуть не померла от нее в тайге когда геологом работала. Думала всё, кранты. Аллергия у меня и была самая такая со всеми вытекающими, я задыхалась ужасно (казалось всем что кирдык уже) уши даже глохли, я ничего не слышала, глаза чесались и слезились, нос заложен ну и так далее. Кашель еще был, выглядело это всё как ужасающий грипп. Постоянно пила таблетки. А после того, как чуть не померла, когда мне вовремя не привезли лекарства, у меня в организме что-то замкнуло. В попытках спастись организм нашел в себе ресурсы для борьбы с аллергией. Она у меня вообще пропала на несколько лет и летом не посещала. Потом стала иногда приходить, в прошлом году было жестко когда косила траву. Но пить таблетки по каждому поводу не выход.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2016 09:21
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
идейный вдохновитель вне темы!))) обычное дело...))
Я вообще люблю покушать и сладкое) Белка увидела мою булочку на трамвайчике, всё возмущалась lol_rt_40.png Поэтому я и борюсь все время с лишним весом, но как вы видели, удачно) Я вешу не 86 а 68 кг) Осталось догнать до 60 и держать) это моя мечта) После лета нужно возвращаться в тренажерный зал и продолжать занятия. Это важно. А держать строгий пост все время мне сложно, проще взять в руки гантели и часик повкалывать.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2016 09:26
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что касается инструкций... вспоминаю распечатку твоей "карты" Неее, мне, пожалуйста, с учителем в придачу, у меня в процессе возникнет масса вопросов
Надо придумать, как всё это организовать) Только не в этом месяце) В этом расходов уже столько, что пока с поездками повременим)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но пить таблетки по каждому поводу не выход.
Ты ж сама только что супрастин прописывала lol_rt_40.png
Для меня выход воздержание от алопатического лечения и гомеопатия. Кто как к этому подходит, в общем...
Здоровья нам всем! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Надо придумать, как всё это организовать) Только не в этом месяце) В этом расходов уже столько, что пока с поездками повременим)
Мы тоже столько денег оставили вчера, рассказывать страшно! secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
Но, Стася, мы очень бюджетные ученицы! lol_rt_40.png Можем по скайпу, например. cool_rt_40.png
Но можем и подождать. Главное, чтобы ты не забыла, а то я правда теперь хочу такого зайца и вообще мне тут пришла в голову одна идея.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты ж сама только что супрастин прописывала
Доктор будет всем всё прописывать) Я к тому, что если запереться дома, лучше точно не будет) Надо общаться с аллергенами и пугать их biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Главное, чтобы ты не забыла, а то я правда теперь хочу такого зайца и вообще мне тут пришла в голову одна идея.
Что там за идея) По поводу зайца как всё убыстрить без скайпа я тебе сейчас в личку напишу)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
и вообще мне тут пришла в голову одна идея.
организовать женский клуб рукодельниц по пошиву зайцев? haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Доктор будет всем всё прописывать) Я к тому, что если запереться дома, лучше точно не будет) Надо общаться с аллергенами и пугать их
Еще не известно, кто кого перенапугает в итоге. ph34r_rt_40.gif
Они не дома заперлись, они отсыпались, если я правильно поняла.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Что там за идея) По поводу зайца как всё убыстрить без скайпа я тебе сейчас в личку напишу)
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
организовать женский клуб рукодельниц по пошиву зайцев?
Дада, я уже давно предлагаю организовать женский клуб! rolleyes_rt_40.gif
Но только летом-то лучше действительно где-нибудь в парке под кружевными зонтиками собираться... lol_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Они не дома заперлись, они отсыпались, если я правильно поняла.)
Всё верно - отсыпались, а потом аккуратно гуляли несколько раз недалеко от дома - распугивая аллергены, но имея, куда сбежать, ежели что)). Супрастин не выход, а костыль. Если совсем кирдык и по-настоящему страшно, то полтаблетки эуффилина для расширения бронхов. А дальше - да, именно воздержание от дальнейшего аллопатического вмешательства. В гомеопатию не верю, по мне слишком там всё мутно..
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дада, я уже давно предлагаю организовать женский клуб! Но только летом-то лучше действительно где-нибудь в парке под кружевными зонтиками собираться...
И лиловые негры будут опахалом создавать ветерок, что бы дамы не потеряли сознание в своих корсетах. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр