загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я взяла навскидку два реальных варианта из жизни. В моем мире нет бесхозных фотомоделей. А что вас не устроило? Обе женщины милые, дружелюбные, открытые, замечательные хозяйки. Обе хотят семью и принцев не ищут.
А теперь к теме. Я лично не ищу богатую или не богатую. Красота???? Те что очень красивые (фотомодельные) как раз не по мне. Мне нравятся простые, Но симпатичные. Симпатии определяются какими-то внутренними чувствами. То есть девушка может быть не фотомодельной внешности. Хоть 100 кг. Лишь-бы внутри что-то к ней притягивало.

Почему девушка а не женщина. Я всегда общался с молодёжью. Работа такая была. Концерты, фестивали разные. И прочее. Ни когда в жизни я не дружил со сверстниками. Ну такой я. Что делать?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я не пью, не курю, не гуляю. Руки что надо, здоровьем не обижен. Всё в порядке. Но деньги.... Я не против работать и зарабатывать. Люблю работу. Но в данный момент моё местоположение висит в воздухе (говорю честно). А раз так, значит неликвид. Так?
Смотря для кого ?) вы то тоже судя по всему не ищите безработную 40 летнюю женщину ,без детей у которой ни кола ,ни двора,да и внешностью особо не блещет?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте определимся. С вашей точки зрения какие у женщин потребности? На что им деньги?
Деньгами удовлетворяются любые потребности.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не спорте ,статус НОРМАЛЬНЫЙ -для женщины это количество денег. Будь я дико некрасив,феноменально глуп, мне 67лет ,но я богат,я сразу стану желанным женихом для 99,9 зарегистрированных здесь женщин.
Думаю,анкеты 99.9 процентов зарегистрированных здесь женщин Вы просто не читали,Миша.Все знакомые мне здесь женщины ( не путать с малолетними дурочками nono_rt_50.gif )ищут нормального адекватного мужчину, который был бы интересен - для продолжения знакомства! dance3_rt_84.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я всегда общался с молодёжью. Работа такая была. Концерты, фестивали разные. И прочее. Ни когда в жизни я не дружил со сверстниками. Ну такой я. Что делать?
Попробуйте для разнообразия и новых впечатлений yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif А если хотите молоденькую - так и не удивляйтесь ничему tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Деньгами удовлетворяются любые потребности.
Очень однобокое суждение.
А как же потребность в любви, в заботе, в душевном тепле, в сопереживании, в надежном тыле за спиной?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неее,надо помочь быстрее уйти ему в мир иной.Вот где Щастье будет.))))
Это уголовно наказуемо, Дим! Мы все законопослушные люди, так?wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Думаю,анкеты 99.9 процентов зарегистрированных здесь женщин Вы просто не читали,Миша.Все знакомые мне здесь женщины ( не путать с малолетними дурочками )ищут нормального адекватного мужчину, который был бы интересен - для продолжения знакомства!
А что их читать? Они писались исходя из реалий жизни.Обитательницы сайта просто вынуждены загонять свои мечты в угол и смотреть анкеты таких как я .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
99,9 процентов женщин имеют эрогенную зону которая реагирует на количество купюр в кошельке мужчины,( чем больше купюр,чем они крупнее,тем сильнее раздражение,тем ярче сладострастные переживания которые получает дама)---ЛОГИЧЕСКИЙ ПОСЫЛ ,СУЖДЕНИЕ ,подкрепленный наблюдениями за жизнью женщин.И сходя из этого посыла суждения ( подкрепленного практическими наблюдениями) обосновывается истинность суждение что 99,9 процентов женщин стремятся заполучить (охмурить,облопошить ,захомутать) богатого.
У меня ощущение, что с эрогенными зонами вас в публичном доме знакомили wacko_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Деньгами удовлетворяются любые потребности.
Деньги - это зло! biggrin_rt_40.png Приходишь в магазин - и зла не хватает...... girl-cray2_rt_76.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня ощущение, что с эрогенными зонами вас в публичном доме знакомили
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень однобокое суждение. А как же потребность в любви, в заботе, в душевном тепле, в сопереживании, в надежном тыле за спиной?
А кто сказал что перечисленные вами потребности существуют у 99,9 женщин что я имел в виду? Вы скажите что у Вас такие? Но я не про личности,я обобщил,я написал про то что мы встретим в жизни пообщавшись с 99,9 процентов так называемых женщин ,а лично про вас я верю что вы не такая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
1. Быть выше ростом своей дамы. (коэффициент 1.09)
2. Иметь красивое лицо. Глаза- брови.
3. Говорить даме комплименты, ухаживать за ней и заботится.
4. Всеми способами доводить даму до оргазма.
5. Решать проблемы дамы. ( не создавая дополнительных)
6. Помогать финансово.
7. При наличии ее детей, проявлять заботу о них.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня ощущение, что с эрогенными зонами вас в публичном доме знакомили
Ага в публичном доме который называется окружающий меня мир.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
А теперь к теме. Я лично не ищу богатую или не богатую. Красота???? Те что очень красивые (фотомодельные) как раз не по мне. Мне нравятся простые, Но симпатичные. Симпатии определяются какими-то внутренними чувствами. То есть девушка может быть не фотомодельной внешности. Хоть 100 кг. Лишь-бы внутри что-то к ней притягивало. Почему девушка а не женщина. Я всегда общался с молодёжью. Работа такая была. Концерты, фестивали разные. И прочее. Ни когда в жизни я не дружил со сверстниками. Ну такой
Притягивать может и веселый легкий характер, и огонь в глазах, и с-сапильность...тут уже только Вы знаете, что Вас зацепит. Придется перебирать, искать, встречаться и общаться.... Виртуальный поиск малоинформативен.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. Быть выше ростом своей дамы. (коэффициент 1.09) 2. Иметь красивое лицо. Глаза- брови. 3. Говорить даме комплименты, ухаживать за ней и заботится. 4. Всеми способами доводить даму до оргазма. 5. Решать проблемы дамы. ( не создавая дополнительных) 6. Помогать финансово. 7. При наличии ее детей, проявлять заботу о них.
Твое мнение?
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А что их читать? Они писались исходя из реалий жизни.Обитательницы сайта просто вынуждены загонять свои мечты в угол и смотреть анкеты таких как я .
Лежит лиса не полянке и кричит : "Насилуют! насилуют! .Бежит волк мимо ,спрашивает: чего рыжая кричишь так? .А лиса отвечает :" уж и помечтать нельзя.....! tease_rt_82.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ага в публичном доме который называется окружающий меня мир.
Сочувствую biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ага в публичном доме который называется окружающий меня мир.
А это, Михаил, зависит от вашего взгляда на этот самый окружающий мир.wink_rt_40.png
Глядя в лужу, один видит грязь, а другой - отражающиеся звезды.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глядя в лужу, один видит грязь, а другой - отражающиеся звезды.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр