загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Желание штампа - желание собственности?
у меня - нет
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что еще? кольцо как постоянный атрибут? свадебный альбом? что еще?
Что зациклились на атрибутах, кольцо, штамп для вас больше это ничего?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ослу нельзя объяснить вкус зефира, потому что он ничего не ел слаще морковки...Я не могу ответить на ваш вопрос.
Самокритично, Сергей wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
любой нормальный чел ко всем детям относиться благожелательно ровно, но к СВОЕМУ, пусть не родному по крови но СВОЕМУ всегда ровнее, вы же сами такие ! хорошему соседскому ребенку подарите ириску а своему плохому мопед, вот поэтому статус(официальный ) очень важен!
для меня нет
СВОЕМУ РОДНОМУ я звезду с неба достану)) тому который нравится- родственник он или ребенок друзей или сосед- я куплю хорошую игрушку, просто так, чтоб сделать приятное; тому на которого мне плевать но "положено" я сделаю "что положено" и не вспомню.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В полном понимании, любовь появляется с годами, прожитыми в браке, что здесь непонятно.
Дмитрий - ух ты как вы быстро меняете свою точку зрения! А как же вот это https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10587/?page=5#msg542445

В теме про расчет, что сто лет назад, когда замуж выдавали с согласия родителей, вы мне ответили "Глупости не пишите, какая там любовь появлялась раньше, стерпится-слюбится, не появлялась она там любовь" - а теперь оказывается появлялась.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот в том-то и дело, что те, кто так думают, человека за кулебяку считают. А я не считаю мужчину кулебякой, чтоб его пробовать. И сама уж точно не кулебяка)
Не, с кулебякой - это не мое авторство было, ага... Эт мне в мозх чей-та запало такое сравнение в недавней теме... blink_rt_40.gif Мол, если пускаешь мужа к теще на кулебяку, то почему бы и к другой женщине его не отпустить blink_rt_40.gif Пример привела исключительно потому, что Вы сказали "ничего нельзя попробовать"... По-моему, - можно. smile1_rt_40.png
А вот по существу второй части моего поста Вы почему-то промолчали dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дмитрий - ух ты как вы быстро меняете свою точку зрения! А как же вот это https://gdepapa.ru/forum/live/man_....oman/topic10587/?page=5#msg542445В теме про расчет, что сто лет назад, когда замуж выдавали с согласия родителей, вы мне ответили "Глупости не пишите, какая там любовь появлялась раньше, стерпится-слюбится, не появлялась она там любовь" - а теперь оказывается появлялась.
Я ничего не менял, так что не надо ля-ля, там о другом речь шла.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Смешные какие,штамп им не нужен. А когда покупают участок,строят на участке свой дом,его почему-то забором огораживают.За каким делом забор?
У меня дачный участок не огорожен. Мы дружим со всеми соседями. smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дмитрий - ух ты как вы быстро меняете свою точку зрения! А как же вот это https://gdepapa.ru/forum/live/man_....oman/topic10587/?page=5#msg542445 В теме про расчет, что сто лет назад, когда замуж выдавали с согласия родителей, вы мне ответили "Глупости не пишите, какая там любовь появлялась раньше, стерпится-слюбится, не появлялась она там любовь" - а теперь оказывается появлялась.
Василий, не путайте Дмитрия))) Он и сам с этим успешно справляется))
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.10.2014 12:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что зациклились на атрибутах, кольцо, штамп для вас больше это ничего?
Да, ничего, чистая атрибутика и формальность.
Я уже прошла через это, была в официальном браке больше 6 лет.
До этого мы полтора года встречались и 9 месяцев жили "сожителями", все было прекрасно. И именно после свадьбы (с фатой гостями рестораном и т.д.) ситуация начала меняться в худшую сторону, человек "расслабился", а после рождения ребенка так вообще, потому что посчитал что "забором огородил" и все, можно "на своем участке" делать что хочешь)) Просчитался))
Или есть любовь, желание быть вместе, бороться с трудностями вместе, или этого нет.
только проблемы потом с разводом, нах надо
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самокритично, Сергей
Да нет... Я не занимаюсь самокритикой.
Просто вам не хочу ничего объяснять.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Василий, не путайте Дмитрия))) Он и сам с этим удачно справляется))
Слабые какие-то потуги запутать. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Те, кто говорят, что штамп -фигня, сильно лукавят. Мне непонятно, если вы семья -почему не поставить этот штамп???

Да по закону супруги имеют друг к другу дополнительные обязательства. Скажем, я не могу продать квартиру (даже свою) без согласия супруга. И еще куча подобного.

А вот история с моим коллегой. Развелся давно, два взрослых сына, в 42 года встречает новую женщину, живут вместе 4 года. Настоящая семья, любо-дорого смотреть. Живут в его квартире, она неплохо зарабатывает, обустраивают все по последнему слову техники, вьют семейное гнездо. У нее время тикает, ей 27 - нужен ребенок, решают завести, не расписываются, зачем этот штамп. Он умирает, когда она на 7-м месяце. И все. она -никто, просто какая-то баба, которая живет в чужой квартире. После похорон сыновья забирают все, включая ее шубу! А ты докажи, что она была, и что вообще все это было. Дают ей время, чтоб свалить из их наследной квартиры, в которую она вложила больше миллиона. Тоже -пойди и докажи. Иди в суд, судись. На 7-ом месяце, одной в чужом городе, только что потеряв любимого мужа.
Был бы штамп -все было бы по-другому.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я ничего не менял, так что не надо ля-ля, там о другом речь шла.
Ну и в чем разница между тем сообщением и этим? О чем же другом там шла речь? Не потрудитесь разъяснить? Как всегда не ответите и сразу съедете с темы ) Качественный троллинг Дмитрий, я все таки безмерно восхищаюсь вашим мастерством, поэтому все еще на него ведусь, потому что красиво ! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Или есть любовь, желание быть вместе, бороться с трудностями вместе, или этого нет.
Так и не было у вас этого, по крайней мере кого-то одного.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Слабые какие-то потуги запутать.
Ну, Дим... Не всем же так искусно владеть словом и быть оратором от Бога dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.10.2014 12:49
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну и в чем разница между тем сообщением и этим? О чем же другом там шла речь? Не потрудитесь разъяснить? Как всегда не ответите и сразу съедете с темы ) Качественный троллинг Дмитрий, я все таки безмерно восхищаюсь вашим мастерством, поэтому все еще на него ведусь, потому что красиво !
Василий, так вспомните те обычаи, менталитет людей, как всё это было, там что, по взаимной симпатии люди выбирали друг друга.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ТО можно, конечно, начинать совместную жизнь (неважно - со штампом или нет) - предполагая , что "раз и навсегда" (снова и снова), а в процессе уже принимать "расположение" вещей по факту.
Ну если считать, что не навсегда -то уж точно начинать совместную жизнь не надо.Никаких кулебяк!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и не было у вас этого, по крайней мере кого-то одного.
кто его теперь знает что было и чего небыло.. думали что все было...

"После похорон сыновья забирают все, включая ее шубу! А ты докажи, что она была, и что вообще все это было. Дают ей время, чтоб свалить из их наследной квартиры, в которую она вложила больше миллиона. Тоже -пойди и докажи. Иди в суд, судись. На 7-ом месяце, одной в чужом городе, только что потеряв любимого мужа.
Был бы штамп -все было бы по-другому."
тут да, форс-мажор, но если она пойдет и будет судиться ей все дадут! Предоставит свидетелей, чеки, документы какие-то, после рождения ребенка сделает ДНК-анализ и его признают равноправным наследником. Заниматься этим всем надо, адвокат, деньги..
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Те, кто говорят, что штамп -фигня, сильно лукавят. Мне непонятно, если вы семья -почему не поставить этот штамп??? Да по закону супруги имеют друг к другу дополнительные обязательства. Скажем, я не могу продать квартиру (даже свою) без согласия супруга. И еще куча подобного. А вот история с моим коллегой. Развелся давно, два взрослых сына, в 42 года встречает новую женщину, живут вместе 4 года. Настоящая семья, любо-дорого смотреть. Живут в его квартире, она неплохо зарабатывает, обустра
Абсолютно согласен с вами. give-rose_rt_60.gif И "штамп" нужен только лишь для избежания подобных ситуаций...
А то тут "загадили" эфир некоторые, пытающиеся доказать, что без штампа не может быть любви...
Похоже на то, что человек, ни разу не сидевший за рулем авто стал бы меня, водителя с 20-летним стажем учить ездить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр