загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
От себя и в Москву не убежишь
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неизвестно, что будет к Новому году. Музеи закрыты до 15 января, массовые гуляния отменены. Если только просто погулять. В центре в первых числах лучше не гулять. Всегда было много народа. Буду планировать новогодние каникулы в последнюю неделю перед Новым Годом. Сама пока что не знаю, чем заняться.
понятно. Спасибо
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лучше воздержаться! Может быть хоть этой зимой мы сможем погулять по городу в нг праздники )
спасибо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые москвичи! Вопрос к вам. Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
Увидеть новогоднюю Москву безлюдной - это ли не сказка? mosking_rt_50.gif А если ещё будет снежок и лёгкий морозец, то даже просто погулять по улицам... girl-angel_rt_62.gif
Убранство новогоднее будет, но обещают, что открыты будут только катки))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
это понятно. А я и не знаю, где у нас обычно ставят главную елку
)))Я так понимаю, что там, где в прошлом году стояла цифровая)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))Я так понимаю, что там, где в прошлом году стояла цифровая)
я даже и не знаю, где такая была)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Увидеть новогоднюю Москву безлюдной - это ли не сказка? А если ещё будет снежок и лёгкий морозец, то даже просто погулять по улицам... Убранство новогоднее будет, но обещают, что открыты будут только катки))
ясно, спасибо)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я даже и не знаю, где такая была)
) Возле Казана - я думала, что у вас одно место для главной ёлки.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я даже и не знаю, где такая была)
Вот и повод посмотреть свой город! Поверьте вы испытаете что то новое, и интересное, если побываете в своем городе, там где не были, можете снять квартиру на сутки прям в центре Казани, и представить, что вы в другом городе, и полюбить свой город, а то как то грустно читать, что вы не знаете где и что и не интересно, если не интересен свой город, то думаю чужой много радости не принесет!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 12.12.2020 17:18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые москвичи! Вопрос к вам. Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
приезжайте)покатаю по Москве)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я просто обстановку сменить хотела. Казань для меня - обыденность. Я не видела, где и какие у нас елки стоят. Как-то не интересно
Тогда куда нить в деревню Простоквашино smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приезжайте)покатаю по Москве)
О покатайте нас с сыном и мамой по вечерней новогодней Москве ! Подарите новогоднее настроение и сказку, это наша давняя мечта!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Куда б поехать из Москвы)))
Под Москву) там хоть воздух чище)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Под Москву) там хоть воздух чище)
Тогда уж луче в горы , на лыжах кататься girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вот вам

немного убранства
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) Возле Казана - я думала, что у вас одно место для главной ёлки.
вот уж этого я не знаю) никогда не интересовалась)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот и повод посмотреть свой город! Поверьте вы испытаете что то новое, и интересное, если побываете в своем городе, там где не были, можете снять квартиру на сутки прям в центре Казани, и представить, что вы в другом городе, и полюбить свой город, а то как то грустно читать, что вы не знаете где и что и не интересно, если не интересен свой город, то думаю чужой много радости не принесет!
свой уже знаю вдоль и поперек, поэтому и не интересно. Хочется именно новых впечатлений от города, в котором никогда не была на Новый год
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
Госдума рассматривает законопроект об ограничении передвижения между регионами. Аккурат к праздникам примут.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приезжайте)покатаю по Москве)
спасибо за предложение) очень приятно)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Госдума рассматривает законопроект об ограничении передвижения между регионами. Аккурат к праздникам примут.
ну, если примут, то и вопрос отпадет сам собой)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр