загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча сходить в бар в Москве для компании 50+-, Москва, 2022-06-25
Страницы:
1
2
Лилия, Россия, Москва, 58 лет
Лилия, Москва, 58 лет.
 
Ирина, отличная идея. Я прочитала в отзывах, там принимают наличные или переводом. Это так?
Алла, Москва, м. Сходненская, 59 лет
Алла, Москва, м. Сходненская, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ирина, отличная идея. Я прочитала в отзывах, там принимают наличные или переводом. Это так?
Спасибо Лилия)) Да, принимают вроде и налично, и безналично, ну как обычно в наше время ,я обычно картой)) Добро пожаловать
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Алла, Москва, м. Сходненская писала:
Отличная идея!
Спасибо)) Добро пожаловать!
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Добрый вечер пятницы, желаю всем хорошых летних выходных. Приглашение в силе - встретиться сходить в бар, вечер провести, познакомиться, расслабиться, насладиться музыкой, общением, компанией. Я буду завтра в субботу 25 июня возле Каса Агавы с 20 часов, наверно примерно полчасика на улице - подходите, найдёмся. Номер телефона даю желающим в личных сообщениях, напишите пожалуйста мне, напишу Вам Вацап для связи. Кто попозже сможет, тоже подходите, найдёмся внутри. Свои напитки не пропускают, можно оставить на охране, потом забрать. Компания свободная, с целью самой приятной компании близкого поколения))) ни к чему не обязывает, кроме адекватного поведения вообще. )) Общаться , обсуждать интересно все что угодно, а также танцевать, знакомиться, приглашать на встречи, если есть желание, или просто побыть, расслабиться, в общем все то же самое что в интернете, только не в интернете, а в реале. Добро пожаловать
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Новости узнала. В пятницу и субботу теперь есть депозит на входе, раньше не было, видимо популярность растет. Депозит за баром 1000 руб/чел, оплата перевод или наличные, тратится на еду и напитки, столики 2000 - 3000 руб, заказывать лучше заранее, вечером может не быть свободных, если что) Это ссылка на афишу https://casa-agave.ru/afisha/afisha-20-06-26-06/#
Ирина, Россия, Лосино-Петровский, 53 года
Ирина, Лосино-Петровский, 53 года.
 
Спасибо девушкам за отличную компанию loveyes_rt_40.png интересно провели время
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр