загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) что ж вы о своем городе ничего не знаете. Мы в прошлом году были, так нам местные все показали и рассказали, поэтому спрашивайте - и про Москву, и про Казань. Шанс на то, что что-то о Москве запомнится после поездки есть? Впрочем я уже написала - решать вам - ехать/не ехать)
я в Москве была ни один раз, но ни разу не попала на Красную площадь, все время была закрыта по разным причинам)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а когда у Вас будет время прокатить меня по Москве?
завтра приедете?))
я свободен как фанера над Парижем)))
вообще наверно нефиг завистников нервировать) такие вопросы надо в личке решать)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завтра приедете?)) я свободен как фанера над Парижем))) вообще наверно нефиг завистников нервировать) такие вопросы надо в личке решать)
biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые москвичи! Вопрос к вам. Стоит ли посетить город в новогодние дни в плане новогоднего убранства или лучше воздержаться, учитывая ситуацию с ковидом?
Калуга в этом году стала новогодней столицей. От Мск три часа езды. Город чистый, люди добродушные. Много достопримечательностей. Советую посетить, если решите приехать в Мск. Ёлочка уже наряжена на площади, улочки украшены, ярмарки открыты.
https://kaluganovogodnyaya.ru/?utm_source=yandex&utm_medi....дняя%20столица|none&yclid=7419028774204498534
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 19:05
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего себе коллектив собрался) автобус надо)))
Это я ещё собаку решила дома оставить biggrin_rt_40.png А у вас что не 5-ти местная машина? Да и сразу можно увидеть весь багаж жизненный девушки, но нет так нет)) Видно вы не мой волшебник lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Это я ещё собаку решила дома оставить А у вас что не 5-ти местная машина? Да и сразу можно увидеть весь багаж жизненный девушки, но нет так нет)) Видно вы не мой волшебник
давайте ближе к делу решим.
в том состоянии какое сейчас, туда поместится кроме меня ещё два человека. одно заднее сложено для рабочего инструмента.
конечно всё можно освободить и разложить.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Калуга в этом году стала новогодней столицей. От Мск три часа езды. Город чистый, люди добродушные. Много достопримечательностей. Советую посетить, если решите приехать в Мск. Ёлочка уже наряжена на площади, улочки украшены, ярмарки открыты. https://kaluganovogodnyaya.ru/?ut....ца|none&yclid=7419028774204498534
спасибо)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давайте ближе к делу решим. в том состоянии какое сейчас, туда поместится кроме меня ещё два человека. одно заднее сложено для рабочего инструмента. конечно всё можно освободить и разложить.
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давайте ближе к делу решим. в том состоянии какое сейчас, туда поместится кроме меня ещё два человека. одно заднее сложено для рабочего инструмента. конечно всё можно освободить и разложить.
Ну да я вам не романтическое новогоднее приключение предлагаю lol_rt_40.png трудно согласиться...сразу smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну да я вам не романтическое новогоднее приключение предлагаю трудно согласиться...сразу
Зато ребёнку новогоднюю Москву покажете)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр