загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да ну бросьте, тогда тоже самое можно и в отношении женщин сказать. Не все эту самую желчь выливают, а если и выливают, то добавляют сахарку, чтобы приятнее было
40-летняя порядочная девушка (это не я придумал, это из поста) с двумя детьми и опытом в хождении по отношениям (даёт советы как правильно нужно ходить по этим отношениям) пожаловалась, дескать, со всеми мужчинами что-то не так.
Ей вторят, что с мужчинами всё не так потому, что после 40 лет мужчины - трусливые импотенты.

Вопрос: а когда будет сахарок? smile_rt_40.png
Каких мужчин это привлечёт - вопросом, думаю, не является smile_rt_40.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я щас вдохновилась
Дык че те,олигарху,билет до Питера купить? Села да приехала. Паспорт сожру,если не светящаяся уедешь)) Любого каперанга,указанного мизинчиком,к ногам приволоку)) У него кольцо на пальце? Да не помеха! Жена ж не стена,подвинется)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сталкиваюсь все больше с тем, что мужчины не в состоянии простить своих бывших и свои обиды они выливают на женщин из сети! Почему вы идете на сайт в поисках родного человека и не в состоянии забыть то, что было и поверить в то, что может быть лучше? Зачем начинаете ковыряться в прошлом девушки , пытаясь уличить ее в чем то постыдном или плохом? У всех есть свои прошлые проблемы и это не значит , что мы все плохие. Просто та жизнь не сложилась и мы с новыми силами и учась на прошлых ошибках, п
Ну от этого же и вам лучше, что они себя так проявляют. Зачем вам такие мужчины?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для обычный мужик, Россия, Москва:

Если вы про мои советы, так я тут советы никому и не даю. Не мне их давать. Просто веду беседу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Как говориться все на первых порах и осталось. Бог спас .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дык че те,олигарху,билет до Питера купить? Села да приехала. Паспорт сожру,если не светящаяся уедешь)) Любого каперанга,указанного мизинчиком,к ногам приволоку)) У него кольцо на пальце? Да не помеха! Жена ж не стена,подвинется)))
Ээээ, Владик, у меня новый профиль на форуме? Откуда олигархи)
Женатиков не воспринимаю по идейным соображениям)
Но вот мысль посетить Питер, Москву в праздники не оставляет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Приезжайте в Питер , у нас очень красиво!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек не любит себя, он не сможет полюбить другого.
Наоборот, чем больше человек любит себя, тем меньше ему дано любить других. Любовь и эгоизм несовместимы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Если человек нарцисс, то да
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжайте в Питер , у нас очень красиво!
Я бы с удовольствием, но пока НО
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Оля,я два вида мясов на завтрашний корпоратив готовлю,от запахов настроение приподнято-эйфорическое,шутю я так!))) Ко мне можешь приезжать в любое время. Мой дом не крепость,а всего лишь "объем воздуха,искусственно отделенный от внешних атмосферных воздействий". Воздуха не жалко!)) Только не приставай! Ты обещала!)) Мясо с меня. Дочку можешь взять,поместитесь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек нарцисс, то да
Юля, вы цитируйте полный комментарий, здесь нет веток. Ничего не понятно)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юля, вы цитируйте полный комментарий, здесь нет веток. Ничего не понятно)
Хорошо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оля,я два вида мясов на завтрашний корпоратив готовлю,от запахов настроение приподнято-эйфорическое,шутю я так!))) Ко мне можешь приезжать в любое время. Мой дом не крепость,а всего лишь "объем воздуха,искусственно отделенный от внешних атмосферных воздействий". Воздуха не жалко!)) Только не приставай! Ты обещала!)) Мясо с меня. Дочку можешь взять,поместитесь.
Ну какая дочка??? Вторая от меня уже бежит sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек нарцисс, то да
Нарциссизм- самолюбование при отсутствии критики.
Любовь к себе, все же,ближе к эгоизму.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нарциссизм- самолюбование при отсутствии критики. Любовь к себе, все же,ближе к эгоизму.
А вы себя любите?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы себя любите?
Скорее нет, чем да.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Есть люди которые не могут любить себя и принимать свои проблемы лицом к лицу. От этого они не смогут просто любить другого человека, а будут ковыряться в его недостатках и самоутверждаться за счёт него. Я именно к этому вела.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
40-летняя порядочная девушка (это не я придумал, это из поста) с двумя детьми и опытом в хождении по отношениям (даёт советы как правильно нужно ходить по этим отношениям) пожаловалась, дескать, со всеми мужчинами что-то не так. Ей вторят, что с мужчинами всё не так потому, что после 40 лет мужчины - трусливые импотенты. Вопрос: а когда будет сахарок? Каких мужчин это привлечёт - вопросом, думаю, не является
После 40, значит, трусливые импотенты? lol_rt_40.png
Наверное просто автору этих строк не везло....
А КОГДА будет сахарок?? Ну когда завезут, наверное))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну какая дочка??? Вторая от меня уже бежит
Тем более,че в одиночестве торчишь))) Вон,с Юлей состыкуетесь,по Дворцовой подефилируем, глядишь,и новогоднее чудо случится)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
В теме "Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр