загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Вас грязь привлекает, и там где ее нет - все равно найдете..." то есть сами это грязью считаете.
ну? Ключевое ее нет. а вы находите, т.е. Додумываете, Приписываете и пр., а ее нет. А вам надо. Вот как я считаю smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты погоди) ты мотивируй лучше. А то "учти-учти".. а ну как испужаюсь ! и на попятную??? И будете потом кусать коленки, что шанс такой для форума потерян
кого надо замотивировать?))
и чьи коленки придется кусать? я всякие разные кусать не согласен tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 15.10.2014 17:24
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он будет: "тьфу на всех на вас", а я ему: "Ой, браво-браво!!! уси-пуси милый, ты сегодня плюнул намного дальше, чем вчера: ты мое солнце, идеал мущины.. а завтра, зайка будет ешшо лучше.. "
Уж мне такое, точно не нужно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дождитесь ответа оператора....
В каком контексте тебя оператором считать? А с чего всегда начинаются твои отношения, сама мне и говорила, думаю помнишь. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уж мне такое, точно не нужно.
Дим, солнышко. роднуля.. та я почти что платье присмотрела...ты мне скажи какое нужно (слова какие) я вызубрю... способная я.. не. ну правда... ну хочется уже любви в конце концов.. чего на форуме-то заседать..Тем более и штамп тут сразу... girl-angel_rt_62.gif
Ну вопщем, ты подумай хорошенько flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А с чего всегда начинаются твои отношения
Я знаю себя очень хорошо, и стыдится мне нечего. Наоборот, мне есть чем гордится.
Хватит завидовать чужой личной жизни, заведи свою! Вот Дарья собой жертвует себя в качестве законной невесты предложила рассмотреть, займись делом!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нормально мне живётся, не переживайте.
Ну слава богу. Я то я волновалась.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я знаю себя очень хорошо, и стыдится мне нечего. Наоборот, мне есть чем гордится. Хватит завидовать чужой личной жизни, заведи свою! Вот Дарья собой жертвует себя в качестве законной невесты предложила рассмотреть, займись делом!
Я твоей не завидовал и не говорил, что тебе надо стыдиться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот Дарья собой жертвует
blink_rt_40.gif а если я серьезно? biggrin_rt_40.png А может, я любви хочу? А тут законно и морально, любовь и брак, и всё остальное..
Та и на фото вроде ничАво, и возраст подходящий, и цитаты знает (а значит не дурак). Какие жертвы? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.10.2014 17:55
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну? Ключевое ее нет. а вы находите, т.е. Додумываете, Приписываете и пр., а ее нет. А вам надо. Вот как я считаю
За что продаёте, за то и покупаем, а додумывать, приписывать и сами хорошо умеете.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
а если я серьезно? А может, я любви хочу? А тут законно и морально, любовь и брак, и всё остальное.. Та и на фото вроде ничево, и возраст подходящий, и цитаты знает (а значит не дурак). Какие жертвы?
конечно серьезно, а как иначе?! wacko_rt_40.gif Облико морале - наше всё! pogranichnik_rt_44.gif
про жертвы - это описька вышла... ой, снова, описка... girl-haha_rt_70.gif
да-да... приглядись. радость стольких людей сейчас в твоих руках wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

я конечно сильно извиняюсь, но вы Дарья, не в его вкусе, в отличии от меня girl_pinkglassesf.gif
Строчит и строчит... Я уже ему "без меня" и ручкой-то помахала, и счастья вам пожелала.... ан нет....Может, он так флиртует? Может, ему кажется, что и я им интересуюсь? Вот блин, спалилась )))))) Дарья, похоже, мы соперницы, не обессудь give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да-да... приглядись. радость стольких людей сейчас в твоих руках
secret_rt_44.gif Та что-то он не женится однако.. sad_rt_40.png Как будто прямо каждый день зовут до ЗАГСу dntknw_rt_60.gif
Нажалуюсь вот папе Леониду, чтобы забанил солнышко МОЁ до той поры, пока не будет штампу mosking_rt_50.gif Кстати, мысль umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я конечно сильно извиняюсь, но вы Дарья, не в его вкусе, в отличии от меня Строчит и строчит... Я уже ему "без меня" и ручкой-то помахала, и счастья вам пожелала.... ан нет....Может, он так флиртует? Может, ему кажется, что и я им интересуюсь? Вот блин, спалилась )))))) Дарья, похоже, мы соперницы, не обессудь
Соперницы? да счаз angry_rt_40.png ))) вот Вы хоть ближе и живете, а я... а я... а я... Я первая сказала, что МОЁ gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Я первая сказала, что МОЁ
Ага! Держи карман шире! (или ширее? или ширше? хде там грамотии по наши души? biggrin_rt_40.png )
чем докажешь? Что-то не больно он спешит стать семейным человеком.. Молчит... Значит, жениться хочет.... но не тебе tongue_rt_40.png Угадай, на ком хочешь? girl-angel_rt_62.gif Вот спроси его, спроси!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я конечно сильно извиняюсь, но вы Дарья, не в его вкусе, в отличии от меня Строчит и строчит... Я уже ему "без меня" и ручкой-то помахала, и счастья вам пожелала.... ан нет....Может, он так флиртует? Может, ему кажется, что и я им интересуюсь? Вот блин, спалилась )))))) Дарья, похоже, мы соперницы, не обессудь
Прямых речей от женщины не жди: в ее «уйди» звучит «не уходи».
У. Шекспир


Раз уж вспоминали про цитаты. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
amur.gif
Стих. Идейный вдохновитель, т.е муз ( омамадорогая, как созвучно с муж rolleyes_rt_40.gif ) ну вобщем, вдохновитель - Дмитрий girl-angel_rt_62.gif


Как переменчива порой бывает жизнь... umnik2_rt_46.gif

Держись, Димуля с Юго-Западной держись! ac37_rt_80.gif

Еще недавно все тебя ругали (даже я fool_rt_58.gif )

Но вдруг на горизонте штамп, любофь, возможная семья... ac40_rt_94.gif

И чудо! Просто чудо - не мираж no2_rt_40.gif

Две дамы за тебя соперничают даж starwars.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.10.2014 18:35
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да какой там секас все в клавиатуры уткнулись
ОЙ, с данным товарищем и через клавиатуру можно заработать тяжелую опухоль мозгу ))
Боюсь представить, что будет в реале )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Боюсь представить, что будет в реале )))
Так попытайся, чего гадать-то smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 18:41
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так попытайся, чего гадать-то
блин.. чур меня, чур! ph34r_rt_40.gif
Идите, Дима...к Даше. Она экстремалка....
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр