загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Ирина  , Зыбучие пески, 39 лет
Ирина , Зыбучие пески, 39 лет.
 
Тема не новая, что лучше: выскочить замуж, из серии "я приличная и до свадьбы нини и через год разбежаться, поняв, что человек то совсем не ваш. Либо же пожить вместе и понять таки стоит ли ставить государство в известность или это всего лишь эпизод.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
жить только со штампом в паЧпорте 25 (38.46%)
 
жить без регистрации 29 (44.61%)
 
другое.... 11 (16.92%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если я буду с кем-то жить, то только со штампом. Если у меня будет штамп, то это навсегда)
В моем представлении "попробовать" ничего нельзя. Можно только сделать или не сделать. Вот встаньте сейчас перед зеркалом и попробуйте посмотреть на свое отражение. Что вы сделаете? -Посмотрите! А что я просила? - попробовать!
Попробовать ничего нельзя ))) я так думаю.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 01:07
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Жалко , что без штампа не венчают , я бы обвенчался , но без штампа.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Другое. Мне - пофиг. По ряду причин в моем возрасте без штампа уже проще, а там видно будет.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Никакого смысла в официальной регистрации нет. Алименты вам и без регистрации присудят. Нажитое совместно имущество если по понятиям не разделите, подадите в суд , там разделят. Ну если только кому то надо венчаться, а строгий Бог в образе РПЦ, доверяющий только записи актов гражданского состояния , обнаружив отсутствия оных у двух своих творений , наотрез отказывается вносить их в свою книгу жизни , тогда...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Без штампа в душе жить не возможно двум людям. А без штампа в паспорте ? Да что он даёт? Если нет ничего в душе между вами , вам ни какой штамп в паспорте не поможет dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда, Биробиджан, 36 лет.
 
С Анной полностью согласна.мне попадались люди и продолжают попадаться к сожалению которым лишь бы пожить вместе просто так..я никого не осуждаю.я не понимаю таких людей у которых нет понятия о свадьбе и приличии(.в гражданском браке была два раза.за оба раза поняла что так жить нельзя.либо жить вместе законно либо вобще не жить).горький опыт научил что верить людям нельзя.обещать можно все что угодно...но ты делом докажи!если так дорога женщина и ты хочешь чтоб была с тобой всегда-так женись и не сомневайся.если уже есть сомнения-для этого и существует конфетно-букетный период и за это время можно понять твой человек или нет....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
95% людей с этого сайта состояли в официальном браке......., а кто-то и не один раз......
Как ни крути, а итог один..... После свадьбы проходит время и от уверенности человека в себе, в своих чувствах, в женщине/мужчине ничего не остается.......smile_rt_40.png А ведь говорили друг другу - что это навсегда smile_rt_40.png
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
ШТАМП защищает женщину и ребенка в случае развода,а без ШТАМПА и детей из квартиры выписываю,и в дверях замки меняют,а алименты -это вообще загадочная штука (если мужчина захочет помогать своему ребенку,то платить будет,а если не хочет,то и судом не выбьешь,а гроши никому не нужны)
Сообщение отредактировала Тамара Патина, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 07:06
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
А я спокойно отношусь к гражданскому браку,если твое,значит будешь и так вместе,а не твоё,так разбежались без всяких заморочек и растрат и нервов меньше!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
ШТАМП защищает женщину и ребенка в случае развода,а без ШТАМПА и детей из квартиры выписываю,и в дверях замки меняют,а алименты -это вообще загадочная штука (если мужчина захочет помогать своему ребенку,то платить будет,а если не хочет,то и судом не выбьешь,а гроши никому не нужны)
Что за бред? Права ребенка не зависят от того, состояли ли его родители в официальном браке или нет. если в свидетельство о рождении вписан папа - не имеет значения уже никакого. С такими рассуждениями можно утверждать что ребенок теряет свои права после окончания процесса развода.
Кто мешает поменять замки в дверях со штампом?
Ну вызовите вы милицию и что? Скажут идите в суд.... Глядишь через пол года и будет выполнено решения суда с помощью судебных приставов. А потом новый иск надо будет подавать.
Вот если вписан отец в свидетельство о рождении и т.д... Гораздо легче выписать ребенка, указав причину покупка нового жилья и обещанием прописаться в 7 дневный срок, не заморачиваться по суду выпиской, в случае не признания отцовства. Да и ребенка совершенно летнего можно выписать по суду, даже если родной, но не имеет долевую собственность.
Про алименты - да бросьте вы. Как штамп тут играет роль? Вообще никак, главное свидетельство о рождении графа отец.
ШТАМП о браке никак не защищает и не ухудшает положения ребенка. Он просто не влияет на его права.
По поводу женщины - если нету уважения или способности договориться, в топку засунете этот штамп.
Защита финансовая, нашим законодательством? У нас есть законные методы не скрываясь и законными способами не исполнять любое судебное решения касающиеся денежного спора, а вы говорите что Вас что то и кто-то защитит.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
ШТАМП защищает женщину и ребенка в случае развода,а без ШТАМПА и детей из квартиры выписывают ...
Вас и со штампом из квартиры выпишут вместе с ребёнком, если собственник муж , "спасибо" новому жилищному закону. Любой официальный договор закрепляется печатью и подписывается обеими сторонами , штамп в паспорте - упрощённая форма такого договора. Кто мешает сожительствовать с нотариальным договором....? rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 15.10.2014 07:49
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
А я спокойно отношусь к гражданскому браку,если твое,значит будешь и так вместе,а не твоё,так разбежались без всяких заморочек и растрат и нервов меньше!
Откуда массовая подмена понятия?
Гражданский брак регистрируют в ЗАГСе, другого брака на територии РФ не существует. Вы наверное имели ввиду сожительство, и женщина в таком ракурсе называется не женой а сожительницой. Гражданский брак - это штамп, и женщина зовется женой. Придумали себе подмену понятий, дабы не звучало отталкивающе - сожительница....
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Откуда массовая подмена понятия? Гражданский брак регистрируют в ЗАГСе, другого брака на територии РФ не существует. Вы наверное имели ввиду сожительство, и женщина в таком ракурсе называется не женой а сожительницой. Гражданский брак - это штамп, и женщина зовется женой. Придумали себе подмену понятий, дабы не звучало отталкивающе - сожительница....
Когда я назвала своего мужа сожителем при его бабушке,она очень возмутилась,почему я его так называю,ей видите ли обидно за него!И ничего я не придумываю и не фантазирую,мне вообще по барабану,сожитель так сожитель!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если я буду с кем-то жить, то только со штампом. Если у меня будет штамп, то это навсегда) В моем представлении "попробовать" ничего нельзя. Можно только сделать или не сделать. Вот встаньте сейчас перед зеркалом и попробуйте посмотреть на свое отражение. Что вы сделаете? -Посмотрите! А что я просила? - попробовать! Попробовать ничего нельзя ))) я так думаю.
совершенно согласна!
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Мужчины!!! Вы все тут такие умные
Вам лишь бы потягивать женщину регулярно и без проблем...Резиновую Зину купите в магазине!!!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Мужчины!!! Вы все тут такие умные Вам лишь бы потягивать женщину регулярно и без проблем...Резиновую Зину купите в магазине!!!
Если есть желания потягивать, то вообще не нужны даже отношения, не то что бы штамп)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Мужчины!!! Вы все тут такие умные Вам лишь бы потягивать женщину регулярно и без проблем...Резиновую Зину купите в магазине!!!
Не совсем понятно про "Зину" , потягивать можно и натуральную Зину , которая тоже не прочь жить без штампа в паспорте... только ради спортивного интереса и женского здоровья...
С таким подходом , можно приобрести фаллос в интим магазине и составить с ним брачный договор о супружеском долге ... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 15.10.2014 08:25
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если я буду с кем-то жить, то только со штампом. Если у меня будет штамп, то это навсегда) В моем представлении "попробовать" ничего нельзя. Можно только сделать или не сделать. Вот встаньте сейчас перед зеркалом и попробуйте посмотреть на свое отражение. Что вы сделаете? -Посмотрите! А что я просила? - попробовать! Попробовать ничего нельзя ))) я так думаю.
Людмила, а если я ВАс попрошу попробовать кулебяку (вот же засела она во мне, елки-палки sarcastic_rt_50.gif )? Вы ее попробуете и даже проглотить не сможете? (ну вот такая я, хозяйка dntknw_rt_60.gif и даже у свекрови ни чему не научилась fool_rt_58.gif ), то это как будет? Вы ее "поели" и попробовали"? Ну эт так... Риторически...
А, если по теме.... ТО можно, конечно, начинать совместную жизнь (неважно - со штампом или нет) - предполагая , что "раз и навсегда" (снова и снова), а в процессе уже принимать "расположение" вещей по факту. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.10.2014 08:36
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
ШТАМП защищает женщину и ребенка в случае развода,а без ШТАМПА и детей из квартиры выписываю,и в дверях замки меняют
Выпишут и в браке, если квартира в собственности одного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр