загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ну что....до нас таки "докатилась" выставка Body Worlds. Выставка вокруг которой очень много разговоров, периодически просачивающихся сплетен и скандалов. Ссылка ниже на сайт выставки http://bodyworlds.moscow/ru/ Картинки, извините, вставлять не буду. smile1_rt_40.png
Самолично видела петицию против проведения выставки. Комментировать особо не хочу. Все, в принципе, есть в интернете, кому детали интересны. Полагаю, что в рамках студентов мед. институтов она скорее даже полезная, для простого обывателя ..ну, не знаю. Кому как. Лично я не пойду. культурной ценности из серии "увидел, теперь можно и умереть" не вижу.
Но! вот на что хотела обратить внимание. Рейтинг выставки установлен 12+! А на сайте можно купить групповой школьный билет. Мне прям интересно, по каким критериям данной выставке присвоили 12+? А почему не 6 или не 16. Чем организаторы руководствовались. И ваше мнение...Вы бы своего ребенка 12-ти лет повели на такую выставку?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мой сын с первого класса интересуется строением тела и книги соответствующие читает. Поэтому такие картинки уж точно не напугают. Так что с удовольствием схожу, спасибо за ссылку!
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну что....до нас таки "докатилась" выставка Body Worlds. Выставка вокруг которой очень много разговоров, периодически просачивающихся сплетен и скандалов. Ссылка ниже на сайт выставки http://bodyworlds.moscow/ru/ Картинки, извините, вставлять не буду. Самолично видела петицию против проведения выставки. Комментировать особо не хочу. Все, в принципе, есть в интернете, кому детали интересны. Полагаю, что в рамках студентов мед. институтов она скорее даже полезная, для простого обывате
Жуть...я бы сама не очень хотела бы на такое смотреть..тем более с ребенком.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой сын с первого класса интересуется строением тела и книги соответствующие читает. Поэтому такие картинки уж точно не напугают. Так что с удовольствием схожу, спасибо за ссылку!
В Москву для этого поедите?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ходил я на эту выставку. Интересно. Больше всего меня поразили тонкие пластинки выпиленные с тела.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой сын с первого класса интересуется строением тела и книги соответствующие читает. Поэтому такие картинки уж точно не напугают. Так что с удовольствием схожу, спасибо за ссылку!
ну там не картинки. там настоящие когда-то реальные люди.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Жуть...я бы сама не очень хотела бы на такое смотреть..тем более с ребенком.
Ребёнка были счастливы, для них это как зоопарк.
Вообще я, всем советую посмотреть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все дети разные. Кто-то после не будет спать, кто-то облазает с лупой.
Выглядит интересно.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну там не картинки. там настоящие когда-то реальные люди.
В Кунсткамере не бывали?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну там не картинки. там настоящие когда-то реальные люди.
правда что ли? unsure_rt_40.gif подумала, что искусственное всё.
надеюсь, они хотя бы завещали свои тела для таких целей.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ходил я на эту выставку. Интересно. Больше всего меня поразили тонкие пластинки выпиленные с тела.
а Вы когда решили на нее пойти чем руководствовались...любопытство, любознательность, разговоры вокруг этой выставки или что-то еше ...я без наездов. мне просто интересно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Москву для этого поедите?
Сын давно просится в Москву, уже накопили планов и развлечений на уикэнд, можно ехать. Благо, даже авиа по вполне доступным ценам.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ребёнка были счастливы, для них это как зоопарк. Вообще я, всем советую посмотреть.
Спасибо.Но даже,если был бы бесплатный вход ,я бы не ходила.
1 раз была в анатомке Мединститута,мне хватило.Это зрелище не для меня.
Я лучше в театр пойду,где живые люди.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В Кунсткамере не бывали? .
бывала)) но не в 12 лет))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
правда что ли? подумала, что искусственное всё. надеюсь, они хотя бы завещали свои тела для таких целей.
ой....официально да. но и тут ходят слухи...)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У меня правильный интернет, не знаю что вас так смущает sarcastic_rt_50.gif

Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня правильный интернет, не знаю что вас так смущает
это пять sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну там не картинки. там настоящие когда-то реальные люди.
Где то рядом с Прагой, забыл место, строение. Костница называется. Там несколько тысяч черепов, и наверное десятки тысяч костей, принадлежавших когда-то живым людям. Тоже экскурсии проводят в это здание.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну что....до нас таки "докатилась" выставка Body Worlds. Выставка вокруг которой очень много разговоров, периодически просачивающихся сплетен и скандалов. Ссылка ниже на сайт выставки http://bodyworlds.moscow/ru/ Картинки, извините, вставлять не буду. Самолично видела петицию против проведения выставки. Комментировать особо не хочу. Все, в принципе, есть в интернете, кому детали интересны. Полагаю, что в рамках студентов мед. институтов она скорее даже полезная, для простого обывате
Я училась в мед классе. В 14-летнем возрасте я попала в анатомичку при мединституте. Лежало 2 тела, на которых нам показывали расположение внутренних органов. Материал усваивался на раз-два. В 12 может и рановато. Но в 14 лет особого шока я не испытала, т к нас готовили к этому событию. Ну и сама личная установка сыграла свою роль.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Живые люди намного страшнее.
Анатомички не боялась никогда, только запах неприятный.
А вот при созерцании первых родов чуть в обморок не упала.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну там не картинки. там настоящие когда-то реальные люди.
В смысле? Мумии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр