загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Анжела, Россия, Москва, 46 лет
Анжела, Москва, 46 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Тема не новая, что лучше: выскочить замуж, из серии "я приличная и до свадьбы нини и через год разбежаться, поняв, что человек то совсем не ваш. Либо же пожить вместе и понять таки стоит ли ставить государство в известность или это всего лишь эпизод.
Я признаю только штамп.Вот только штамп и является доказательством серьезности намерений.А мужчину хорошо понять можно и без совместного проживания .Главное тут-100% откровенность с обеих сторон на бытовые темы-особо.А если неуверенны в себе или мужчине-не выходить замуж.
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Тема не новая, что лучше: выскочить замуж, из серии "я приличная и до свадьбы нини и через год разбежаться, поняв, что человек то совсем не ваш. Либо же пожить вместе и понять таки стоит ли ставить государство в известность или это всего лишь эпизод.
Я замуж вышла только для того, что бы ребенок родился в браке .а так Меня и гражданским браком вполне устраивало жить .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр