загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования??

Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами.

В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" на ваш взгляд?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
Если присутствует любовь, то всегда и на романтику время найдется.
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
я думaлa об этом. Нaвeрноe тот кто живeт моeй жизнью, a я постaрaюсь чтобы этa жизнь былa интeрeсной. Я эгоисткa и эгоцeнтричнa.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Да тут в все мужчины ненормальные, за некоторым исключением! вот вчера например один из нормальных сбежал(натерпелся он уже с дебилами smile1_rt_40.png ) так что если у вас собственного Боинга нет, то на нет и ..............! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Нормальный мужчина всегда найдет время для своей женщины.Нормальный -это не когда потребляет,но и отдавать умеет и заботится.Когда его семья чувствует себя в безопасности,потому что у них есть "он" .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
Ключевое слово-нормальным.
С руками откуда надо, не трутнем на диване, с чувством юмора, знающим цену своему слову.
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
Нормальный мужчина это тот за которым ты пойдешь и на край света. Про которого можно с уверенностью сказать, что он никогда не предаст, не бросит детей. С которым чувствуешь себя защищенной и любимой. А есть у него белый мерседес или нет и какое у него благосостояние, это абсолютно не важно, ну если только он не лежит целыми днями на диване.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да тут в все мужчины ненормальные, за некоторым исключением! вот вчера например один из нормальных сбежал(натерпелся он уже с дебилами ) так что если у вас собственного Боинга нет, то на нет и ..............!
Леш, я надеюсь, что ночью тебе не снились кошмары в виде Евгения с ножом, подсекающего тебя на роликах? lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, хочу в Россию:

Это Вы моей анкеты не читали... tongue_rt_40.png А Мерседесы я не люблю, мне достаточно Ниссана, но только не белого цвета! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.06.2014 11:17
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Разве нормальность можно определить? Наверно каждый ждет чтоб вас понимали , чтоб вы могли понять . Чтоб вам было легко в общении и молчании находясь рядом А все остальное приходящее или уходящее
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Заходите ко мне в гости в анкету.Там нет королевских запросов......Буду рада с Вами пообщаться smile_rt_40.png и...для начала:если у Вас есть чувство юмора,,то нам есть о чем поговорить...
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
http://www.mamba.ru/mb1278929231/dating
Всё что тут написано обо мне правда. Мне кажется самого главного не хватает. Чего именно?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
http://www.mamba.ru/mb1278929231/dating Всё что тут написано обо мне правда. Мне кажется самого главного не хватает. Чего именно?
Даааа,мой возраст не катит и мое чувство юмора не спасет ситуацию... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
и в мою анкету тоже зайдите - все вроде прилично)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
а у Вас самого анкета-то пустая dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Нормальный мужчина - глава семьи, защитник и добытчик. Предполагаю, что многие мужчины в моем посте увидят третий (последний!!!) критерий и запишут меня в разряд меркантильных особ, и пропустят мимо - первый и главный критерий, без которого вторые два теряют смысл.

Но, это, как бы, в идеале.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
Cоглашусь с предыдущими сообщениями. Нормальный мужчина должен быть в первую очередь МУЖЧИНОЙ во всех смыслах этого слова, а не лицом мужского пола.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даааа,мой возраст не катит и мое чувство юмора не спасет ситуацию...
А мне по возрасту еще осталось 2 месяца и всё.... cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
а у Вас самого анкета-то пустая
Вот нам и предложили другую ссылку...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
У женщин сейчас такие запросы, что они любого сделают ненормальным. Но они, женщины, не виноваты.)) Они жертвы современного мира. У наших бабушек были совсем другие ценности и запросы. А вообще, считаю, что в семье очень многое зависит от женщины.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
http://www.mamba.ru/mb1278929231/dating Всё что тут написано обо мне правда. Мне кажется самого главного не хватает. Чего именно?
Знания правил русского языка. Саааамых простых. "Не" с глаголами пишется отдельно. ))))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2014 11:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр