загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хорошенькая Был бы помоложе, обязательно б лайкнул
Так вроде ищут помоложе как раз ))) Ты нитакой, Рустам? flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я б на твоём месте сразу протянул руку помощи pogranichnik_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
Ну и что... я тоже не всем отвечаю. И мне некоторые не отвечают, даже игнорят порой. Естественный отсев ненужного общения. Нам ли быть в печали?) Лучше чай с конфеткой попить biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Какой похожий? Что до самой встречи женщина думала, что тебе секс не нужен..?
Похожий - это когда скрывается серьезная информация...
К такой, например, относится количество детей, наличие судимостей, неумение готовить... sarcastic_rt_50.gif

.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ну с тех кто боролся, и спрашивайте.

Что-то с новыми темами вы мельчаете, мельчаете, , уже на равноправие согласились, а дальше только...

Можно взять паузу, обидеться, как Виктория, если она Виктория, и" пока не знакомиться", может все забудут.

Совет,конечно, не юриста, но вдруг пригодится.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
неумение готовить... .
Тю. Тоже мне проблема. Пару дней в YouTube
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А своё слабо? С обнажённым бедром? Я бы мож и познакомился. Мне Пешков Сити в своё время понравился.С удовольствием сгонял бы в гости.)))
ohmy_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Нет. Вам мне предложить нечего smile_rt_40.gif
Только что hm_rt_40.png ...
Могу объявление расклееть,ищет новый дом ,отдаётся в добрые руки smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Рыцари на турнирах обычно бились за благосклонность Прекрасной Дамы, а не за руку и сердце (потому что Прекрасная Дама чаще всего была женой их сюзерена )
В любом случае рыцарские турниры - это всеобщее зрелище. По какой бы причине оно не организовывалось, рыцарь показывал свою силу, сноровку и смелость. Дама сердца у него была и он показывал себя и ей, дабы она обратила на него внимание. Наверняка в истории были случаи, когда два рыцаря любили одну и ту же женщину, негласно во время проведения турнира борьба шла и за её сердце. В те времена мужчина рыцарь не словами , а действмями показывал, что он для неё будет лучший! biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
"Сразу" Это скока по времени? День-месяц?
В случае проживания в разных городах, сроки больше. В моем случае - больше месяца.

.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Мужчины охотно сдали свои позиции и стали по многим показателям уступать женщинам. Они позволили женщинам победить и стали слабыми. Эээх! Мать честная! Мужики!!! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не сегодня, а завтра beee_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Тю. Тоже мне проблема. Пару дней в YouTube
В принципе, и количество судимостей можно подправить sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
После, конечно. Я б не полетел, если бы до. Хорошо хоть призналась, и на том спасибо.
Ужас, вам как великому путешественнику надо прививки делать от всего.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Светлана, Россия, Иваново:

Потому они, мужчинки, так возгордились.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Равноценные - не значит одинаковые nono_rt_50.gif

(А "каждому по труду" - это социализм )) А "по потребностям" - коммунизм smiley-ast_rt_40.gif )
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Рыцари бились за благородных девственниц с приданным. За женщин никто не бился. Женщины сами друг друга всегда готовы были убить за мужика
Вот вам ещё один фантазёр-сочинитель! Мечтатель! haha_rt_56.gif В вашем случае всё сложно. Как может женщина выбрать того, не зная кого, биться за того, у кого не видно ничего! Страшно ! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
- самый ад на Урале и в Сибири, между Зимбабве и Конго
Кемеровская область у нас уже между Зимбабве и Конго находится?! umnik2_rt_46.gif
Амангельды уже по мелочи не работает! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 30.12.2021 16:28
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Потому они, мужчинки, так возгордились.
Вот-вот! Избаловались!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В те времена мужчина рыцарь не словами , а действмями показывал, что он для неё будет лучший!
Конечно, причем действиями радикальными. Пояс верности, замок и в крестовый поход!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр