загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это, Михаил, зависит от вашего взгляда на этот самый окружающий мир. Глядя в лужу, один видит грязь, а другой - отражающиеся звезды.
На самом деле реальна лужа.Охотник за звездами сунет руку в лужу о там грязная вода...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Девушка, а не женщина, хоть кг 100, лишь бы внутри что-то к ней притягивало...Ну такой я...
Хороший вкус... spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иметь большой и толстый Х! При этом умело им пользоваться wink_rt_40.png Так чтоб достать до мозга! И тогда женщине будет глубоко насрать какого ты роста и скока у тебя бабок в кармане! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Твое мнение?
У меня есть подключение к коллективному разуму. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
На самом деле реальна лужа.Охотник за звездами сунет руку в лужу о там грязная вода...
Мда.... Из кого же Вы планируете выбирать, лучшее из худшего ? Вокруг Вас одни монстры и кикиморы...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
Сто лет назад тут обсуждали
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда.... Из кого же Вы планируете выбирать, лучшее из худшего ? Вокруг Вас одни монстры и кикиморы...
Увы.... Вы правы.
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из кого же Вы планируете выбирать, лучшее из худшего ?
Ваш спор (разговор) не имеет ответа, т.к. сошлись две разные целевые аудитории, хотя и одного возраста. Мужчины в 40 лет, ищут избранницу моложе себя, а женщины в 40 лет ищут ровесников или старше, редко, кто связывает свою судьбу с "сыночком". Мы с вами из Советского союза, а наша (мужская) целевая аудитория поиска уже имеет другое воспитание и ценности. Я не говорю, что плохие, они просто другие и это надо принять, как данность.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
На самом деле реальна лужа.Охотник за звездами сунет руку в лужу о там грязная вода...
Есть другие лужи! biggrin_rt_40.png Не нравится место своего жительства - поменяйте,пока есть силы.Бояться не надо wink_rt_40.png А отсутствие детей не сделает вашу жизнь полноценной.Это продолжение рода, продолжение вашего Я, смысл жизни в какой-то степени.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ваш спор (разговор) не имеет ответа, т.к. сошлись две разные целевые аудитории, хотя и одного возраста. Мужчины в 40 лет, ищут избранницу моложе себя, а женщины в 40 лет ищут ровесников или старше, редко, кто связывает свою судьбу с "сыночком". Мы с вами из Советского союза, а наша (мужская) целевая аудитория поиска уже имеет другое воспитание и ценности. Я не говорю, что плохие, они просто другие и это надо принять, как данность.
Так мы обмениваемся мнениями, так сказать, помогаем друг другу взглянуть на себя со стороныwink_rt_40.png.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ваш спор (разговор) не имеет ответа, т.к. сошлись две разные целевые аудитории, хотя и одного возраста. Мужчины в 40 лет, ищут избранницу моложе себя, а женщины в 40 лет ищут ровесников или старше, редко, кто связывает свою судьбу с "сыночком". Мы с вами из Советского союза, а наша (мужская) целевая аудитория поиска уже имеет другое воспитание и ценности. Я не говорю, что плохие, они просто другие и это надо принять, как данность.
Просто многие мыслят стереотипами,и измениться не в силах.Я спокойно могла бы жить и с мужчиной младше меня.Где-ж тот молодец- красавец?Не пишут что-то старушке,за молодыми бегают,эх..хе.хе blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мечта любой женщины,простоватый дурачок с нехилыми деньгами.
Какая ерунда!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Елки-палки... вот, читаю. как мужчины своих дам описывают, и тихо сползаю... Может, если бы я все это требовала от своего, так он бы от меня и не ушел?=) А то мне все больше - поговорить по душам, да что-нить вкусненькое приготовить, да семью собрать или с друзьями на шашлыки... опять же все вместе=) Телефоны-платьица-туфельки, как тут пишут. всегда сама покупала=) Нет, все-таки я что-то потеряла в жизни=) Научите меня быть правильной женщиной!!!=)
Куда же еще правильнее? umnik2_rt_46.gif
Неправильной пробовали хоть чуть? tease_rt_82.gif girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я считаю себя более-менее нормальным. Но не идеальным. Вот и вопрос. Кроме денег, дома, машины, бизнеса... Чего ещё во мне не хватает?
По- моему, вы еще не знаете, кто Вам нужен - девушка или женщина, молодая или ровесница, да и главное ли это сейчас. Может что-то другое пока стоит на первом месте, а кажется, что без женщины - ну никак?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Слова и обобщения и ничего конкретного Так какой же ты северный олень?
Да уж, я особенно страдаю, на письме unsure_rt_40.gif

А олень... он вообще совсем южный у меня.
Тапки, камешки - пролетайте мимо horror_rt_60.gif
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Куда же еще правильнее? Неправильной пробовали хоть чуть?
=) Видимо, пора?=)
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так эти же правила игры вы сами устанавливаете. Букетик (попробуй прийти без него), невинный подарочек в виде iphone, ни к чему не обязывающая покупка платьеца, туфелек, потому, что вам просто нечего надеть и т.д. Получается, в требованиях к кандидату надо указывать требуемый годовой доход потенциального претендента. Или все таки деньги не главное, но обязательное?
Так вам лень за женщиной ухаживать,рвать ей полевые цветы и до зари рассказывать стихи.Не надо потребительски относиться к женщине,женщина это как скрипка на которой играть дано не каждому.Мне жаль если Вас раскручивали на телефоны и огромные букеты.На свидание достаточно прийти в отглаженных брюках,чистыми волосами и в свежей рубашке.Если мужчине нравится женщина,нравится быть в её обществе он будет делать всё чтоб она улыбалась,а некоторые личности вместо букетов снимают номера и говорят о потере времени.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
=) Видимо, пора?=)
Вчера))))) Но есть надежда успеть.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уголовно наказуемо, Дим! Мы все законопослушные люди, так?
Иногда))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Есть другие лужи! Не нравится место своего жительства - поменяйте,пока есть силы.Бояться не надо А отсутствие детей не сделает вашу жизнь полноценной.Это продолжение рода, продолжение вашего Я, смысл жизни в какой-то степени.
Хотелось бы с вами поспорить ,но тема данной ветки ,нормальный мужчина , я старался про это сказать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр