загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ооо, да!!! Это про наше общество как раз.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блииин...меня ж вчера мужик в лифте спросил милым голосом: "везете малыша на прогулку?" .... как я могла не понять....чиёрт.....
Это он кого малышом назвал? Дочку или ещё кого?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Почему здесь так любят число тридцать?
Секта какая-то трицульников. biggrin_rt_40.gif Вообще и Христа за тридцать серебренников продали. Это магическое число.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А она небось до сих пор замуж не вышла-всё вас ждёт, а вы....
вот да.. испортил жизнь дефке.. развратник))))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Секта какая-то трицульников. Вообще и Христа за тридцать серебренников продали. Это магическое число.
На ГП за тридцать слоника уже не продашь (или не купишь, как посмотреть). smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
На ГП за тридцать слоника уже не продашь (или не купишь, как посмотреть).
А 3х30 есть?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А 3х30 есть?
А вы продаете или покупаете?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А вы продаете или покупаете?
Просто забираю rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
На ГП за тридцать слоника уже не продашь (или не купишь, как посмотреть).
А слоник-это пошлость или нет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня ехала в тралике, это для меня событие, так как редко куда-то отхожу от дома, даже работа рядом. Ну так вот, еду я, никого не трогаю, тихо соплю себе в маску, и вдруг мужчина меня хватает за талию, отодвигает типа, чтоб пройти. Я думаю, ну что за наглость, опять ко мне пенсионеры пристают, наверное некого больше лапать, вот и решил воспользоваться случаем... Поворачиваю голову, чтоб посмотреть на этого наглеца, он тоже ко мне поворачивает лицо - и я вижу молодого, лет тридцати, симпатично
А я не нравлюсь мужчинам. Замученная я какя-то, краситься лень ещё. Сижу как-то в Маке после работы одна с телефоном и обсуждаю с подругой завтрашние шашлыки. Мужчина один невдалеке потом начал советы давать: а вам никто не поможет разжечь? И еще какие-то вопросы задавал. Смарю: симпотный, по возрасту подходит, голова седая наполовину, но! Готовченко-пьяненький уже. Но пьяных избегаю. Думаю, но может причина была выпить. Он мне со своего стола подавал знаки внимания, спрашивал про шашлыки завтрашние, потрм ему позвонили, а я ушла. Анадо было брать, наверноое? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня ехала в тралике, это для меня событие, так как редко куда-то отхожу от дома, даже работа рядом. Ну так вот, еду я, никого не трогаю, тихо соплю себе в маску, и вдруг мужчина меня хватает за талию, отодвигает типа, чтоб пройти. Я думаю, ну что за наглость, опять ко мне пенсионеры пристают, наверное некого больше лапать, вот и решил воспользоваться случаем... Поворачиваю голову, чтоб посмотреть на этого наглеца, он тоже ко мне поворачивает лицо - и я вижу молодого, лет тридцати, симпатично

sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
По пьяни чего только не случается ! sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не нравлюсь мужчинам. Замученная я какя-то, краситься лень ещё. Сижу как-то в Маке после работы одна с телефоном и обсуждаю с подругой завтрашние шашлыки. Мужчина один невдалеке потом начал советы давать: а вам никто не поможет разжечь? И еще какие-то вопросы задавал. Смарю: симпотный, по возрасту подходит, голова седая наполовину, но! Готовченко-пьяненький уже. Но пьяных избегаю. Думаю, но может причина была выпить. Он мне со своего стола подавал знаки внимания, спрашивал про шашлыки завтра
Пьяные обычно раскидывают руки навстречу и громко шото говорят ph34r_rt_40.gif короче, "ловлю" типа . А широко, потому что дезориентирован слегка))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не нравлюсь мужчинам. Замученная я какя-то, краситься лень ещё. Сижу как-то в Маке после работы одна с телефоном и обсуждаю с подругой завтрашние шашлыки. Мужчина один невдалеке потом начал советы давать: а вам никто не поможет разжечь? И еще какие-то вопросы задавал. Смарю: симпотный, по возрасту подходит, голова седая наполовину, но! Готовченко-пьяненький уже. Но пьяных избегаю. Думаю, но может причина была выпить. Он мне со своего стола подавал знаки внимания, спрашивал про шашлыки завтра
Так я тоже такая. На всё лицо маска, только два уставших от жизни глаза торчат. sarcastic_rt_50.gif
Наверное поэтому возраст не разобрал, клюнул на наличие талии. wink_rt_40.png
Трезвый, с какими-то папками, наверное офисный планктон... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 13.01.2021 12:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пьяные обычно раскидывают руки навстречу и громко шото говорят короче, "ловлю" типа . А широко, потому что дезориентирован слегка))
Да не, этот скромно напрашивался помочь на шашлыки без раскидывания рук.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да не, этот скромно напрашивался помочь на шашлыки без раскидывания рук.
Может просто выпил. Сильно пьющих видно по лицу. Определенные черты есть
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может просто выпил. Сильно пьющих видно по лицу. Определенные черты есть
Я слишком пристально не разглядывала.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
в этих пуховиках нифига не понятно -вот и приходится всех за талию юзать... в масках ничерта не видно -вот активно и подмигивают...
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто забираю
Много набрали уже? biggrin_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А слоник-это пошлость или нет?
Или нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр