загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю, что в смысле любви, крепкости брака- это ерунда, он ничего не дает. Но вот такое категорическое нежелание его ставить, заставляет думать, что человек хочет избежать именно этой во многом материальной ответственности перед супругом или супругой, оставаться полностью независимым и меть возможность для крупного маневра, единоличных, а не коллегиальных решений. Это печально.
Все зависит от ваших отношений... Штамп не исключает возможность любого маневра, и не гарантирует коллегиальных решений. Все зависит от человека.
Ну хочется вам штампик - поговорите культурно и без ультиматумов. А дальше - делайте спокойные выводы, но вслух, чтобы партнер слышал...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот честно, мне абсолютно не важно. Мне главное, кем он меня считает, а на мнение остальных в этом плане я всегда плевала.
а вы уверены в том что знаете кем ОН вас считает?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А рулят они по-лучше, чем те, кто за рулем не сидел ни дня
Очень смешно, потом смотреть видео трупов, таких вот супер водил.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, я одна из тех, кого любят без дурацкого штампа в паспорте. В этом ты прав.
Из нескольких временных.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень смешно, потом смотреть видео трупов, таких вот супер водил.
ААА!!!! ЛЮЮЮДИИИИ! Ему еще и видео трупов смешно смотреть!!!! Свят-свят-свят(((((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А если предложат поставить штамп,вряд ли откажешься.))) Тут уже есть подобные примеры,одна тут кричала больше всех что "никогда,ничего не значит" а сама нашла мужика и бегом за штампом.)))))))))))
Ну если моему мужчине это будет очень надо, то я его поставлю, лично мне штамп ничего не даст, мне важнее отношение друг к другу. Ни ипотеку ни детей я не планирую. А так же на этом сайте есть примеры, кто выходил замуж с этими же штампами, а потом их теряли.))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы уверены в том что знаете кем ОН вас считает?
Конечно. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ААА!!!! ЛЮЮЮДИИИИ! Ему еще и видео трупов смешно смотреть!!!! Свят-свят-свят(((((
Виктория, а непонятно было, что сарказм это?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из нескольких временных.
Дмитрий, вытри с губ свою желчь. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ой деффки.... как ни крутите, а отговорки что "штамп не нужен" - это отговорки))) пусть не здесь но себе признайтесь , что от любимого хотели бы этот "показатель" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а мужики - без него конечно удобнее , да*? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
еще бы сказал... но тапок и так уже целая квартира rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А так же на этом сайте есть примеры, кто выходил замуж с этими же штампами, а потом их теряли.))))
Тут весь сайт один большой пример biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если моему мужчине это будет очень надо, то я его поставлю, лично мне штамп ничего не даст, мне важнее отношение друг к другу. Ни ипотеку ни детей я не планирую. А так же на этом сайте есть примеры, кто выходил замуж с этими же штампами, а потом их теряли.))))
Согласна,есть и такие примеры.За то со штампом женщина ЖЕНА,а без штампа кто? Любимая? да таких любимых может быть как у мужчины, так и у женщины сколько угодно.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Тут весь сайт один большой пример
Я про другое. wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Регистрация брака имеет смысл, потому что СВАААААДЬБАААА man-in-love_rt_40.gif girl-blum_rt_68.gif всякие там ГОООРЬКОООО!!! РАЗ, ДВА, ТРИ, .....девять..., За молодых!!. "Как давно я знаю невесту"... ЭХ! Люблю свадьбы! А ещё, в детстве была примета, если встретишь свадьбу - это к счастью. Счастья всем и свадеб!.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Согласна,есть и такие примеры.За то со штампом женщина ЖЕНА,а без штампа кто? Любимая? да таких любимых может быть как у мужчины, так и у женщины сколько угодно.)))
Лен, вот честно достала. Я сказала свою точку зрения. Мне НЕ нужен штамп в паспорте. Ты сама долго была женой со штампом? Штамп ничего не значит если люди не хотят быть вместе, точно также и наоборот.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все зависит от ваших отношений... Штамп не исключает возможность любого маневра, и не гарантирует коллегиальных решений. Все зависит от человека. Ну хочется вам штампик - поговорите культурно и без ультиматумов. А дальше - делайте спокойные выводы, но вслух, чтобы партнер слышал...
Смотря о чем речь. Коллегиальные решения по отдельным вопросам предусмотрены семейным кодексом. Я очень с этим здорово столкнулась, когда штампик был уже неактуален, а согласие моего бывшего мужа из-за этого штампика требовалось при всех совершаемых мной сделках.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это не нами с вами придумано,зачем изменять традициям?
Это плохой аргумент, если я буду апеллировать к традициям, тогда я буду снимать с себя ответственность. Примерно как "менять подгузники ребенку - да не мужское это дело" )

Жизнь за последние 100 лет сильно изменилась, тяжелый физический труд составляет не 90%, а 10%, а женщина теперь не просто роженица, домработница и нянька, а еще и ЛИЧНОСТЬ )
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лен, вот честно достала. Я сказала свою точку зрения. Мне НЕ нужен штамп в паспорте. Ты сама долго была женой со штампом? Штамп ничего не значит если люди не хотят быть вместе, точно также и наоборот.
Моя личная жизнь тебя не касается и твой намёк в предудущем сообщение я прекрасно поняла.Это в твоём стиле.....Мой первый брак был 19 лет,второй чуть меньше года,по какой причине меньше года я не собираюсь отчитываться.Скажу только что на развод подала Я САМА.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Моя личная жизнь тебя не касается и твой намёк в предудущем сообщение я прекрасно поняла.Это в твоём стиле.....Мой первый брак был 19 лет,второй чуть меньше года,по какой причине меньше года я не собираюсь отчитываться.Скажу только что на развод подала Я САМА.
Мне не нужны никакие отчеты, я к тому, что штампы это всего лишь штампы, но никак не отношение людей друг к другу.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.10.2014 14:00
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
тяжелый физический труд составляет не 90%, а 10%,
Это точно неверные данные, тяжёлый физический труд ещё составляет очень много.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр