загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вечеринка знакомств Рандеву, Россия, Москва, 2022-02-26
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Дата: 26.02.2022 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м.Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, д.4, ресторан "Добрыня" (3 мин от метро)
Время начала: 18.00-23.00
Статус: прошла

Собираемся!
Для Вас зажигает проф DJ и певица Helen STAR! Вас ждут: новые знакомства, бомбическая дискотека, диджейская подборка самых ярких и всеми любимых хитов 90-2000 вперемешку с самыми модными, вкусными и актуальными танцевальными новинками, блоки видеодискотеки, море драйва, позитива и отличное настроение!
QR коды не нужны!
Напоминаем, что все наши гости исключительно свободные люди, так что смело знакомимся и зажигаем!
Можно приходить без записи, всем найду места, обязательная бронь столов на компании больше 3 чел.
Бесплатная парковка для гостей клуба. Акция для пунктуальных: строго с 18:00 до 19:00 вход 400 руб, после 19:00- 500 руб.
Вечеринка знакомств Рандеву, Россия, Москва, 2022-02-26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вы организатор? Сделайте когда-нибудь тоже самое в формате рок. Приду с удовольствием.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы организатор? Сделайте когда-нибудь тоже самое в формате рок. Приду с удовольствием.
Недавно было, но народу пришло не очень много почему-то. Но было здорово все равно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Недавно было,
Когда? И где?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Когда? И где?
У этих же организаторов. Недели 3 назад, точно не помню.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 26.02.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м.Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, д.4, ресторан "Добрыня" (3 мин от метро) Время начала: 18.00-23.00 Статус: назначена и состоится Собираемся! Для Вас зажигает проф DJ и певица Helen STAR! Вас ждут: новые знакомства, бомбическая дискотека, диджейская подборка самых ярких и всеми любимых хитов 90-2000 вперемешку с самыми модными, вкусными и актуальными танцевальными новинками, блоки видеодискотеки, море др
Место неплохое совсем, кстати good2_rt_68.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:39
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет. я не организатор.
А почему Вы тогда тему о встрече создали?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А почему Вы тогда тему о встрече создали?
Возможно, настоящий организатор даже и не знает о существовании Где папа. А информацию может здесь передать любой желающий.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ну я, например, тоже могла бы написать. Я хожу периодически и мне интересно будет увидеть много и новых, и уже знакомых людей. Я думаю, у всех такие же цели, кто темы про встречи создает.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:39
Новых ответов пока нет.
В теме "Вечеринка знакомств Рандеву, Россия, Москва, 2022-02-26" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр