загрузка
Страницы:
1
2
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Приглашаю всех желающих присоединиться к пешей прогулке после парада на Красной площади. Давайте знакомиться, общаться)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Место встречи и время?
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Красная площадь. После парада.
А это где?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не устали от толпы ещё?
как будто в глухомани долго сидели..
вот честно, совсем не хочется в этот муравейник соваться.
на природу, подальше от людей, с удовольствием.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не устали от толпы ещё? как будто в глухомани долго сидели.. вот честно, совсем не хочется в этот муравейник соваться. на природу, подальше от людей, с удовольствием.
Ага. Те же Сокольники)))))
Ботанический сад)))
Коломенская))(там тоже народ правда umnik2_rt_46.gif
)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага. Те же Сокольники))))) Ботанический сад))) Коломенская))(там тоже народ правда )
Вот что жила рядом с ботаническим,сейчас у коломенского,там все прахдники как на красной площади,очень много народу
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот что жила рядом с ботаническим,сейчас у коломенского,там все прахдники как на красной площади,очень много народу
blink_rt_40.gif
Да?
Наверное я просто ооочень рано там, по этому никого и не вижу rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот что жила рядом с ботаническим,сейчас у коломенского,там все прахдники как на красной площади,очень много народу
Коломенская?
Там чебуреки вкусненькие))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Коломенская? Там чебуреки вкусненькие))))
Я на Каширке,у нас вход в парк где дворец,в будни да ,там здорово,раздолье,вчера ходила,народу тьма,но всё равно красиво,всё цветет и зелёное,запахи дурманят…чебуреки не кушаю,низя cray_rt_62.gifничего почти есть низя girl-cray2_rt_76.gif надо клубники купить хоть
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 09:03
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я на Каширке,у нас вход в парк где дворец,в будни да ,там здорово,раздолье,вчера ходила,народу тьма,но всё равно красиво,всё цветет и зелёное,запахи дурманят…чебуреки не кушаю,низя ничего почти есть низя надо клубники купить хоть
cray_rt_62.gif
Очень жаль
Я врачей чест слово не слушаю.
Мне говорят-Летать нельзя!!!!! У Вас и так 2 разных вида рака.
Улетаю, прилетаю и ничего, даже лучше..мне говорят-Есть сахар, хлеб и всё короче-нельзя, а я чебуреками балуюсь)))))
Вчера на велике навернулась
Решила покорить бардюр sarcastic_rt_50.gif

Забыла, что ВТБ велики неподъемные dash1_rt_102.gif
С разбитой коленкой почесала дальше))))
А ведь тоже -нельзя!))))
Нужно как омёбе ходить и не дышать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага. Те же Сокольники))))) Ботанический сад))) Коломенская))(там тоже народ правда )
это типа подкол, что туда приглашал покататься на великах?
не удачный.
в такие праздники я бы туда тоже не поехал. тот-же муравейник.
в обычные выходные там такого нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
общаться)
общаться более-менее, на ходу, гуляя, можно двоим.. я честно не представляю как вообще можно разговаривать на ходу троим-четверым и т.д... тем более в толпе..
будет выглядеть примерно так: встретились, представились, пошли мелкими группками по одному маршруту, в конце попрощались. и не уверен что даже имена всех запомните, не то что внешне)))
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Любое общение по своему интересно. Да и на велосипедах тоже бы с удовольствием покаталась. Вчера каталась в Парке Горького. Отлично) Велосипедные дорожки понравились. Скоро уже 09 мая, а желающих встретиться получается нет? И почему во встречах нет моей темы? И никто не голосует, что пойдет. Подскажите, пожалуйста, те, кто уже все знает на этом сайте)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Очень жаль Я врачей чест слово не слушаю. Мне говорят-Летать нельзя!!!!! У Вас и так 2 разных вида рака. Улетаю, прилетаю и ничего, даже лучше..мне говорят-Есть сахар, хлеб и всё короче-нельзя, а я чебуреками балуюсь))))) Вчера на велике навернулась Решила покорить бардюр Забыла, что ВТБ велики неподъемные С разбитой коленкой почесала дальше)))) А ведь тоже -нельзя!)))) Нужно как омёбе ходить и не дышать)))
ремня дать некому
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
? И почему во встречах нет моей темы? И никто не голосует, что пойдет. Подскажите, пожалуйста, те, кто уже все знает на этом сайте)
Вашей темы нет во встречах , потому что вы создали просто тему на форуме. Её видят только те , кто читают форум..
Вам нужно создать тему - встречу..Для этого заходите в Рубрикатор , находите Встречи пользователей сайта , нажимаете , находите Создать новую встречу , нажимаете.. И организовываете встречу )) Тогда она отобразится во встречах , и её увидят все пользователи сайта )))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ремня дать некому
girl_pinkglassesf.gif
Ох
Даааа. Я когда захожу к своему доктору, у него сразу давление растет))))
Берет сигарку и чешет из кабинета sarcastic_rt_50.gif
А один раз с подругой к нему приходим, у кабинета куча народу.
Я-А что, врача нет????
Все-Да он на месте.
Я-А почему так тихо?
Когда вошла, выхожу. Моя подруга мне и говорит
Он так орал, что тут тишина гробовая стала. rofl_rt_56.gif
А года два назад у сына самокат взяла( никогда не каталась)
Разогналась в Сокольниках, еду, аж ветер в ушах свистит
На встречу толпа велосипедистов, а с другой стороны мини автобус .
umnik2_rt_46.gif
Забыла спросить у сына где тормоза у самоката, решила в бордюр.
Пролетела через клумбу упав прямо на люк.
Стою на карачках и ржу( правда больно)
Велосипедисты ко мне sarcastic_rt_50.gif
А я как представила свой полет.
Ох. Весело короче.
Мне тоже доктор говорит, что бить меня некому
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Любое общение по своему интересно. Да и на велосипедах тоже бы с удовольствием покаталась. Вчера каталась в Парке Горького. Отлично) Велосипедные дорожки понравились. Скоро уже 09 мая, а желающих встретиться получается нет? И почему во встречах нет моей темы? И никто не голосует, что пойдет. Подскажите, пожалуйста, те, кто уже все знает на этом сайте)
А самое крутое, это с Воробьевых гор вниз к набережной sarcastic_rt_50.gif
Там спуск крутой с зигзагами)
Мимо Нескучного сада и к парку Горького не заезжая в него good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
общаться более-менее, на ходу, гуляя, можно двоим.. я честно не представляю как вообще можно разговаривать на ходу троим-четверым и т.д... тем более в толпе.. будет выглядеть примерно так: встретились, представились, пошли мелкими группками по одному маршруту, в конце попрощались. и не уверен что даже имена всех запомните, не то что внешне)))
Дим. Как Китайцы Всем строем))))
Они ж по одному не ходят.

Девушка хоть что-то предложила.
А вот Вы-царь, сидите на троне.
Спуститесь в низы)))
Пообщайтесь с народом.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот что жила рядом с ботаническим,сейчас у коломенского,там все прахдники как на красной площади,очень много народу
В Коломенское, нужно приходить часиков в 9 утра ,вот тогда там красота и людей почти нет , а к 12ти уже уходить от туда )))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Коломенское, нужно приходить часиков в 9 утра ,вот тогда там красота и людей почти нет , а к 12ти уже уходить от туда )))
А ещё лучше к 7-8 good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр