загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сталкиваюсь все больше с тем, что мужчины не в состоянии простить своих бывших и свои обиды они выливают на женщин из сети!
Почему вы идете на сайт в поисках родного человека и не в состоянии забыть то, что было и поверить в то, что может быть лучше? Зачем начинаете ковыряться в прошлом девушки , пытаясь уличить ее в чем то постыдном или плохом? У всех есть свои прошлые проблемы и это не значит , что мы все плохие. Просто та жизнь не сложилась и мы с новыми силами и учась на прошлых ошибках, пытаемся создать новое лучшее. Ради нас самих, ради наших детей. Вы не пишите простое- "Привет, правда сегодня чудесный день!",НЕТ вы начинаете разговор -"А что с тобой не так, ты красива и молода и одна?"
Мужчины , а что с вами не так, как вам могли покалечить так жизнь, что с вас течет столько желчи.
Прежде чем идти на новые отношения, надо перечеркнуть старые и не искать в каждой порядочной девушке, ту которая испортила вам жизнь. Мы все разные и все хотим любить и быть любимыми!

P.S. Не принимать близко к сердцу. Всем добра. Накипело!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Это вам ещё не предлагали с бывшим мужем познакомиться biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Вы меня опередили.Я хотел это у женщин спросить! dash1_rt_102.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сталкиваюсь все больше с тем, что мужчины не в состоянии простить своих бывших и свои обиды они выливают на женщин из сети! Почему вы идете на сайт в поисках родного человека и не в состоянии забыть то, что было и поверить в то, что может быть лучше? Зачем начинаете ковыряться в прошлом девушки , пытаясь уличить ее в чем то постыдном или плохом? У всех есть свои прошлые проблемы и это не значит , что мы все плохие. Просто та жизнь не сложилась и мы с новыми силами и учась на прошлых ошибках, п
friends_rt_104.gif новенькая)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Я не спорю, что и со стороны женщин есть такие индивидуумы.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
новенькая)
Ага girl-cray2_rt_76.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не спорю, что и со стороны женщин есть такие индивидуумы.
Вы начинаете мне нравиться. spruceup_rt_74.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"А что с тобой не так, ты красива и молода и одна?"
Завидуют... beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Я уже старенькая тут))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тыкните в негодяя пальцем, мы ему сделаем внушение sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже старенькая тут))))
umnik2_rt_46.gif не видела
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже старенькая тут))))
Два года типа прятались?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем начинаете ковыряться в прошлом девушки , пытаясь уличить ее в чем то постыдном или плохом?
А что так сложно сказать "когда было до меня и как он в постели? Мы любопытны просто
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сталкиваюсь все больше с тем, что мужчины не в состоянии простить своих бывших и свои обиды они выливают на женщин из сети! Почему вы идете на сайт в поисках родного человека и не в состоянии забыть то, что было и поверить в то, что может быть лучше? Зачем начинаете ковыряться в прошлом девушки , пытаясь уличить ее в чем то постыдном или плохом? У всех есть свои прошлые проблемы и это не значит , что мы все плохие. Просто та жизнь не сложилась и мы с новыми силами и учась на прошлых ошибках, п
Просто проходите мимо таких. Не тратьте свое время и эмоции на анализ их поведения. Сразу в бан и идите дальше. На сайте есть хорошие мужчины. Пары, сложившиеся здесь, тому подтверждение. Но они как золото, которое приходится отделять от породы. Терпения вам и удачи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
НЕТ вы начинаете разговор -"А что с тобой не так, ты красива и молода и одна
Потому что я лично не видел хорошеньких женщин одинокими. Всегда кто то есть.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто проходите мимо таких. Не тратьте свое время и эмоции на анализ их поведения. Сразу в бан и идите дальше. На сайте есть хорошие мужчины. Пары, сложившиеся здесь, тому подтверждение. Но они как золото, которое приходится отделять от породы. Терпения вам и удачи.
Знаем мы такие пары,вон Жёлтый попал бедняга cray_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тыкните в негодяя пальцем, мы ему сделаем внушение
Вы там не отвлекайтесь от тушенки sarcastic_rt_50.gif а то вдруг не правильно посчитаете))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Таковых у сожалению много и пусть их жизнь учит, не надо тратить свое драгоценное время.
Это как биться о стену.)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что я лично не видел хорошеньких женщин одинокими. Всегда кто то есть.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вам ещё не предлагали с бывшим мужем познакомиться
Это как? Кто предлагал? blink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но они как золото, которое приходится отделять от породы
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр