загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анжела, Россия, Москва, 46 лет
Анжела, Россия, Москва, 46 лет
детей нет
Была 04.05.2015 04:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Анжелы на форуме ГдеПапа

04.05.15 03:39 Да за любимых мы хотим замуж...Без любви никто не хочет выходить-вот и мечем икру)))Конкретных пожеланий нет.Они бессмысленны ,когда общаешься с тем кто стал дорог сердцу.Мы не влюбляемся в вашу профессию,увлечения и возраст.... »»»

24.12.14 23:12 Лично я-не боюсь теней прошлого.И даже исключаю для себя такой вариант. »»»

24.12.14 23:09 А ,сами ,вы,им пишете или ждете,когда напишут вам?Если ждете-долго ждать будете.Женщинам надоело играть в мужчин.Инициатива первого общения-всегда была преоритетно мужской областью.Вы ведете-женщина ведома вами.... »»»

26.12.14 02:02 Купите ей книгу"Собаководство" или "Кинология"Я изучив,такую в 10 летнем возрасте-сама своей собачке диагноз поставила-чумка у нее была ........))) »»»

26.12.14 02:49 Я признаю только штамп.Вот только штамп и является доказательством серьезности намерений.А мужчину хорошо понять можно и без совместного проживания .Главное тут-100% откровенность с обеих сторон на бытовые темы-особо.... »»»

27.12.14 16:45 А,что если мужчина с уважением относится к женщине-это принц?Мне казалось-уважение к женщинам-это показатель воспитанности и порядочности мужчины,а принц на белом коне-это несколько иные категории.Если меня(т.... »»»

24.12.14 22:17 Ила,а вам понравилось бы постоянное присутствие женщины -бывшей жены у себя в доме?Мне нет.Дело не в комплексе и недоверии-а в том,что настоящий мужчина(ненастоящий вам не нужен)-не потерпит рядом с вами де еще в вашем доме никакого бывшего мужчины ,даже отца ваших детей.... »»»

26.12.14 02:14 Узззбогойтесь-дефолта не будет.Совсем. Даже чуть-чуть не будет.Будет грандиозное масштабное повышение цен.Вот это-100% будет и уже независимо от индексов ртс ,даунов и джонсонов))курсов валют,бинарных и не очень опционов)... »»»

04.05.15 03:26 Потому что в нас заложено с генами за всю эволюцию человечества -мужчина =инициатива.мужчина ведет..женщина-ведома.....ничего никого не смущает....просто мужика хочется -а не пугливого оленя...... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр