загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча сходить в бар в Москве для компании 50+-, Москва, 2022-06-25
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Дата: 25.06.2022 (суббота)
Город: Москва
Место проведения: Москва Большой Черкасский пер. 15-17с1
Время начала: Встречаемся в 20 час. возле Casa Agava
Статус: прошла

Привет друзья кто любит классную современную музыку в классном баре в классной компании классного зрелого возраста 50+- )) Давайте встретимся, просто пообщаться, познакомиться, посмеяться, расслабиться, соберемся сами друг с другом, без "клубов знакомств" с конкурсами и исключительно старой музыкой, без "быстрых свиданий" утомительных и тд. Просто сами встретимся, пообщаться свободно как захочется с кем захочется если захочется, просто вечер провести среди своих, расслабиться в конце недели, в хорошем ненавязчивом месте )) Несите шутки, анекдоты, или просто хороший настрой

На встречу возможно идут: Надежда, Наталия, Павел, Ирина, Катерина, ОльгаНК, Лилия, Николай
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
а столы кто бронировать будет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы на чьей-то даче лучше встретилась..
Какие-то столы бронировать, сидеть все время на попе тяжело, музыку неизвестно какую поставят..
Лучше на шашлыки на природу, если погода позволит, конечно...
Но все равно дача зе бест
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Это где-то в Марьино? Жаль, далеко от меня, в эту субботу никак не добраться. Встретиться бы всем где-нибудь в центре для начала, а потом уже, если понравиться так собираться, найти своё удобное место.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это где-то в Марьино? Жаль, далеко от меня, в эту субботу никак не добраться. Встретиться бы всем где-нибудь в центре для начала, а потом уже, если понравиться так собираться, найти своё удобное место.
нет, это Китай-город )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы на чьей-то даче лучше встретилась.. Какие-то столы бронировать, сидеть все время на попе тяжело, музыку неизвестно какую поставят.. Лучше на шашлыки на природу, если погода позволит, конечно... Но все равно дача зе бест
На дачу с ночевкой надо ехать, не каждый пригласит чужих людей.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет, это Китай-город )
Да? А у меня ассоциация,сразу с Новочеркасским бульваром ))). В субботу буду проезжать мимо Китай-города, может зайду ))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Лосино-Петровский писала:
Дата: 25.06.2022 (суббота) Город: Москва Место проведения: Москва Большой Черкасский пер. 15-17с1 Время начала: Встречаемся в 20 час. возле Casa Agava каждую субботу Статус: назначена и состоится Привет друзья кто любит классную современную музыку в классном баре в классной компании классного зрелого возраста 50+- )) Давайте встретимся, просто пообщаться, познакомиться, посмеяться, расслабиться, соберемся сами друг с другом, без "клубов знакомств" с конкурсами и исключительно ст

Отзывы прям пугают. Бар на любителя.))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.06.2022 19:46
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Привет ребята, спасибо что откликнулись, очень рада! Меня зовут Ирина. "Каса Агаве" это ресторан-бар латино-американской кухни, и музыки, в основном. Самый центр Москвы, правильно - метро Китай-город и Площадь революции.

Я лично там бывала множество раз, с подругой, знакомыми, денюху отмечали, в клуб англ. языка ходили, и просто так сама. В основном ходили ради музыки, просто зайти побыть в классной приподнятой атмосфере, повидаться пообщаться, можно кофейку пивка, либо прям сытно покушать такосов, а чаще чтобы потанцевать подвигаться, т.к. там невозможно устоять, настолько располагает, приятно расслаблено себя чувствуешь )))

Вот их сайт https://casa-agave.ru, видосик
, можно глянуть.

И обычно бывает в начале небольшой концертик, танцоры, певцы, заводят гостей, интересно посмотреть, а потом просто дискотека. Люди бывают не только молодежь, а разных возрастов, все нормальные современные, вперемежку, что мне нравится, чувствуешь себя молодым и полным жизни )))
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Моя идея такая, чтобы нам, людям с сайта знакомств, собираться компанией близкого возраста 50+-, и свободно общаться, знакомиться непринужденно, просто вечер провести, как молодые взрослые люди. А вообще можно ходить бывать в разные места, бары, может подойдет настольные игры поиграть, финансовые игры, или в клубы английского языка совместить, это просто идеи.

Просто в специальных клубах знакомств для зрелого возраста почему-то ставят исключительно старую музыку, морально устаревшую как по мне, ну прям не цепляет, не двигает. И формат быстрых свиданий тоже меня лично утомляет, и смысла не вижу зачем обязательно с каждым гостем знакомиться. Конечно многим так нравится и подходит, но не всем. )) Вобще для личной жизни и отношений в принципе только одно знакомство нужно. Но самое подходящее )))

Вот я и подумала, почему бы просто собираться свободной компанией, время провести среди нас одного поколения, а если захочется, если ктото приглянется, то знакомиться поближе. То есть всё естественным образом, как в молодости. В любом случае и кайфануть для себя можно, и шанс на знакомство будет. А кто с кем хочет, тот познакомится, если вообще захочется, без обязаловки. Или если не захочется знакомиться так и не надо, ведь не каждый день встречается тот самый подходящий человек. Можно просто побыть, компанию составить друг другу, и для себя кайфануть в хорошем месте.

Поэтому даже предлагаю при встрече возле бара пароль говорить "Привет, хорошее место)) - Да, хорошее место))" Что-то в этом роде, ну что это мы, компания.
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Насчет столиков это вопрос открытый и обсуждаемый. Потому что пока не понятно как кому лучше, и кто вобще хочет, не хочет, будет, не будет, кому что больше нравится, не нравится, кто что предпочитал бы.

Как один вариант можно было бы для начала сходить как бы на разведку посмотреть, без брони столиков, а найти местечки возле барной стойки, посидеть, потанцевать. Мы так и ходили чаще, по-простому бюджетно, без брони, зашли, возле бара потусили, места освобождаются, посидели, попили че-нибудь, потанцевали, пару часиков и все, главное увиделись, кайфанули.

Но в данном случае может лучше другой вариант – брать столик, тогда договариваться, и платить денежку, но и приземлиться будет точно куда, если захочется больше сидеть, тоже хороший вариант ))

И думаю даже возможно совместить оба варианта, кому как хочется, кто-то за столиком сидит большей частью, а кто-то за баром и танцует по большей части. Познакомимся, пообщаемся, проведем время, и каждый свободен уйти когда захочет, попрощались и до новых встреч. ))) Столики есть разные, и на двоих, и на восьмерых, как обычно везде, можно одному себе заказать. Думаю это постепенно определится, сначала определиться вообще с идеей пойти и составить компанию. Ребята, какие ваши мысли?
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
По поводу "плохих" отзывов. Каждый человек сам что несет в мир, то и получает от мира. Кто боится плохих чужих мнений, а не своими глазами наблюдать, то ваше право и выбор. Ресторан открыт, работает много лет, красиво, со вкусом, чисто, вкусно, весело, приятно.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Лосино-Петровский (автор поста) 20.06.2022 20:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Ирина, Россия, Лосино-Петровский:

парковка для посетителей там есть? без машины не хочется ехать.
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года.
 
Ирина Вы молодец, замечательная идея)) всегда должен найтись организатор, а желающие потянутся. Пообщатьсч и потанцевать - чудесно))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Лосино-Петровский писала:
пароль "Привет, хорошее место)) - Да, хорошее место))"
с паролем согласен ))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А чего отменили-то встречу?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 10:19
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А чего отменили-то встречу?
Встреча не отменена, все в силе. (там поначалу была ошибка, продублировала два раза объявление случайно, поэтому я дубль удалила, если он где-то показывается, то не знаю зачем показывать мусор)
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Катерина, Москва, м. Текстильщики писала:
Ирина Вы молодец, замечательная идея)) всегда должен найтись организатор, а желающие потянутся. Пообщатьсч и потанцевать - чудесно))
Спасибо Катерина, приятно, добро пожаловать ))
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
с паролем согласен ))))
Да, прикольно
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Парковка вроде есть, но водителям наверно лучше проверять по карте, убедиться самим.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр