загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я была на такой выставке в Москве вроде бы в 2013 году. Мне очень понравилась. И сын активно интересуется анатомией, спасибо, что создали эту тему, может мы и сходим с ним.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Я бы ребенка туда не пустил,мое сугубо личное мнение.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
правда что ли? подумала, что искусственное всё. надеюсь, они хотя бы завещали свои тела для таких целей.
Да. Официально все
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В Кунсткамере не бывали? .
Я никакого ужоса не увидела в кунсткамере.
На выставке в топике экспонаты неприятнее, мне кажется. Не уверена, что хотела бы пойти, но, возможно...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В смысле? Мумии?
Типа того. Тело умершего человека пропитывают специальным полимером. Засчет этого они приобретают свойства пластика. Пластифицированные тела....не гниют, не пахнут, гнутся.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даже смотреть не буду. Тем более на ночь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Она, Россия, Москва писала:
В смысле? Мумии?
Да. Настоящие тела.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Я б не пошла, тем более с ребёнком
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А что особенного? Я уж думала, там жёсткая эротика tongue_rt_40.gif
Я своему старшему сыну с 4 лет покупала книги о строении человека, известный полный анатомический медицинский атлас был куплен, когда ему было лет 10-11, так что с 12 точно можно, а кому-то и нужно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 22:28
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что особенного? Я уж думала, там жёсткая эротика Я своему старшему сыну с 4 лет покупала книги о строении человека, известный полный анатомический медицинский атлас был куплен, когда ему было лет 1011, так что с 12 точно можно, а кому-то и нужно.
Не забывай про психику,все откладывается в подсознание.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не забывай про психику,все откладывается в подсознание.
И что там может негативного отложиться? Я не видела всю экспозицию, только экземпляры по ссылке, там ничего особенного.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не забывай про психику,все откладывается в подсознание.
вот. вы озвучили практически мои мысли. Я за книги, атласы анатомические и иже с ним, а вот с выставкой такой уверенности нет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот при созерцании первых родов чуть в обморок не упала.
А я первый раз роды увидел в 13 лет. 30 января 1990 года. По телевизору показывали какой-то многочасовой благотворительный марафон. И ближе к вечеру показали роды. Как ребёнок наружу выходит...
И ведь никто из ведущих не предупредил, чтобы детей от телевизора увели! И это в морально строгом СССР!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Все дети разные, кто-то более впечатлительный, кто-то менее. Так что все индивидуально. Я бы своих могла отвести при их желании. Но старшему уже неинтересно, а средний этой темой не увлечен.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну что....до нас таки "докатилась" выставка Body Worlds. Выставка вокруг которой очень много разговоров, периодически просачивающихся сплетен и скандалов. Ссылка ниже на сайт выставки http://bodyworlds.moscow/ru/ Картинки, извините, вставлять не буду. Самолично видела петицию против проведения выставки. Комментировать особо не хочу. Все, в принципе, есть в интернете, кому детали интересны. Полагаю, что в рамках студентов мед. институтов она скорее даже полезная, для простого обывате
Я такого в институте насмотрелась и на вскрытия когда ездила, ходить на такое, да еще с ребенком я бы не стала. Из смерти нельзя делать шоу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я такого в институте насмотрелась и на вскрытия когда ездила, ходить на такое, да еще с ребенком я бы не стала. Из смерти нельзя делать шоу.
Истину глаголите ибо грех это ...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что там может негативного отложиться? Я не видела всю экспозицию, только экземпляры по ссылке, там ничего особенного.
Коллекция трупов может по-разному отложиться
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а Вы когда решили на нее пойти чем руководствовались...любопытство, любознательность, разговоры вокруг этой выставки или что-то еше ...я без наездов. мне просто интересно.
Рекламой. Посмотрел на фигуры на плакатах и мне понравилось. А когда вошёл внутрь был и вовсе в восторге.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну что....до нас таки "докатилась" выставка Body Worlds. Выставка вокруг которой очень много разговоров, периодически просачивающихся сплетен и скандалов. Ссылка ниже на сайт выставки http://bodyworlds.moscow/ru/ Картинки, извините, вставлять не буду. Самолично видела петицию против проведения выставки. Комментировать особо не хочу. Все, в принципе, есть в интернете, кому детали интересны. Полагаю, что в рамках студентов мед. институтов она скорее даже полезная, для простого обывате
Искусство из мусора - это появляется по мере деградации родного языка.

Где-то оно уже норма, а где-то искусство - это нечто иное, а мусор и есть мусор, даже если его красиво склеить...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Коллекция трупов может по-разному отложиться
Это не трупы. Это живые мёртвые люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр