загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Дим, извини за написанный выше бред, но тебе тоже иногда не мешает "притормозить"...
Я не обидчивый сильно, да и отхожу быстро, но здесь часто народ развлекается, играет или стёб, да и сам бредятину могу выдать.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Когда я работала на скорой, то был такой случай: меня вызвали на аварию, очень сильно пострадал мужчина, мне пришлось срочно везти его в реанимацию, а следом за машиной скорой приехала заплаканная женщина, которая назвалась женой и просила врача рассказать о его состоянии. Так вот, в паспорте не было штампа, поэтому врач не стал ей ничего объяснять, сказав, что таких как она может десяток набежать и каждая будет называться себя женой, а все вопросы он готов обсуждать только с родственниками. Юри
Именно о том и речь) просто некоторые на сайте штамп с кандалами ассоциируют ну или с клеткой, думают что штамп это как гарантийный талон на супруга-не изменит, не сбежит, не уйдёт к другой(ому).
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic7029/

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4704/


пысы:так же считаю,что всё зарегистрированное имеет законную силу,является настоящим,одобренным,согласованным...
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2014 11:02
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Глупо жить с человеком, который не уверен. В себе, своих чувствах, в женщине. Либо любишь и жить без него не можешь- либо проходи дальше..
согласна good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Надежда, Россия, Биробиджан писала:
я никого не осуждаю.я не понимаю таких людей у которых нет понятия о свадьбе и приличии. либо жить вместе законно либо вобще не жить.горький опыт научил что верить людям нельзя.обещать можно все что угодно...но ты делом докажи!если так дорога женщина и ты хочешь чтоб была с тобой всегда-так женись и не сомневайся.если уже есть сомнения-для этого и существует конфетно-букетный период и за это время можно понять твой человек или нет....
полностью поддерживаю good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
меня вызвали на аварию, очень сильно пострадал мужчина, мне пришлось срочно везти его в реанимацию, а следом за машиной скорой приехала заплаканная женщина, которая назвалась женой и просила врача рассказать о его состоянии. Так вот, в паспорте не было штампа, поэтому врач не стал ей ничего объяснять, сказав, что таких как она может десяток набежать и каждая будет называться себя женой, а все вопросы он готов обсуждать только с родственниками. Юридически он был абсолютно прав. Штамп имеет значен
good2_rt_68.gif
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фии, да вы еще и жадный!
biggrin_rt_40.png не жадный он ,домовитый просто mosking_rt_50.gif
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic7029/ https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4704/?page=1 пысы:так же считаю,что всё зарегистрированное имеет законную силу,является настоящим,одобренным,согласованным...
Это совково-местечковое восприятие smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Это совково-местечковое восприятие
А ваше какое, Гейевропское, свободные отношения без обязательств и ответственности?
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
А по мне, так лучше уж в рядах сожительниц, чем с вкладкой в паспорт....
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ваше какое, Гейевропское, свободные отношения без обязательств и ответственности?
Вы путаете термины.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
А по мне, так лучше уж в рядах сожительниц, чем с вкладкой в паспорт....
То есть, в принципе, готовы делить ложе с другими ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Вы путаете термины.
Я нет, это ваша прерогатива. wink_rt_40.png
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То есть, в принципе, готовы делить ложе с другими ?
Димочка, строительство и свободные отношения, вещи не одного порядка. Вы вроде позицианируете себя как умный...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Димочка, строительство и свободные отношения, вещи не одного порядка. Вы вроде позицианируете себя как умный...
Так сами же выбрали, что вам лучше быть в рядах сожительниц, то есть временные, свободные отношения, без обязательств и ответственности, про строительство их ничего не говорили.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сами же выбрали, что вам лучше быть в рядах сожительниц, то есть временные, свободные отношения, без обязательств и ответственности, про строительство их ничего не говорили.
У меня чувство, что интеллект у вас на обе ноги хромает....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
У меня чувство, что интеллект у вас на обе ноги хромает....
Сдались в общем, раз на большее не хватило, кроме, как это написать. wink_rt_40.png
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сдались в общем, раз на большее не хватило, кроме, как это написать.
Считайте, что так smile_rt_40.png просто не вижу смысла общаться с человеком, которому в принципе плевать на мнение оппонента.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Считайте, что так просто не вижу смысла общаться с человеком, которому в принципе плевать на мнение оппонента.
А где я плевал, я всего лишь уточнял, в виде вопросов wink_rt_40.png Сами то, как раз плевали, как там написали: "Это совково-местечковое восприятие "
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2014 22:35
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Все не прочитала, но участие приму.
Так вот, я живу только в своем доме. Или в доме мужа, то есть в нашем. А в чужих домах ночевать не люблю, и к себе "временно проживающих" пускать не желаю. Поэтому - да, штамп в паспорте обязателен. Встречаться - общаться могу, а вместе жить- только так. Одна проблемка - толпы желающих не осаждают biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр