загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сталкиваюсь все больше с тем, что мужчины не в состоянии простить своих бывших и свои обиды они выливают на женщин из сети! Почему вы идете на сайт в поисках родного человека и не в состоянии забыть то, что было и поверить в то, что может быть лучше? Зачем начинаете ковыряться в прошлом девушки , пытаясь уличить ее в чем то постыдном или плохом? У всех есть свои прошлые проблемы и это не значит , что мы все плохие. Просто та жизнь не сложилась и мы с новыми силами и учась на прошлых ошибках, п
Это чо у Вас 100% результат такой?
Тенденция однако umnik2_rt_46.gif
Я бы на Вашем месте задумался ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это чо у Вас 100% результат такой? Тенденция однако Я бы на Вашем месте задумался ...
Не 100% конечно, но хватает. О чем задуматься?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Возьмите ник "годный мужик". Такая реклама
Спасибо за совет, но у меня нет задачи обзавестись большим клубом поклонниц smile_rt_40.png Так что мой ник меня полностью устраивает. Он соответствует действительности.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не 100% конечно, но хватает. О чем задуматься?
Вот именно об этом самом. Почему только таких привлекаете. Мужчин ведь много разных, не так ли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для обычный мужик, Россия, Москва:

Мужчин привлекаю разных, но тема сегодня такая!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А у дяденьки б за такой пост и онкету б могли удалить cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Савельева почитаете?
Мне Черниговская ближе)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не 100% конечно, но хватает. О чем задуматься?
О тенденции dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Спасибо за совет, но у меня нет задачи обзавестись большим клубом поклонниц Так что мой ник меня полностью устраивает. Он соответствует действительности.
Ну, обычный так обычный))
Кина не будет. spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
"Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей"
Наверное, потому что боятся ошибиться, снова. И если сразу не чувствуют нужной им обратной связи, то автоматически активируются, все те" прелести", которые вы описали выше
Имхо
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я обрыдался пока читал. Не хотят мужчины, поганцы, завоёвывать 40-летних девушек с детьми. Вопросы у мужчин вечно какие-то, недоверия. Сомневаются, импотенты искалеченные, в девичьей порядочности
Чего это не хотят? )) вы за всех то не отвечайте nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины , а что с вами не так, как вам могли покалечить так жизнь, что с вас течет столько желчи.
Вот есть такие мастерицы)
Юля, как думаете ваш бывший, если бы тут зарегился писал бы другое?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин привлекаю разных, но тема сегодня такая!
Это черта многих мужчин за 40..... опыт, усталость от жизни, обиды на женщин и не только. Сама вижу, что мужчины у которых было много женщин боятся нормальных отношений, постоянно видят подвох во всем.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего это не хотят? )) вы за всех то не отвечайте
Отвечаю всегда только за себя. Мой коммент - не мнение, а краткий пересказ содержания темы, основанный на озвученных аспектах поведения мужчин по наблюдениям некоторых отдельных женщин.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не пишите простое- "Привет, правда сегодня чудесный день!",НЕТ вы начинаете разговор -"А что с тобой не так, ты красива и молода и одна?"
Я конечно такое не пишу, но задумываюсь всегда почему тот или иной человек здесь.
Мужчины более прямолинейны и желают побыстрее получить ответы на вопросы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Отвечаю всегда только за себя. Мой коммент - не мнение, а краткий пересказ содержания темы, основанный на озвученных аспектах поведения мужчин по наблюдениям некоторых отдельных женщин.
А вы не такой?))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что так сложно сказать "когда было до меня и как он в постели? Мы любопытны просто
И как Вы жить будете после таких откровений?

horror_rt_60.gif Слава богу, не было пока таких извращенцев
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что я лично не видел хорошеньких женщин одинокими. Всегда кто то есть.
А это знаешь почему? В воинской части много мужчин и мало женщин. И маломальски привлекательная женщина всегда пристроена. Ну за исключением совсем уж трудных случаев (про характер)
А вот прийди ты в организацию с преобладающим женским составом, удивишься сколько умниц-красавиц так и не встретили своего"принца")
Трудовик и физрук и то обычно пристроены, не говоря уж про физиков и историков))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама вижу, что мужчины у которых было много женщин боятся нормальных отношений, постоянно видят подвох во всем.
А вот расскажите, что это у вас за "нормальные отношения" такие, что 40-летние бывалые мужики их боятся? smile_rt_40.png
Нет, я согласен с тем, что есть странная категория мужчин, но чем можно напугать опытного увереннного в себе мужика-то?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нужно сравнивать двух разных людей, этим ничего не добьётесь. Только возьмёте на себя кучу негатива. Все проблемы можно решить, главное чаще разговаривать. И если это ваша женщина, вы поймёте сразу и про постель и про все остальное.
Юля, точно два года тут?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
В теме "Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр