загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
По понятным причинам люди настолько остро воспринимают связанное с детьми, что на вопрос почему детей ведут в Воблу, получаешь ответ, что можешь вести в хоть в публичный дом
В реале еще бы кинули в голову ченить твердое 😂
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Влад, . писал:
По понятным причинам люди настолько остро воспринимают связанное с детьми, что на вопрос почему детей ведут в Воблу, получаешь ответ, что можешь вести в хоть в публичный дом Ну, а "не читал, но осуждаю" - без этого уж никак. .
Видимо ведут те, кто против этой выставки?))) Естественно,либо в публичный дом, либо на выставку, больше вариантов нет, а то взрослым скучно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
В реале еще бы кинули в голову ченить твердое 😂
Свят-свят-свят sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Видимо ведут те, кто против этой выставки?
Нет. Не те, кто против выставки.
Это я к тому, что родители сами решают, куда вести своих детей.
(я бы, например, не повел бы туда, где взрослые бухают и могут быть заварухи)

.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На детях можно поспекулировать) А сама выставка по сути прошла бы мимо и никто бы не заметил)
Если бы никто не заметил, то не собирали бы подписи за запрещение выставки. И, кстати говоря, там не только религиозные люди возмущены.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Человечество движется вперед.
Когда-нибудь клоны будут устраивать демонстрации, чтобы им дали право голоса.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если бы никто не заметил, то не собирали бы подписи за запрещение выставки. И, кстати говоря, там не только религиозные люди возмущены.
Я про массовою реакцию имею ввиду. А то что кто то петицию создал, сейчас это прыщавым студентом от безделья за 5 мин с телефона делается. В наше время информационного взаимопроникновения, всегда найдутся те, кто будет недоволен чем то.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Человечество движется вперед. Когда-нибудь клоны будут устраивать демонстрации, чтобы им дали право голоса. .
И на алименты подавать 🙄😂
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Выставка интересная,но я бы детям сказала , что это тонкий спец пластик ( чтоб не шокировать ) Сама выставка думаю полезна детям и взрослым . увидите как устроен человек изнутри и возможно более бережно будете к себе относиться. А для кого то это будет поводом заняться более серьезно ( в виде професии- врач и тд )
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Человечество движется вперед. Когда-нибудь клоны будут устраивать демонстрации, чтобы им дали право голоса. .
Сомнительное утверждение. Когда-нибудь и Солнце погаснет. Это даже реальнее звучит. Сейчас надо оставаться человеком. Человечество как раз движется назад, из нас делают животных. То, что пытаются ставить эксперименты с ДНК не значит, что пойдет всё как ожидалось. Доказано, что сейчас показатель интеллекта у людей ниже, чем несколько лет назад
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Выставка интересная,но я бы детям сказала , что это тонкий спец пластик ( чтоб не шокировать ) Сама выставка думаю полезна детям и взрослым . увидите как устроен человек изнутри и возможно более бережно будете к себе относиться. А для кого то это будет поводом заняться более серьезно ( в виде професии- врач и тд )
Какой там. На сигаретах уже и не в таких красках фотки, никого это не трогает, наоборот, появляется другая философия, что жизнь одна и ее надо прожить на полную)) кому надо задуматься, те и не пойдут))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Доказано, что сейчас показатель интеллекта у людей ниже, чем несколько лет назад
Может, за счет того, что рождаемость в Африке выше Европейской?

.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Какой там. На сигаретах уже и не в таких красках фотки, никого это не трогает, наоборот, появляется другая философия, что жизнь одна и ее надо прожить на полную)) кому надо задуматься, те и не пойдут))
Фото и реальность разные вещи. Вы же понимаете что все мы разные. Кто то воспринимает информацию лучше на слух, другой визуально, а третьему нужно потрогать(на опыте)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр