загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Уважаемые москвичи! Вопрос к вам. Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
На фонарики посмотреть только.. больше ничего и не будет.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые москвичи! Вопрос к вам. Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
Убранство посмотреть стоит, но в Казани безопасней.

В эту новогоднюю ночь москва не будет, как обычно, гудеть

Сегодня "травой забвенья"
Хочу я приправить свой рис
Старый год провожая

Басё
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 15:45
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые москвичи! Вопрос к вам. Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
В Новый Год, особенно ночью, Москва всегда прекрасна) Но работать в этом году, по-моему, только катки будут)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
В Новый Год, особенно ночью, Москва всегда прекрасна) Но работать в этом году, по-моему, только катки будут)
спасибо
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые москвичи! Вопрос к вам. Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
Всем приказано сидеть дома.)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Всем приказано сидеть дома.)
ясно-ясно)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не рискнула ехать в Москву, хотя там рядом моя мама живет, я опасаюсь, что потом скажут либо 14 дней в изоляции, либо тест на ковид, либо на каждом шагу проверять начнут, думаю полицейских нагонят и в форме и в штатском дежурить, только настроение испортят.В Казань думала, но тоже по этим соображениям не поехала.
Но это потому что у меня дочка 8 лет, а если бы одна была, то рискнула бы. wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые москвичи! Вопрос к вам. Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
У вас там в Казани лучше. И снег и красота. Хотели поехать на НГ, но с выходными не состыковкиbiggrin_rt_40.gif Не известно будет ли и в этот раз в Москве снежная погода. И учитывая ситуацию, темболее.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 15:38
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Куда б поехать из Москвы)))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У вас там в Казани лучше. И снег и красота. Хотели поехать на НГ, но с выходными не состыковки Не известно будет ли и в этот раз в Москве снежная погода. И учитывая ситуацию, темболее.
спасибо.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Куда б поехать из Москвы)))
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

А как обстоят дела у вас в Казани? Давно хотела побывать)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые москвичи! Вопрос к вам. Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
Юль, у вас Казань так красиво украшена - нет смысла рисковать.
Какая у вас ёлка в этом году, расскажите пожалуйста.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 15:54
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, у вас Казань так красиво украшена - нет смысла рисковать. Какая у вас ёлка в этом году, расскажите пожалуйста.
Я просто обстановку сменить хотела. Казань для меня - обыденность. Я не видела, где и какие у нас елки стоят. Как-то не интересно
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как обстоят дела у вас в Казани? Давно хотела побывать)
У нас вроде город не закрыт для посещений. я не слышала.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я просто обстановку сменить хотела. Казань для меня - обыденность. Я не видела, где и какие у нас елки стоят. Как-то не интересно
Я имела ввиду главную елку.
Сейчас не лучшее время менять обстановку, у нас много болеющих (
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я просто обстановку сменить хотела. Казань для меня - обыденность. Я не видела, где и какие у нас елки стоят. Как-то не интересно
От себя и в Москву не убежишь wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые москвичи! Вопрос к вам. Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
Неизвестно, что будет к Новому году. Музеи закрыты до 15 января, массовые гуляния отменены. Если только просто погулять. В центре в первых числах лучше не гулять. Всегда было много народа.
Буду планировать новогодние каникулы в последнюю неделю перед Новым Годом. Сама пока что не знаю, чем заняться.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду главную елку. Сейчас не лучшее время менять обстановку, у нас много болеющих (
это понятно. А я и не знаю, где у нас обычно ставят главную елку
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр