загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Чуть теплее)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2021 17:00
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Конечно, нужно… не жмет Вам корона то из бургер кинга, не?))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Рыцари на турнирах обычно бились за благосклонность Прекрасной Дамы, а не за руку и сердце (потому что Прекрасная Дама чаще всего была женой их сюзерена )
За руку и сердце, тогда бились родители новобрачных, причем исключительно на счетах ... ))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.12.2021 17:08
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
lol_rt_40.png смело нарезав черный хлеб с салом)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут у многих нет фото или картинки. Потом прислать можно.
Одно дело нет, другое дело чужие фото.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, нужно… не жмет Вам корона то из бургер кинга, не?))
Точно.. В БК надо зайти..
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно мнение людей на данном сайте
Где то,где то недавно это было..))) А вы не переезжали,случайно,намедни,из Питера через В.Новгород в Н.Новгород?... А имя и "пол" не меняли?..))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При этом её мнения никто не спрашивал, и то, что победивший вызывает не самые "высокие" чувства - никому было не интересно. Дрались ведь не ради неё, а чтобы показать себя. И только за красивую/известную/ благородную - иначе над рыцарем все смеялись бы, а кому понравится быть посмешищем? Вот уж чего не испытываю, так это трепета к средневековым традициям, и не хотела бы их возрождения в любом виде
А её не надо ни о чём спрашивать, мнение других не нужно. Это неуловимо и это только для двоих. Не всё в средневековье мне нравиться. Я считаю, что это самое опасное время жизни. Особенно для женщин. Хотя в исторических летописях, литературе был культ Прекрасной Дамы.
Вообще, так хочется уважения со стороны мужчин. Не только для тех, кто девственницы, а и для тех, кому "за", кто уже родил и воспитал детей. Кто отдал свою молодость и девственность своему мужу. Мы не перестали быть женщинами!
Вообще должно быть уважение к друг другу, а остальное -это уже на втором плане.
Иногда думаешь: может это время закономерно изменяется и надо меняться самим адаптироваться. Может просто происходит в обществе неразбериха, хаос. Потом всё вернётся на свои места? Опять будут цениться чистые отношения, честь, достоинство. Женщина - слабый пол, прекрасная и уважаемая в любом возрасте и в любое время. Сколько прошло веков с момента появления человечества! И во все времена и народы женщина-нежная, добрая, чистая и оберегаемая мужчинами. Разные были женщины, разные были времена для человечества, но всегда были в цене и почёте выше названные качества.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
В реале. Не получается? haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А её не надо ни о чём спрашивать, мнение других не нужно. Это неуловимо и это только для двоих.
mosking_rt_50.gif
"Для двоих" - это для рыцарей-соперников? Если "её" не надо ни о чём спрашивать)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да капец вообще, как серьезно. Роспотребнадзор: Россия догнала Африку по ВИЧ и минимум в 10 раз обогнала ЕС На Урале и в Сибири риск инфицироваться ВИЧ в 20-35 раз выше чем в Европе. Это увесистые лонгриды, а вкратце: - последние 10 лет в РФ регистрируется от 60.000 до 100.000 ВИЧ-положительных в год - на учете порядка 1,5 млн носителей ВИЧ и минимум столько же "невидимок" - самый ад на Урале и в Сибири, на уровне Зимбабве и Конго - ВИЧ это не только про наркомано
Кемеровскую область исключили даже из России. Может и хорошо, что Паша дам не интересует
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Красивая же.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Господи, да девочек с пелёнок учат тому, что они должны из кожи вон вылезти, чтобы на них обратили внимание и любили. Так Вы, господа, это и тащите, из поколения в поколение. А потом удивляемся, а почему, отношения не складываются, почему самооценка у более "слабых" психологически женщин ниже плинтуса, почему человек не может найти свое место в жизни.. да потому что он всё пытается угодить, доказать, заслужить кому-то что-то... Кому? Зачем? Кто, кому, что должен? С какой стати, простите? Кто это постановил и где этот закон? Я должна своим детям до совершеннолетия. Я должна своему отцу, если он будет нуждаться в моей помощи. А, пардон, доказывать свою "состоятельность" возможно транзитному пассажиру, и то, что я достойна этой царственной особы, я не должна.
Пошел процесс общения, есть контакт, есть точки соприкосновения, совпадения, общие интересы, цели, векторы- едем дальше и развиваем, налаживаем отношения. Нет- досвидос, продолжаем поиск. Не устраивает- никто не неволит. Ищите по своим критериям дальше.
Понеслась)) мужики, помидоров, надеюсь, хватит, закидать))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Одно дело нет, другое дело чужие фото.
Я про чужие ничего и не говорю.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Красивая же.
Ну фото для примера )) а сама ситуация ))
Так может быть.. в реале.. Долайкался - встречай ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну фото для примера )) а сама ситуация )) Так может быть.. в реале.. Долайкался - встречай ))
Поэтому здесь и бояться лайкнуть sarcastic_rt_50.gif.. Это же фактически как предложение.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поэтому здесь и бояться лайкнуть .. Это же фактически как предложение.
Лайкнул - жанись! ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Для двоих" - это для рыцарей-соперников? Если "её" не надо ни о чём спрашивать)))
Ну вы же понимаете, что всё начинается с " понравится" . Из троих определятся двое, он и она... Всё происходит постепенно. Ничего никто никому не говорит. Просто делают, наблюдают, встречаются глазами, показывают жестами...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Фросе приказали помыться и явиться к барину hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ну вы же понимаете, что всё начинается с " понравится" . Из троих определятся двое, он и она... Всё происходит постепенно. Ничего никто никому не говорит. Просто делают, наблюдают, встречаются глазами, показывают жестами...
Светлана,а вот это вот все" вечное,доброе" до времён Пушкина дошло??
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр