загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ещё лучше к 7-8
нееееее, это уже перебор
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вашей темы нет во встречах , потому что вы создали просто тему на форуме. Её видят только те , кто читают форум.. Вам нужно создать тему - встречу..Для этого заходите в Рубрикатор , находите Встречи пользователей сайта , нажимаете , находите Создать новую встречу , нажимаете.. И организовываете встречу )) Тогда она отобразится во встречах , и её увидят все пользователи сайта )))
Спасибо большое) Я так поняла, что там создавать темы мне еще рано. Надо попривыкнуть к сайту)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Спасибо большое) Я так поняла, что там создавать темы мне еще рано. Надо попривыкнуть к сайту)
Как раз сейчас и создавайте , чтобы люди могли распланировать свое время..)))
Народ подтянется , я думаю..)))
Пробуйте..с чего то надо начинать..))) friends_rt_104.gif
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как раз сейчас и создавайте , чтобы люди могли распланировать свое время..))) Народ подтянется , я думаю..))) Пробуйте..с чего то надо начинать..)))
Да я бы с удовольствием создала, но пишут, что нужно обратиться к модератору. Я обратилась. Он мне дал ссылку на форум и сказал разместить здесь. girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Да я бы с удовольствием создала, но пишут, что нужно обратиться к модератору. Я обратилась. Он мне дал ссылку на форум и сказал разместить здесь.
Модератор может перенести вашу тему в раздел " встречи пользователей сайта".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дим. Как Китайцы Всем строем)))) Они ж по одному не ходят. Девушка хоть что-то предложила. А вот Вы-царь, сидите на троне. Спуститесь в низы))) Пообщайтесь с народом.
китайцы все из одной семьи, чего им общаться тут?)))

я мильОн раз уже зазывал народ.. не знаю где Вы отсутствовали)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
китайцы все из одной семьи, чего им общаться тут?))) я мильОн раз уже зазывал народ.. не знаю где Вы отсутствовали)
Дим. Покоряю бардюры своими коленками sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр