загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тролли не размножаются общепринятыми способами )
"И славу Богу, я считаю"))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да, Маргарита! И не удивляйтесь! У него так... "Солнце светит прямо в глаз - загорай моя спина, тут корова подошла - тоже семечки грызет"))))))) Ты девственник или блудник? - Фото размести))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Требовала развёрнутого ответа, так это считай встречное требование)
Не, Димка, мне за твою психику боязно... Ты такой ранимый ведь...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ох, не мечите бисер, это же так приятно и легко - быть моральным авторитетом на форуме, где все кругом блудники и блудницы Поди найди другое такое место в инете )
Но так приятно читать наших "святых" кои ни-ни до "штампа" а после чуть поживут и на развод)
так ведь честнее! только вопрос по отношению к кому честнее то? кои кидают камни, льют смолу, плюются ядом-они просто "честные и святые"
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, Маргарита! И не удивляйтесь! У него так... "Солнце светит прямо в глаз - загорай моя спина, тут корова подошла - тоже семечки грызет")))))) Ты девственник или блудник? - Фото размести)))
smile1_rt_40.png
Весело тут сегодня, однако smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вообще-то слово "блудница" в свой адрес от Димы давно пора научиться воспринимать в качестве комплимента wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Требую развернутого ответа. Не поняла Штампа не было? Отношения близкие были? Ну?????
Что ну, компромат собираешь? И что для тебя близкие отношения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть прошлое у всех, пусть и не всегда положительное, но смотрим, что сейчас, какой человек.
да ладно?! Вам важно настоящее?
пишу "знакомая вышла замуж", она сейчас (!) замужем, ваш ответ "она блудница"
Нино-Счастье - семейный (!) сейчас (!) чел, а вы нос в ее прошлое суете и гипотезы неприглядные строите...

Вас грязь привлекает, и там где ее нет - все равно найдете, придумаете в конце концов, ну, и как водится, прикроетесь чужой "умной" цитатой, мол это не я, это всё они, великие, а я чё? я ни че....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что ну, компромат собираешь? И что для тебя близкие отношения?
Я кажется, поняла в чем секрет. Можно быть либо блудником, либо девственником, либо.... законным мужем! Другого не дано. И если не первое и не второе (а я верю твоим словам), то третье! И кто же эта несчастная счастливица?!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что ну, компромат собираешь? И что для тебя близкие отношения?
Да при чем тут я? Со мной "все ясно". Давай о тебе. Ты вынуждаешь меня на крайние действия. Вынуждаюсь. Имели ли Вы, Дмитрий, с-суальные отношения с лицом противоположного пола, не будучи с ним (лицом) связанным узами брака?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ладно?! Вам важно настоящее? пишу "знакомая вышла замуж", она сейчас (!) замужем, ваш ответ "она блудница"Нино-Счастье - семейный (!) сейчас (!) чел, а вы нос в ее прошлое суете и гипотезы неприглядные строите... Вас грязь привлекает, и там где ее нет - все равно найдете, придумаете в конце концов, ну, и как водится, прикроетесь чужой "умной" цитатой, мол это не я, это всё они, великие, а я чё? я ни че....
А про какое прошлое писали, сами сказали полгода всего, считай настоящее.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да он всегда был спорщиком,
Припрут к стене -откажется..
Прошел он коридорчиком,
А кончил стенкой, кажется...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
уже и грехи сюда приплели...
ну даете)))
дык это, грех все что мимо венчания, штамп от "грехов" не спасет, если уж на то пошло
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А про какое прошлое писали, сами сказали полгода всего, считай настоящее.
менее чем через полгода ЗАЯВЛЕНИЕ в загс. женаты на сегодня 3 года.
читайте внимательно! хотя, вряд ли поможет...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да при чем тут я? Со мной "все ясно". Давай о тебе. Ты вынуждаешь меня на крайние действия. Вынуждаюсь. Имели ли Вы, Дмитрий, сексуальные отношения с лицом противоположного пола, не будучи с ним (лицом) связанным узами брака?
Маргарита, вам то зачем это или куда-то записать меня хотите?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вас грязь привлекает, и там где ее нет - все равно найдете, придумаете в конце концов, ну, и как водится, прикроетесь чужой "умной" цитатой, мол это не я, это всё они, великие, а я чё? я ни че....
Грязью сами назвали, заметьте, а не я.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно быть либо блудником, либо девственником, либо.... законным мужем! Другого не дано.
А где я это утверждал?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
менее чем через полгода ЗАЯВЛЕНИЕ в загс. женаты на сегодня 3 года.читайте внимательно! хотя, вряд ли поможет...
Это сейчас пишите про 3 года в браке, а так, не собиралась строить никаких серьёзных отношений с человеком, просто спала с ним.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 16:35
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это да, интересно было бы ) кстати, не читала всю ветку, вы случайно не в курсе, что в опросе означает "другое"? в контексте темы - ни одной версии...
ДУМАЮ что "другое" - это те кто хочет штамп но никак его не может поставить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
менее чем через полгода ЗАЯВЛЕНИЕ в загс. женаты на сегодня 3 года.
Так о том и речь, а что до этого было и что она сейчас из себя представляет?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 16:37
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр