загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Виктория Савицкая, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом этот мужчина долгое время не появлялся на сайте. Потом появился, но при этом на сообщение не отвечает. По непонятным причинам.. Потом я набралась смелости и сама написала мужчине "Привет, как дела"? Мужчина ответил "нормально" и потом пропал. Тоже сначала не появлялся, потом появился и продолжения знакомства нет. На сайт ходит, но не пишет и на сообщения не отвечает. Я не знаю, может это только у меня такое впечатление о сайте. Что никто не хочет здесь знакомиться?! Но непонятно для чего зарегистрировались на сайте?! Мне вот интересно, когда человек регистрируется на сайте, что он всё таки хочет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Один пример не показателен. Тут много общительных мужчин. Хотя есть, которые просто время убивают.

Возможно, не заинтересовался вами. Обычно если мужчина заинтересован, то сам проявляет инициативу в общении и оказывает знаки внимания.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2021 14:23
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Не ответил и не ответил, я бы даже не вспомнила о нем, не то чтобы пост создавать о нем. Работает мужик, возможно отец одиночка, катастрофически занят, не понравились ему,что угодно может быть, некогда ему тут сидеть. Чего так обижаться то, он же Вам ничего не должен?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сколько у Вас впереди еще интересного sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина..
У вас анкета скрыта от просмотра, в статусе "не в поиске", может, дело в этом?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
90% - просто общаются, т.к. работают 24/7, а потребность в общении есть.
Единицы идут на встречу и реально что-то ищут. И с каждым годом тенденция все хуже. Списываю на нынешнее непростое время, когда уже не до отношений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас анкета скрыта от просмотра, в статусе "не в поиске", может, дело в этом?
sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
Очень занимательная у вас получилась беседа.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
Испугался ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какая веселая тема sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
Может, кто-то Вас опередил и плотно так с ним заобщался? И он, будучи нормальным мужиком, не стал работать на два фронта?
Больше активности и заинтересованности, и все у Вас получится.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Навеяло: "Бороться и искать, найти и перепрятать"...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Проще сковородкой по голове и в пещеру.
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Виктория Савицкая, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Навеяло: "Бороться и искать, найти и перепрятать"...
Да, мне тоже интересно. Как? И каким образом? Если он не отвечает на сообщения?!
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ничего хорошего не получится. Пробовала.
Если мужчине не интересно, то старания женщины максимум на пару встреч.
Дальше - пустота.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зато вы быстро освоились grin-ast_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Опа чки! Женщина должна завоевать, заслужить мужчину? Любезный, вы шампанского опилось что ля? И не надо говорить про статистику.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, мне тоже интересно. Как? И каким образом? Если он не отвечает на сообщения?!
Надо разыскать красавчика. Подкараулить. И дальше по плану, который я описала выше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Можно ещё наручниками к батарее скелету мамонта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр