загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Обливать друг друга лучше летом.
Зимой долгие вечера....
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что я лично не видел хорошеньких женщин одинокими. Всегда кто то есть.
Сидим мы как-то с приятелем на лавочке на бульваре. Лето , теплый солнечный вечер. Вдруг идет одна такая. Ну не описать. Ноги от ушей, на шпильках, вся в обтяжечку и лицом пригожа и формами. Богиня красоты. Реально мужики останавливаются, оборачиваются. Даже легкий галдеж, разговоры ... всё стихает. У нормальных мужиков растет давление в зоне ширинки. А мой приятель делает умное лицо и так обыденно говорит "А
знаешь, ее ведь тоже кто-то ...т "
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Зимой долгие вечера....
Зимой надо спать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Такое приветствие думаю лучше.
Вам бы приятно было, если бы девушка написала. Привет, ты очень мне понравился, давай пообщаемся? Или наоборот. Без приветствия сразу в лоб. Что с тобой не так?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"А что с тобой не так, ты красива и молода и одна?"
А меня очень часто спрашивают: "Насколько ты Oddity?"
Сначала как то мешкалась как ответить, сейчас отвечаю в процентах, в зависимости от настроения
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Скоро крещение, можно и в прорубь окунуть несколько раз)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А меня очень часто спрашивают: "Насколько ты Oddity?" Сначала как то мешкалась как ответить, сейчас отвечаю в процентах, в зависимости от настроения
Хитренькая ))))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу картинки. Вы этого ищите или человека с которым хотите провести всю жизнь? Который вас поддержит и в горе и в радости. Девушка которая сразу даст не будет сидеть у вашей постели и гладить по головке, когда вы заболеет. Ей будет все равно что с вами. Вам правда нужно это!
Юля,я лично вообще никого не ищу))) Не верю уже,что найдется под одно-единственное пожелание-наличие "души". Картинка чиста шутка юмора с явным "посылом" за Урал.Старожилы поймут))) Про поддержку в горе и радости..тут сложно. Многие (но не все!) современные девушки на этих словах за спиной пальчики крестиком держат,а в уме:пока жив-здоров,деньги приносишь и проблем не доставляешь)) У моей первой жены не нашлось частички души поухаживать за моим больным отцом,когда я пахал,кормя в одиночку пять человек,и он умер. А вторая уехала к маме,пережидать,пока я выкручусь,вместо "гладить по головке" и борщик пресловутый варить)) Я выкрутился)) Ни на кого не обижен,но и доверия больше ни к кому нет,и мне правда ни от кого ни чего "не нужно". Как и большинству здешних обитателей.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Хитренькая ))))
Не, oddity по другому переводится biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро крещение, можно и в прорубь окунуть несколько раз)
Тогда точно отношения будут comando_rt_82.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не, oddity по другому переводится
Я немецкий в школе учил
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Влад, Россия, Санкт-Петербург:

Очень жаль, что у вас был такой опыт.У меня тоже много было и разного в жизни. Но не стоит унывать и тем более опускать руки. Сама на сайте давно и многие лица примелькались. Ничего не меняется. Либо люди не хотят меняться к лучшему.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Влад, Россия, Санкт-Петербург:

Могу от себя сказать, что вы молодец. Многие сейчас не хотят обеспечивать свою семью и придумывают отмазки. А тем более "чужих детей" как они их называют.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень жаль, что у вас был такой опыт.У меня тоже много было и разного в жизни. Но не стоит унывать и тем более опускать руки. Сама на сайте давно и многие лица примелькались. Ничего не меняется. Либо люди не хотят меняться к лучшему.
В нашем возрасте люди уже не меняются.А найти сочетание тараканов в голове между двумя взрослыми людьми,это вариант один на миллион.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

В мире семь миллиардов людей и вы наивно пологаете, что вы не встретитесь!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В мире семь миллиардов людей и вы наивно пологаете, что вы не встретитесь!
я реалистичный писЯмист sad_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

У вас вырос рейтинг на +9 пунктов! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Это что то даёт? Я даже не в курсе этих рейтингов. Просто общаюсь от души.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это что то даёт? Я даже не в курсе этих рейтингов. Просто общаюсь от души.
Даёт самолюбие и самомнение.А то мне рейтинг постоянно портят местные плохие дамы. ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр