загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Регистрация ребенка для школы в Москве через специализированные сайты, конторы. Кто делал успешно?
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кто уже делал успешно? Школа требует регистрацию мою и ребенка на 1 год в Москве.
Кто делал уже через конторы предоставления регистрации?
Там делают в срок 1-2 дня, что уже само по себе вызывает вопрос, тк. через МФЦ дольше.
Будут ли проверять регистрацию в школе? Кто сталкивался с таким вопросом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кто уже делал успешно? Школа требует регистрацию мою и ребенка на 1 год в Москве. Кто делал уже через конторы предоставления регистрации? Там делают в срок 1-2 дня, что уже само по себе вызывает вопрос, тк. через МФЦ дольше. Будут ли проверять регистрацию в школе? Кто сталкивался с таким вопросом?
Я подруге делала временную на полгода, все ок , сын учится в Москве
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я подруге делала временную на полгода, все ок , сын учится в Москве
Мне надо на год. Можешь ее отменить через 2 недели после поступления. С меня шоколадка. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне надо на год. Можешь ее отменить через 2 недели после поступления. С меня шоколадка.
Не знаю- вряд ли можно отменить
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю- вряд ли можно отменить
Можно. Идешь и отменяешь. Коммуналка с меня. Что нужно для договоренности? Шторы повесить? Клумбу перед подъездом вскопать? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Можно. Идешь и отменяешь. Коммуналка с меня. Что нужно для договоренности? Шторы повесить? Клумбу перед подъездом вскопать?
С-с не предлагаешь? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Секс не предлагаешь?
Тебе не понравится так как предлагаю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тебе не понравится так как предлагаю
А как ты предлагаешь?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как ты предлагаешь?
Щас, не отходи от монитора, ищу видос про хлопалку по задничке sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Щас, не отходи от монитора, ищу видос про хлопалку по задничке
У меня такая есть blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такая есть
Во какая
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Во какая
Все, сразу нет beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все, сразу нет
Будешь мужиков наказывать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Будешь мужиков наказывать
Зачем их наказывать? Их нужно любить)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кто уже делал успешно? Школа требует регистрацию мою и ребенка на 1 год в Москве. Кто делал уже через конторы предоставления регистрации? Там делают в срок 1-2 дня, что уже само по себе вызывает вопрос, тк. через МФЦ дольше. Будут ли проверять регистрацию в школе? Кто сталкивался с таким вопросом?
Регистрация в школу через гос услуги (есиа) электронно! Там не пройдет эта регистрация! Только официальная регистрация через МФЦ. Я сталкивалась с этим вопросом ,когда с московской пропиской пыталась получить детям регистрацию в МО. Мне даже в самих этих фирмах говорили ,что она через гос услуги не пройдет.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 12:14
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кто уже делал успешно? Школа требует регистрацию мою и ребенка на 1 год в Москве. Кто делал уже через конторы предоставления регистрации? Там делают в срок 1-2 дня, что уже само по себе вызывает вопрос, тк. через МФЦ дольше. Будут ли проверять регистрацию в школе? Кто сталкивался с таким вопросом?
Только официально у кого-то из знакомых через МФЦ .официальная временная регистрация
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Регистрация в школу через гос услуге,через мос.ру. электронно! Там не пройдет эта регистрация! Только официальная регистрация через МФЦ. Я сталкивалась с этим вопросом ,когда с московской пропиской пыталась получить детям регистрацию в МО. Мне даже в самих этих фирмах говорили ,что она через гос услуги не пройдет.
Не знаю, я пока написал произвольный адрес. Общаюсь со школой плотно. Уже пригласили на подачу документов. Регистрацию, говорят, в любом месте можно сделать, ждут пока сделаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю, я пока написал произвольный адрес. Общаюсь со школой плотно. Уже пригласили на подачу документов. Регистрацию, говорят, в любом месте можно сделать, ждут пока сделаю.
Ребёнку одному не сделают , только со взрослым
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю, я пока написал произвольный адрес. Общаюсь со школой плотно. Уже пригласили на подачу документов. Регистрацию, говорят, в любом месте можно сделать, ждут пока сделаю.
В смысле? У вас разве предварительно не в электронном виде документы приняли? С первого апреля по прописке. В июле,все кто не по прописке (я имею ввиду район прописки в Москве и нахождение школы)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ребёнку одному не сделают , только со взрослым
Ага. А красная такая миниатюрная хлопалка по задничке с с-сшопа у меня на холодильнике лежит, даже еще не Б/У sarcastic_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю, я пока написал произвольный адрес. Общаюсь со школой плотно. Уже пригласили на подачу документов. Регистрацию, говорят, в любом месте можно сделать, ждут пока сделаю.
А как вы со школой общаетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Регистрация ребенка для школы в Москве через специализированные сайты, конторы. Кто делал успешно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр