загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мог быть обыкновенный бабник. Но все равно приятно.
Фиг вас женчин поймёшь , одной приятно , другая плюнуть в него готова hm_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Почему здесь так любят число тридцать?
Цифра 30 в нумерологии означает покой в чувствах, утешение в любви к чему-то, например, делу жизни, или в ком-то, то есть человеке. Чтобы понять значение этого числа по-настоящему, нужно осознать о чем толкует тройка, первая цифра.

Цифра три — это Любовь, все её низменные проявления, физиологические, и все «высокие», духовно-интуитивные. Удовлетворение плотского желания — это тройка. Платоническая, целомудренная связь между двумя людьми — тоже тройка.

Второй же знак, то есть цифра ноль, является символом покоя, реализованного потенциала, умиротворения, а также накопления душевного ресурса.

Источник: © https://grimuar.ru/numerologia/znachenie/magiya-chisla-30.html
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя,нет бы забеременеть в трамвае,все испортила
Так в трамвае не удобно , то вид из окна отвлекает , то переДайте за проезд hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я бы врезала
За то что не за титьки отодвинул ? hm_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, я никогда не понимаю, всерьёз ты создаёшь темы или стебешься. Потому что мне непонятно, что особенного в том, что на тебя мужчина в транспорте внимание обратил. Что даже тему надо создавать wacko_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таня, я никогда не понимаю, всерьёз ты создаёшь темы или стебешься. Потому что мне непонятно, что особенного в том, что на тебя мужчина в транспорте внимание обратил. Что даже тему надо создавать
Он не просто обратил! Его большая, сильная рука двигалась по её талии. grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня ехала в тралике, это для меня событие, так как редко куда-то отхожу от дома, даже работа рядом. Ну так вот, еду я, никого не трогаю, тихо соплю себе в маску, и вдруг мужчина меня хватает за талию, отодвигает типа, чтоб пройти. Я думаю, ну что за наглость, опять ко мне пенсионеры пристают, наверное некого больше лапать, вот и решил воспользоваться случаем... Поворачиваю голову, чтоб посмотреть на этого наглеца, он тоже ко мне поворачивает лицо - и я вижу молодого, лет тридцати, симпатично
а меня вчера тоже назвали "молодым человеком"! ))) девушка лет 30
ей же виднее - правда? wink_rt_40.png
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Счастливая Вы! А я вот не нравлюсь мужчинам, они со мной не знакомятся.
Так места надо знать haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как готовятся к рабочему процессу гинекологи?
От этого вопроса вспомнился анекдот.
Море пляж , молодая девушка и мужчина пристает , пытаясь познакомится.
Девушка работающая в одной из самых древнейших профессий.
В процессе к ней приставаний она спрашивает у мужчины -
Девкуша - мужчина вы кем работаете ?
Мужчина -на заводе токарем на станке !
Девушка- вот представьте мужчина , что вы приехали на море отдохнуть от работы и пришли на пляж, а на пляже кругом одни станки, станки,станки ))) sarcastic_rt_50.gif

Думаю что генеколог уже не готовится к работе по утрам , увлеченность работой проходит с опытом ! Остаётся хорошее знание предмета своей работы и большой опыт своего ремесла !
king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 08:15
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Некоторые девочки вашего возраста еще ого какие. Так что дело в вашем мнение о самой себе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вариант, что человеку просто выйти надо было, совсем нп рассматривается? cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня ехала в тралике, это для меня событие, так как редко куда-то отхожу от дома, даже работа рядом. Ну так вот, еду я, никого не трогаю, тихо соплю себе в маску, и вдруг мужчина меня хватает за талию, отодвигает типа, чтоб пройти. Я думаю, ну что за наглость, опять ко мне пенсионеры пристают, наверное некого больше лапать, вот и решил воспользоваться случаем... Поворачиваю голову, чтоб посмотреть на этого наглеца, он тоже ко мне поворачивает лицо - и я вижу молодого, лет тридцати, симпатично
Так можно делать? Потрогать hm_rt_40.png И ничего не будет за это?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Почему здесь так любят число тридцать?
кто любит?
35 это самый минимальный минимум..))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так можно делать? Потрогать И ничего не будет за это?
если это будет такая как Таня, без мужика сто лет, то возможно и ничего))
а если не увидишь рядом стоящего мужа, то могут быть проблемы)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вариант, что человеку просто выйти надо было, совсем нп рассматривается?
нет, Даша)) их все хотят)))) прям там))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Наркоман наверное sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если это будет такая как Таня, без мужика сто лет, то возможно и ничего))
Ага, если мужика 100 лет не было, то реакция на любую ситуацию может быть такая непредсказуемая, что "мама дорогая". Короче, мужику очень повезло, что живым остался, да еще и улыбается
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ага, если мужика 100 лет не было, то реакция на любую ситуацию может быть такая непредсказуемая, что "мама дорогая". Короче, мужику очень повезло, что живым остался, да еще и улыбается
дадада... могла прям там изнасиловать)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр