загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Фиг вас женчин поймёшь , одной приятно , другая плюнуть в него готова
Она готова плюнуть в того, кто другую обнимал за талию, а не ее. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада... могла прям там изнасиловать)))
blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так в трамвае не удобно , то вид из окна отвлекает , то переДайте за проезд
Вот! Кондуктор ходил, и я ему не мешала ни разу. А молодому стройному парню помешала?)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада... могла прям там изнасиловать)))
И это еще не самое страшное, что могло случится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как то 20 лет назад,в маршрутке..положил ладонь на попу девушке.Я в середине Пазика был ,протискивался к выходу.И вот та девушка -последнее препятствие.А я тогда вообще девушек шугался и за км обходил.А тут нечаянно снизу так потрогал крепко.Стою и держу))Лицо у нее было удивленно-радостное))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

сама бы отдалась?)))
ну да.. написала же что симпатичный)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот! Кондуктор ходил, и я ему не мешала ни разу. А молодому стройному парню помешала?)
кондуктору не надо выходить, а ты наверно выход загораживала своей неотразимостью)) наверняка специально)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то 20 лет назад,в маршрутке..положил ладонь на попу девушке.Я в середине Пазика был ,протискивался к выходу.И вот та девушка -последнее препятствие.А я тогда вообще девушек шугался и за км обходил.А тут нечаянно снизу так потрогал крепко.Стою и держу))Лицо у нее было удивленно-радостное))
эх Паша... это и была твоя женщина.. надо было второй рукой за другую половинку и тащить на выход))
всё... все шансы растерял))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 08:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эх Паша... это и была твоя женщина.. надо было второй рукой за другую половику и тащить на выход)) всё... все шансы растерял))
Да( это мой единственный эротич.опыт в юности.А у вас были и танцы,и общаги,когда в комнате 6 чел rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да( это мой единственный эротич.опыт в юности.А у вас были и танцы,и общаги,когда в комнате 6 чел
по всем общагам женским прошёлся в Благовещенске)) за 4 года)) конечно было... эхххх... ранняя молодость это круто))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кондуктору не надо выходить, а ты наверно выход загораживала своей неотразимостью)) наверняка специально)))
Повезет же твоей будущей избраннице, в упор ничего замечать не будешь, совсем неревнивый. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да( это мой единственный эротич.опыт в юности.А у вас были и танцы,и общаги,когда в комнате 6 чел
Павел, Вы тайный агент, собираете здесь о каждом личную информацию? Записи ведёте, или такая уникальная память? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Повезет же твоей будущей избраннице, в упор ничего замечать не будешь, совсем неревнивый.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
такая уникальная память?
Воображение...Дмитрий курсант ,женское общежитие umnik2_rt_46.gif
Или вы вот студентка пединститута,,дискотека ,мама уже не наругаетwub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Воображение...Дмитрий курсант ,женское общежитие Или вы вот студентка пединститута,,дискотека ,мама уже не наругает
Я очень скромная. На дискотеки не ходила.
Про меня только придумать можно. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень скромная. На дискотеки не ходила.
с пользой хоть? грызла гранит науки и получила классное образование, имеешь в следствии этого хороший достаток?
если нет, то зря потратила юность..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с пользой хоть? грызла гранит науки и получила классное образование, имеешь в следствии этого хороший достаток? если нет, то зря потратила юность..
Рожала и воспитывала детей.
Не в деньгах смысл жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рожала и воспитывала детей. Не в деньгах смысл жизни.
шикарно)))) ты в своём репертуаре)))))
т.е. когда другие только думали об этом на дискотеках, ты уже во всю этим занималась?)))
при чём тогда твоя скромность, про которую написала?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 08:48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шикарно)))) ты в своём репертуаре))))) т.е. когда другие только думали об этом на дискотеках, ты уже во всю этим занималась?))) при чём тогда твоя скромность, про которую написала?)))
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 13.01.2021 08:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то 20 лет назад,в маршрутке..положил ладонь на попу девушке.Я в середине Пазика был ,протискивался к выходу.И вот та девушка -последнее препятствие.А я тогда вообще девушек шугался и за км обходил.А тут нечаянно снизу так потрогал крепко.Стою и держу))Лицо у нее было удивленно-радостное))
А она небось до сих пор замуж не вышла-всё вас ждёт, а вы.... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр