загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В чем для вас смысл поисков и знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
Кристиан Прецнер, Россия, Тюмень, 38 лет
Кристиан Прецнер, Тюмень, 38 лет.
 
Привет заглянувшим! Добралась Душа Поэта и до этого сайта) Суммируя опыт своих знакомств и изучения женщин, которые ищут или как - будто ищут мужчин, я не раскрыл до конца вопрос затянувшихся поисков у таких женщин. Как и у некоторых мужчин, но по моему мнению мужчина проще в вопросах знакомств, сближения, ceкcа. Зачем женщинам тратить годы на поиски, бесконечный перебор знакомств или вообще просто ждать принцев и подкатов? Если в конечном итоге все это напрасно потраченное время? У меня впечатление, что вечные соискатели любви и отношений на самом деле получают мазохистское удовольствие от самого процесса, но результат не нужен. Даже неплохие партнеры обесцениваются, отношения разваливаются и по кругу вновь поиски. Кому реально надо, те не задерживаются в одиночестве. Имеются ввиду женщины прежде всего. Мужчины менее претенциозны, они проще сближаются. Что вы думаете? Особенно вопрос к дамам, кто в вечных поисках
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Со мной все просто,пришел,увидел ,победил. А посвящать свою жизнь абы кому,только чтобы не одной,да кому это надо. На старости лет сидеть и думать что прожила жизнь зря wacko_rt_40.gif это фиаско,братан sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кристиан Прецнер, Россия, Тюмень писал:
Привет заглянувшим! Добралась Душа Поэта и до этого сайта) Суммируя опыт своих знакомств и изучения женщин, которые ищут или как - будто ищут мужчин, я не раскрыл до конца вопрос затянувшихся поисков у таких женщин...
А такая глупая анонимная форма анкеты для чего? Тупо тролить? Здесь люди своих половинок ищут.
А клоуны не нужны.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кристиан Прецнер, Россия, Тюмень писал:
Зачем женщинам тратить годы на поиски, бесконечный перебор знакомств или вообще просто ждать принцев и подкатов?
Чтобы встретить своего человека, как это ни банально звучит)
С возрастом большинство уже умеет разбираться в людях, и зачем тогда связывать свою жизнь с заведомо не подходящим человеком dntknw_rt_60.gif
Вот надеемся, что встретится " тот самый" )) И бывает- таки, что встречается)
А кто легко сходится, тот легко и расходится, моё мнение.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кристиан Прецнер, Россия, Тюмень писал:
ому реально надо, те не задерживаются в одиночестве. Имеются ввиду женщины прежде всего.
Вы абсолютно правы, можно очень быстро найти себе сожителя и типа быть не одной. Но большинство хочет найти своего любимого и любящего человека. Не принца, не идеал, а своего человека.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А такая глупая анонимная форма анкеты для чего? Тупо тролить? Здесь люди своих половинок ищут. А клоуны не нужны.
Не правда.. клоуны нужны клоунам.. они же тоже люди biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор убился, чей-то ответ не понравился? sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор убился, чей-то ответ не понравился?
Скорострел какой-то)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор убился, чей-то ответ не понравился?
А может не сам sarcastic_rt_50.gif .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну что сказать? Мы бы рады, да сами быстро разочаровывают.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 01.03.2020 12:22
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
blink_rt_40.gif а как-же кафе и рестораны!? За свой счёт что-ли!?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор убился, чей-то ответ не понравился?
По-быстрому набросил на вентилятор и бегом дальше на другие сайты, дел невпроворот.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а как-же кафе и рестораны!? За свой счёт что-ли!?
Меркантильная sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Меркантильная
haha_rt_56.gif домовитая.. Экономлю семейный бюджет
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Кристиан Прецнер, Россия, Тюмень писал:
Зачем женщинам тратить годы на поиски, бесконечный перебор знакомств или вообще просто ждать принцев и подкатов? Если в конечном итоге все это напрасно потраченное время?
Юноша, нам тут не по 25 лет, никому не печёт срочно найти пару. потому что "нада". Тут почти у всех дети и негативный опыт прошлых отношений. Люди ответственно и взвешенно подходят к выбору нового партнёра.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какие вы все сегодня хорошие man-in-love_rt_40.gif , как приятно читать girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие вы все сегодня хорошие , как приятно читать
Мы всегда такие ac58_rt_86.gif
Сима, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Сима, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
У каждого свои тараканы.
Вообще в каждом встречном свою судьбу не вижу. В первую очередь для меня важны переписки, общение. Женщины не любят когда их торопят, к ним нужен подход. Да и несколько переписок ничего не скажут. Бывает пишут и сразу давай встретимся, а я ещё ничего и не сообразил, и человека не прочувствовала. Да и торопить события не стоит)))
Сообщение отредактировала Сима, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2020 16:01
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы абсолютно правы, можно очень быстро найти себе сожителя и типа быть не одной. Но большинство хочет найти своего любимого и любящего человека. Не принца, не идеал, а своего человека.
а как понять твоё это или нет? я врт помню встречался 3 месяца с девушкой. серьёзно всё. за ручку ходили. а когда до постели дошло оказалось что она во время сэкса любит семечки грызть.. я бы ещё понял если б бутерброд с бужениной жевала . но семечки...
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 01.03.2020 16:07
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кристиан Прецнер, Россия, Тюмень писал:
Суммируя опыт своих знакомств и изучения женщин, которые ищут или как - будто ищут мужчин, я не раскрыл до конца вопрос затянувшихся поисков у таких женщин. Как и у некоторых мужчин, но по моему мнению мужчина проще в вопросах знакомств, сближения, ceкcа.
Это потому что дурь у них в головах цветёт пышным цветом и не даёт полюбить его/её таким, какой/какая он/она есть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
а как понять твоё это или нет? я врт помню встречался с девушкой. серьёзно всё. за ручку ходили. а когда до постели дошло оказалось что она во время сэкса любит семечки грызть.. я бы ещё понял если б бутерброд с бужениной жевала . но семечки...
Погрызли бы вместе, что такого?

Вы как герой фильма "Поверхностный Хэл" (в русском прокате "Любовь зла"):
- Она тебя бросила?
- Это я её бросил.
- Ты бросил её? Почему?
- У неё большой палец на ноге гораздо длиннее остальных.
- И всё?
- Я не могу встречаться с уродиной!
- Ну, можно ведь подрезать палец...
- И жить с девушкой с культяшкой?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр