загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? SOS!!!Нужна временная регистрация для поступления ребенка в школу
Татьяна, Россия, Джанкой, 51 год
Татьяна, Джанкой, 51 год.
 
Прошу помощи. Нужна временная регистрация для поступления ребенка в школу. Не бесплатно. Срочно!! вайбер +79787009762
вотсапп +380663383029


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Джанкой писала:
Прошу помощи. Нужна временная регистрация для поступления ребенка в школу. Не бесплатно. Срочно!! вайбер +79787009762 вотсапп +380663383029
у вас постоянная регистрация не московская? в каком районе нужна регистрация (школы в первую очередь принимают зарегистрированных в прикрепленных к ним домах)? или не важно? напишите более конкретно
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у вас постоянная регистрация не московская? в каком районе нужна регистрация (школы в первую очередь принимают зарегистрированных в прикрепленных к ним домах)? или не важно? напишите более конкретно
Судя по номерам , точно не Московская no2_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Джанкой, 51 год
Татьяна, Джанкой, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у вас постоянная регистрация не московская? в каком районе нужна регистрация (школы в первую очередь принимают зарегистрированных в прикрепленных к ним домах)? или не важно? напишите более конкретно
Постоянная - Крым. Из школы позвонили и сказали, что район не важен. Да и регистрацию хотя бы на 3 месяца. До праздников осталось 2 дня. Надо бы успеть. Понимаю, возникнут вопросы - а почему раньше не подумала и т.д.... Если интересно, могу рассказать. СИТУАЦИЯ.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Джанкой (автор поста) 28.12.2018 12:18
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Джанкой писала:
Постоянная - Крым. Из школы позвонили и сказали, что район не важен. До праздников осталось 2 дня. Надо бы успеть. Понимаю, возникнут вопросы - а почему раньше не подумала и т.д.... Если интересно, могу рассказать. СИТУАЦИЯ.
хозяева квартиры, которую снимаете, не могут вас у себя зарегистрировать временно за доп. плату?
Татьяна, Россия, Джанкой, 51 год
Татьяна, Джанкой, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хозяева квартиры, которую снимаете, не могут вас у себя зарегистрировать временно за доп. плату?
Нет. К сожалению. Сняли через агенство.
Джанибек, Россия, Москва, 45 лет
Джанибек, Москва, 45 лет.
 
На Авито поищите . Я там через собственника делал за 11 тысяч .
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да наберите в интернете свой запрос.у нас за день делают.1000р на год.любой район
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Антон, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да наберите в интернете свой запрос.у нас за день делают.1000р на год.любой район
С такой липовой регистрацией вообще никуда не возьмут!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
С такой липовой регистрацией вообще никуда не возьмут!
У знакомой для школы вполне
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2018 16:54
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Джанкой писала:
Постоянная - Крым. Из школы позвонили и сказали, что район не важен. Да и регистрацию хотя бы на 3 месяца.
Знакомые писали, что им отказали в зачислении с таким коротким сроком регистрации, минимум год.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Знакомые писали, что им отказали в зачислении с таким коротким сроком регистрации, минимум год.
Ребёнок должен учиться. Не могут отказать. Это нарушение закона об образовании и прав ребёнка.Вы- граждане РФ.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
До НГ уже не успеете ...Сходите в департамент .
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Я вот живу от школы в 2 минут ходьбы от дома.... но не взяли,всё занято, по тому что такие как ВЫ,, прописали своих детей от школы далеко живущих, типа,...то у бабушки , то вообще проплаченные и ищущие норку.....Просто везут мам на работу и забирают от работы их не далеко....((((((((((ррррр.... А мои детки с астмой и бронхитом идут по снегу и в пургу до дальней школы минут 50... а потом болеют сильно..Поэтому ГОРИТЕ В АДУ , пропрописывающие нелегально и за деньги.....ЛЮДИ НЕ ПОМОГАЙТЕ ТАКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУсть хоть справедливость востаржествует!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.12.2018 10:09
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРИТЕ В АДУ!! Я вот живу от школы в 2 минут ходьбы от дома.... но не взяли,всё занято, по тому что такие как ВЫ,, прописали своих детей от школы далеко живущих, типа,...то у бабушки , то вообще проплаченные и ищущие норку.....Просто везут мам на работу и забирают от работы их не далеко....((((((((((ррррр.... А мои детки с астмой и бронхитом идут по снегу и в пургу до дальней школы минут 50... а потом болеют сильно..Поэтому ГОРИТЕ В АДУ , пропрописывающие нелегально и за д
очень жёстко. но справедливо.
видимо сильно наболело.
на самом деле, не единичный пример. и на работе и на дорогах..
странно что в Белгороде тоже такая фигня...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРИТЕ В АДУ!! Я вот живу от школы в 2 минут ходьбы от дома.... но не взяли,всё занято, по тому что такие как ВЫ,, прописали своих детей от школы далеко живущих, типа,...то у бабушки , то вообще проплаченные и ищущие норку.....Просто везут мам на работу и забирают от работы их не далеко....((((((((((ррррр.... А мои детки с астмой и бронхитом идут по снегу и в пургу до дальней школы минут 50... а потом болеют сильно..Поэтому ГОРИТЕ В АДУ , пропрописывающие нелегально и за д
Нашли крайних.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
О да! я та тварь понаехавшая в Москву и купившая регистрацию ребенку, чтобы она пошла в школу girl-dance_rt_72.gif ненавидьте меня и кидайтесь камнями, я такая плохая, гастарбайтер и гореть мне в аду spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Я вот живу от школы в 2 минут ходьбы от дома.... но не взяли,всё занято, по тому что такие как ВЫ,, прописали своих детей от школы далеко живущих, типа,...то у бабушки , то вообще проплаченные и ищущие норку.....Просто везут мам на работу и забирают от работы их не далеко....((((((((((ррррр.... А мои детки с астмой и бронхитом идут по снегу и в пургу до дальней школы минут 50... а потом болеют сильно..Поэтому ГОРИТЕ В АДУ , пропрописывающие нелегально и за деньги.....ЛЮДИ НЕ ПОМОГАЙТЕ ТАКИМ!!!!!
Блин, вот такие люди наверное терпят терпят, а потом идут стрелять в толпу. Боритесь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
О да! я та тварь понаехавшая в Москву и купившая регистрацию ребенку, чтобы она пошла в школу ненавидьте меня и кидайтесь камнями, я такая плохая, гастарбайтер и гореть мне в аду
Не! я то гостеприимная, не знаю, ни разу не было чтобы места не хватало где то. Если заранее регистрировать где положено (очередь помню на сад с рождения) то все подходит к нужному моменту. А если как то пытались нарушать, то жалоба выше решала вопрос. Возможно сами лбди, не способные, ленящиеся если что то пошло не так отстоять свои права, винят в этом всех вокруг, но не себя.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 14:28
Татьяна, Россия, Джанкой, 51 год
Татьяна, Джанкой, 51 год.
 
Спасибо всем: кому за крик души, кому за поддержку и понимание. Регистрацию сделал законно хозяин жилья. Спасибо ему. Всех с новым годом!


Тема закрыта.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр