загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сегодня ехала в тралике, это для меня событие, так как редко куда-то отхожу от дома, даже работа рядом. Ну так вот, еду я, никого не трогаю, тихо соплю себе в маску, и вдруг мужчина меня хватает за талию, отодвигает типа, чтоб пройти. Я думаю, ну что за наглость, опять ко мне пенсионеры пристают, наверное некого больше лапать, вот и решил воспользоваться случаем... Поворачиваю голову, чтоб посмотреть на этого наглеца, он тоже ко мне поворачивает лицо - и я вижу молодого, лет тридцати, симпатичного парня, стою вообще в шоке, думаю, наверное мне показалось... Он улыбается, мне подмигивает и победоносно выходит из тралика. smile_rt_40.png
Давно на меня такие молодые красивые не заглядывались. Я конечно ещё ничего, но все же не 20 лет уже...

Или это был карманник? Но вроде ничего не пропало. Или у него по вторникам выходной?..wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня ехала в тралике, это для меня событие, так как редко куда-то отхожу от дома, даже работа рядом. Ну так вот, еду я, никого не трогаю, тихо соплю себе в маску, и вдруг мужчина меня хватает за талию, отодвигает типа, чтоб пройти. Я думаю, ну что за наглость, опять ко мне пенсионеры пристают, наверное некого больше лапать, вот и решил воспользоваться случаем... Поворачиваю голову, чтоб посмотреть на этого наглеца, он тоже ко мне поворачивает лицо - и я вижу молодого, лет тридцати, симпатично
Хвастаешься или жалуешься?smile_rt_40.png)
Скажи маршрутsmile_rt_40.png Может у меня кто талию найдет lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
ага, прям романтика girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне тоже не 20,но знакомилась со мной почему-то одна молодешь. Тем кому от 25 до 30
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Он отмечал с опазданием день обнимашек) когда там он был? Вчера вроде
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он улыбается, мне подмигивает и победоносно выходит из тралика.
Заглядывался бы - не вышел )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Он просто устранил припяцтвие что мешало выйти ! Обходить дольше и может не успеть выйти до закрытия дверей !
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня ехала в тралике, это для меня событие, так как редко куда-то отхожу от дома, даже работа рядом. Ну так вот, еду я, никого не трогаю, тихо соплю себе в маску, и вдруг мужчина меня хватает за талию, отодвигает типа, чтоб пройти. Я думаю, ну что за наглость, опять ко мне пенсионеры пристают, наверное некого больше лапать, вот и решил воспользоваться случаем... Поворачиваю голову, чтоб посмотреть на этого наглеца, он тоже ко мне поворачивает лицо - и я вижу молодого, лет тридцати, симпатично
Маршрут трамвая только не сообщай. А то сейчас пол форума туда ломанутся biggrin_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне тоже не 20,но знакомилась со мной почему-то одна молодешь. Тем кому от 25 до 30
потому что ты красотка)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Маршрут трамвая только не сообщай. А то сейчас пол форума туда ломанутся
sarcastic_rt_50.gif
Хорошо.

Народ, границы закрыты, паниковать бесполезно! sarcastic_rt_50.gif
ольга усачева, Россия, Рязань, 36 лет
ольга усачева, Рязань, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ничего себе! Прям такая же история!!! Сегодня ехал в метро, это для меня событие, так как редко куда-то отхожу от дома пристарелых, даже работа рядом. Ну так вот, еду я, никого не трогаю, тихо соплю себе в маску, и вдруг женщина меня хватает за талию, сзади, и сразу за пузо, отодвигает типа, чтоб пройти. Я думаю, ну что за наглость, опять ко мне тетки с форума пристают, наверное некого больше лапать, вот и решил воспользоваться случаем... Поворачиваю голову, чтоб посмотреть на эту наглую, она тоже ко мне поворачивает лицо - и я вижу молодую, лет сорока, симпотную деку, стою вообще в шоке, думаю, наверное мне показалось... Она улыбается, мне подмигивает и победоносно выходит из вагона, виляя бедрами. smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня ехала в тралике, это для меня событие, так как редко куда-то отхожу от дома, даже работа рядом. Ну так вот, еду я, никого не трогаю, тихо соплю себе в маску, и вдруг мужчина меня хватает за талию, отодвигает типа, чтоб пройти. Я думаю, ну что за наглость, опять ко мне пенсионеры пристают, наверное некого больше лапать, вот и решил воспользоваться случаем... Поворачиваю голову, чтоб посмотреть на этого наглеца, он тоже ко мне поворачивает лицо - и я вижу молодого, лет тридцати, симпатично
И чего не побежала за ним
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Меня тоже так двигают, я даже не смотрю кто)) ну вроде и мужчины и женщины)) наверное так быстрее отодвинуть,чем вежливо за плечико и просить разрешение пройти вперёд)) если человек знакомый,я тоже так могу отодвинуть
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ничего себе, это прям событие, что ли? blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И чего не побежала за ним
Стояла в шоке, думала: "Что это было?" sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Заглядывался бы - не вышел )
Да прям там. Вышел бы. Потом бы еще оглянулся и потопал по своим делам. Смелых очень мало) смотрят- смотрят, а заговорить - стесняются
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Могу отметить, что мне незнакомые мужчины очень часто открывают и придерживают дверь во всякие там магазины, вперёд пропускают и другие знаки внимания оказывают. Приятно, спасибо им всегда говорю. И это история даже не про флирт. Жить с культурными людьми в одном городе всегда очень комфортно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Меня тоже так двигают, я даже не смотрю кто)) ну вроде и мужчины и женщины)) наверное так быстрее отодвинуть,чем вежливо за плечико и просить разрешение пройти вперёд)) если человек знакомый,я тоже так могу отодвинуть
Тралик полупустой. Я тоже сначала думала, что просто отодвигает. Но зачем мне так нагло подмигивает?))
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.01.2021 22:02
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего себе! Прям такая же история!!! Сегодня ехал в метро, это для меня событие, так как редко куда-то отхожу от дома пристарелых, даже работа рядом. Ну так вот, еду я, никого не трогаю, тихо соплю себе в маску, и вдруг женщина меня хватает за талию, сзади, и сразу за пузо, отодвигает типа, чтоб пройти. Я думаю, ну что за наглость, опять ко мне тетки с форума пристают, наверное некого больше лапать, вот и решил воспользоваться случаем... Поворачиваю голову, чтоб посмотреть на эту наглую, она то
sarcastic_rt_50.gif
Почему-то я этой истории больше верю ! good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Стояла в шоке, думала: "Что это было?"
Опять упустила свое счастье
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр