загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где-то здесь уже читал подобную тему,там четко все расписано. Жалко мне тех,кто живет надеждами.
Вы, Влад, как наше государство. мало нуждается в гражданах опосля 40 лет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
одна знакомая долго не хотела замуж за гражданского мужа выходить. Он ее годами (!) уговаривал. Она отвечала: зачем? я один раз уже была невестой...
Когда отношения разладилась, и она создала новые отношения менее, чем через полгода (!) было подано заявление в загс. Так еще и свадьбу (!) отпраздновали. Дважды! (его родня в другом городе живет).
В этой истории вижу совпадение с моей позицией.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.10.2014 14:33
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Мало кто из Вас написал, что каждому своё, в каждом случае всё решается только самими "сожителями" или "супругами". Каждый человек -пара решают сами быть штампу или нет.
Да, все сами решают, кто они, супруги или просто сожители для с-са. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
одна знакомая долго не хотела замуж за гражданского мужа выходить. Он ее годами (!) уговаривал. Она отвечала: зачем? я один раз уже была невестой...Когда отношения разладилась, и она создала новые отношения менее, чем через полгода (!) было подано заявление в загс.В этой истории вижу совпадение с моей позицией.
Как здесь упоминали определённых людей, блудница обычная, знакомая ваша.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
одна знакомая долго не хотела замуж за гражданского мужа выходить. Он ее годами (!) уговаривал. Она отвечала: зачем? я один раз уже была невестой... Когда отношения разладилась, и она создала новые отношения менее, чем через полгода (!) было подано заявление в загс. Так еще и свадьбу (!) отпраздновали. Дважды! (его родня в другом городе живет). В этой истории вижу совпадение с моей позицией.
А создала новые отношения с ним же? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как здесь упоминали определённых людей, блудница обычная, знакомая ваша.
ваше мнение очень важно для нас.... оставайтесь на линии rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А создала новые отношения с ним же?
нет, с новым мужем ))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваше мнение очень важно для нас.... оставайтесь на линии
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
победила дружба 15 на 15 и 7 "отщепенцев"
drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваше мнение очень важно для нас.... оставайтесь на линии
Я то остаюсь, а все знакомые такие блудницы?

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"
Впервые эта мысль встречается у древнегреческого драматурга и поэта Еврипида (480—406 до н. э.).
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
победила дружба 15 на 15 и 7 "отщепенцев"
Апостол Павел и апостол Фома
Спорили друг с другом -
Что такое тюрьма?
Один был снаружи, другой внутри;
Победила дружба,
Их обоих распяли,
Слишком много любви-и-и-и-и... (с)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Апостол Павел и апостол Фома Спорили друг с другом - Что такое тюрьма? Один был снаружи, другой внутри; Победила дружба, Их обоих распяли, Слишком много любви-и-и-и-и... (с)
хорошо что я не апостол rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а все знакомые такие блудницы?
и не мечтайте, телефончики не дам! Вы же заболтаете до смерти! dntknw_rt_60.gif
У меня нет даже врагов, достойных вашей кандидатуры blush_rt_40.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я то остаюсь, а все знакомые такие блудницы? "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" Впервые эта мысль встречается у древнегреческого драматурга и поэта Еврипида (480—406 до н. э.).
Дима я родила дочь не будучи в "штамповом браке" я блудница! Трындец и как мне дальше жить!(на радость врагам жить буду замечательно) И скажу по секрету на нашем сайте таких как я наверняка 50-70%.
Сейчас я в браке- таки "оштампованна" и сейчас и тогда понимаю одно либо это твой человек либо нет! А сам штамп несёт именно нагрузку в плане того что не дай бог что с кем из нас случится иметь "официальное" разрешение на помощь. И всё!
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 14:58
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Дима я родила дочь не будучи в "штамповом браке" я блудница! Трындец и как мне дальше жить!(на радость врагам жить буду замечательно) И скажу по секрету на нашем сайте таких как я наверняка 50-70%. Сейчас я в браке- таки "оштампованна" и сейчас и тогда понимаю одно либо это твой человек либо нет! А сам штамп несёт именно нагрузку в плане того что не дай бог что с кем из нас случится иметь "официальное" разрешение на помощь. И всё!
А теперь объясните, не будучи в браке, ребёнок по залёту получается, что говорит о безответственности, по крайней мере на тот момент или не согласны?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 15:04
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
И скажу по секрету на нашем сайте таких как я наверняка 50-70%. Сейчас я таки в "оштампованна" и сейчас и тогда понимаю одно либо это твой человек либо нет! А сам штамп несёт именно нагрузку в плане того что не дай бог что с кем из нас случится иметь "официальное" разрешение на помощь. И всё!
так скажете или наверняка? biggrin_rt_40.png
50-70% - круть .. а что они здесь ищут? уж не ту(того) ли кому можно штамп поставить, а с кем сейчас - это проходной вариант?
у них же и без штампа все хорошо))))
а без официального разрешения людей оставят умирать?!! да вы что!! ай-ай... какая медицина у нас бессердешная...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А теперь объясните, не будучи в браке, ребёнок по залёту получается, что говорит о безответственности, по крайней мере на тот момент или не согласны?
нет не по залёту) а по желанию)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Что б тут не говорили. Грех это. 2000 лет назад был, сейчас есть, и будет. Есть семья, есть блуд. Есть муж и жена, есть блудник и блудница. Жизнь в грехе, несет за собой тяжёлую расплату, и ни чем хорошим не кончается. Есть вековые истины. Так, что на комментарии не вижу смыла отвечать))
Екатерина, полностью с вами согласна. Но только вы сейчас говорите больше о религиозных понятиях - грех, расплата и т.п. Это все правильно, но немного их другой оперы. С этой точки зрения всё верно.
Но вот мы все тут далеко уже от темы отступили... Она звучит так: "Имеет ли смысл регистрация брака?" Вот тут люди и начали на эту тему рассуждать, а надо сказать, что все индивидуально - для кого-то имеет, для кого-то нет... И некоторых прям очень сильно стало возмущать несовпадение точек зрения в этом вопросе, и понеслось...))) Ты дурак - сам дурак, бл**ство - не бл***ство, ах тебе не нужен штамп - значит ты де**мо и ты никогда никого не любил, ну и все в этом духе...)))) Короче, скоро до мордобоя дойдем))) Детский сад)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нет не по залёту) а по желанию)
То есть, сразу хотели ребёнка без отца оставить?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так скажете или наверняка? 50-70% - круть .. а что они здесь ищут? уж не ту(того) ли кому можно штамп поставить, а с кем сейчас - это проходной вариант? у них же и без штампа все хорошо)))) а без официального разрешения людей оставят умирать?!! да вы что!! ай-ай... какая медицина у нас бессердешная...
точные данные может дать только точная статистика. каждый ищет своё и строить из себя "святых дев" смысла не вижу. у всех есть то что есть. повторюсь -кто то любит молоко а кто то нет.
про умирать-бывает и так)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр